Страница 2 из 2
AK_s_Raboty
alex.moc-5 писал(а):

AK_s_Raboty писал(а):

Подрезают в основном всякие иномарки стоимостью до 15кб,
типа понты гонят Smile Smile Smile
.


Не согласен вкорне, чем дороже тем наглее.И у них это далеко не понты а стиль вождения.Они знают что парень на жигулях бить не будет и активно этим пользуются.


Иногда могут и обломаться Smile
У меня друган есть обычный чувак но ему пофиг но то кто там за рулем если по правилам положено ему преимущество он едет. :cool:
alex.moc-5
AK_s_Raboty писал(а):

Уменя друган есть обычный чувак но ему пофиг но то кто там за рулем если по правилам положено ему преимущество он едет. :cool:


И много раз друган машину чинил ?
И потом до поры до времени.Када нить нарвется на неприятности.Вот ты когда нибудь ощущал холодный ствол пистолета у себя на лбу ? Я разок ощутил, ощущение, знаешь, не забываемое :ooo:
Так же по молодости не с тем связался.В итоге напинали мне по самые помидоры, а потом ствол ко лбу и вопросы какие-то задает.А я от стрема аж язык проглотил.Знаю что че-то надо говорить, а не могу.Даже не смог выдавить: "Дяденька, прости засранца".Как поролизовало блин.В москве с этим шутки плохи.Здесь сплошные бандюки и менты (что одно и тоже).
Hans11
alex.moc-5 писал(а):

А потом получаем пулю в лоб или становимся на счетчит.Хороша перспективка ниче не скажешь



А может быть обратная перспектива. Из ржавой затонированной в ноль копейки вылезут три перца в форме, в масках, с автоматами и на супер крутой тачиле не оставят ни то что целового стекла, но и ни одной целой кузовной детали и ещё е...ло прикладами раскрошат.
alex.moc-5
Hans11 писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

А потом получаем пулю в лоб или становимся на счетчит.Хороша перспективка ниче не скажешь



А может быть обратная перспектива. Из ржавой затонированной в ноль копейки вылезут три перца в форме, в масках, с автоматами и на супер крутой тачиле не оставят ни то что целового стекла, но и ни одной целой кузовной детали и ещё е...ло прикладами раскрошат.


Ага.Про такой случай мне отец рассказывал.Он лично своими глазами эту историю наблюдал.Тока там была тонированная 9-ка и 4 ОМОНовца с калашами, а против них мерен с хачами.Мерен раздолбали сапогами и прекладами В ХЛАМ !!! А хачики даже не вылезли Smile Smile Smile
СергейИзПитера
А я считаю что глупо идти под уголовную статью и портить себе жизнь что бы проучить кого-то. Если человек нормальный - он никого подрезать не будет. А если идиот - то что толку учить идиота, он ведь всеравно не поймет, а у вас при этом останется пятно на всю оставшуюся жизнь...
Для примера возьмите водилу маршрутки или таксиста(бомбилу) - они ВСЕ просто дибилы от рождения. Их бесполезно учить - их мозг просто не способен ничему учиться... Их жалеть надо - они недочеловеки, недоумки...

P.S. Про женщин - отдельный разговор... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы