Страница 1 из 1
_KostiK_
Проблема собственно в чем. При достижении темп. двигателя где-то 97 - 98 град. начинает идти пар в салоне из воздуховодов. Причем как на лобовое, так и в ноги. Запах не поленого, пахнет парами тосола. По идее думаю как то подкапывает тосол на радиатор печки и дет испарение. Кто что думает? Поиск не помог, конкретно по теме ничего не нашел.
З.Ы. Кстати, парит как на открытую так и на закрытую печку.А если включить скорость вентилятора хоть даже на 1-ую скорость, пар пропадает.
Волк
Радиатор отопителя.
_KostiK_
А почему тогда на закрытый кран всё равно парит?
Волк
У нас нет крана. Только заслонки.
_KostiK_
Ясно. Спасибо. Завтра буду разбирать и менять.
Волк
Гемора много. Проверь для начала шланги, только шумку сними.
Devol
радиатор отопителя передает тебе привет.

Будешь разбирать - забей на совет мурзилки снять торпеду. Все можно сделать со стороны двигателя, тоже конечно гимор, но не так как в книжке придумали акробаты хреновы, ваккумник тоже не снимал кстати Smile))

А шланги то конечно проверь...
mannew
_KostiK_ писал(а):

Проблема собственно в чем. При достижении темп. двигателя где-то 97 - 98 град. начинает идти пар в салоне из воздуховодов. Причем как на лобовое, так и в ноги. Запах не поленого, пахнет парами тосола. По идее думаю как то подкапывает тосол на радиатор печки и дет испарение. Кто что думает? Поиск не помог, конкретно по теме ничего не нашел.
З.Ы. Кстати, парит как на открытую так и на закрытую печку.А если включить скорость вентилятора хоть даже на 1-ую скорость, пар пропадает.



У меня было тоже самое.Я купил герметик для системы охлаждения , добавил его в тасол и парить печка перестала.
Волк
mannew писал(а):

_KostiK_ писал(а):

Проблема собственно в чем. При достижении темп. двигателя где-то 97 - 98 град. начинает идти пар в салоне из воздуховодов. Причем как на лобовое, так и в ноги. Запах не поленого, пахнет парами тосола. По идее думаю как то подкапывает тосол на радиатор печки и дет испарение. Кто что думает? Поиск не помог, конкретно по теме ничего не нашел.
З.Ы. Кстати, парит как на открытую так и на закрытую печку.А если включить скорость вентилятора хоть даже на 1-ую скорость, пар пропадает.



У меня было тоже самое.Я купил герметик для системы охлаждения , добавил его в тасол и парить печка перестала.

А основной радиатор забить этим герметиком не боишься?
Devol
вот всякие дерьметики я б точно не стал использовать. Замени радиатор и катайся спокойно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы