Страница 1 из 1
flexable
Всем здрасьти.
Проблема такая случилась, при торможении схватывает повсей видимости правое колеса и идет юзом (так решил потомучто слышно и заносит в лево) а левое не понятно тормозит вообще или нет. что посмотреть, а то я в тормозах вообще не шарю.
помогите а то ездить страшно.
Дерига Алексей
не ну ты интересно спрашиваешь. Какое заднее или переднее?, тормозуха уходит или нет? может колдун шалит, может где трубка лопнула и жидкость уходит, может быть где цилиндр тормозной просрался и течёт прямо на колодки и из-за этого не тормозит варианов не так много, В принцепе мог бы тему и не поднимать, а сам догадаться
flexable
в том и дело , что не уходит тормозуха, а колесо переднее. А спрашиваю потому что не знаю сам, что делать. ниразу туда не лазил.
flexable
в том и дело , что не уходит тормозуха, а колесо переднее. А спрашиваю потому что не знаю сам, что делать. ниразу туда не лазил.
ВМ
вообще то с тормозами шутить нельзя, что смотреть: во первых - снять колесо, посмотреть колодки, суппорта (наличие ржавчины, соответственно работоспособность механизма), целостность манжет. Но может лучше съездить на СТО?
VAZmezdie
flexable
ИМХО тормозной цилиндр в первую очередь надо смотреть.
Дерига Алексей
VAZmezdie писал(а):

ИМХО тормозной цилиндр в первую очередь надо смотреть.



+++++++++1
Дерига Алексей
flexable писал(а):

в том и дело , что не уходит тормозуха, а колесо переднее



а вообще педаль тормоза нормально ходит не без провалов
flexable
педаль нормально ходит ход у нее не большой кстати, у отца больше в пол уходит.
Motistuta
flexable
цилиндр закис у тебя и всё. Меняё его и прокачай тормазную систему всю. Помни что ето делаеца диагонально согласно контурам из ГТЦ Very Happy
Дерига Алексей
flexable писал(а):

педаль нормально ходит ход у нее не большой кстати, у отца больше в пол уходит.



Блин ХЗ, может колдун шалит
Motistuta
Дерига Алексей писал(а):

Блин ХЗ, может колдун шалит


так калдун то причём если клинит переднее колесо?
voron82
такая проблема. вчера заметил, что при торможении педаль сначала туго давица, а потом как-бы проваливаеца. При этом торможение вроде нормальное. И ещё иногда при торможении тянет влево. Я подумал-мож колея на дороге? Или что-то с тормозами?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы