Страница 1 из 1
Sergey Yurich
Ну вот и подошла к концу история моей дружбы с автомобилями LADA десятого семейства, хочу подвести итог этого 4 х летнего происшествия. За четыре года было у меня 2 автомобиля: ВАЗ 21102 и ВАЗ 21101, на 102 проехал 130 тык, на 101 30 тык, так вот на 102 никаких крупных неприятностей не случалось, разве что комбинация приборов на 80 тык сдохла, на 100 тык стойки прокачал. 101 подвела 1 раз и то не совсем она, это был акк (скончался в - 37). Толи мне везло с десятками, ничего серьезного с ними не случалось. Отсюда вывод в целом автомобиль не плохой, есть где фантации разгуляться у рукастых...
С форумом непрощаюсь!
ЗЫ: взял универсал COROLLA 2004 года
Fox103
Напиши в сравнении - первые впечатления самые яркие.
Васян58
Да , утешь нас в очередной раз, что десятка все-таки клевая тачка в сравнении с ........ Very Happy
Motistuta
Васян103 писал(а):

Да , утешь нас в очередной раз, что десятка все-таки клевая тачка в сравнении с ........


да чё там сравнивать то?
Десятка просто клёвая тачка и всё. ТОЧКА тут Very Happy
kritic
Пока удачи!!!! и не пиши какая хорошая машина Королла!!!
RED DEVIL
ДЕСЯТОЕ СЕМЕЙСТВО НИШТЯК !!!правда я зврулем 2 недели 3-я с понедельника пойдет поэтому я пока чайник!!!
MAVrik
Да, десятка очень хорошая машина.
Сажусь к отцу в Элантру и ...... не могу ехать-слишком уж всё хорошо включается и работает-скучно. Smile
Sergey Yurich
Fox103 писал(а):

Напиши в сравнении - первые впечатления самые яркие


Нет сравнивать я не буду, это может перерости в нечто другое чем просто сравнение, ведь совершенно разные автомобили... А вот свои впечатления опишу... Поскольку на таких автомобилях никогда не ездил несколько удивила тишина в салоне, понравился "умный" электро-руль, подвеска в меру жесткая, устойчивая. Сиденья жесткие но тем не менее удобны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы