Страница 2 из 3
Женя 21063
alex.moc-5 писал(а):

Неужели он такой дебил, что в соседнем дворе спер и себе поставил


Вот это и настораживает.
Тут нигде не было темы типа: "Расцарапали гвоздем ночью"?????
alex.moc-5
Женька писал(а):

Женя 21063 писал(а):

Теперь у кого украдут дворники pajok будет первым в списке подозреваемых


Smile Smile Smile .
У меня один раз крышечки пластмассовые с сосков сперли, аж смешно было, когда увидел.


Это дети.Я в свое время тож тырил на велик себе.На великах-то тада пластиковые шли, а металические (от машин тагдашних) считались шиком.Типа тюнинг такой :-D
Женька
alex.moc-5, все верно. Сам в детстве тырил.
Doc Brown
alex.moc-5
Женька

У-у-у-у вы какие Very Happy
idd
СергейИзПитера писал(а):


Вот у меня 2 раза сперли дворники. Причем первые спертые дворники я случайно нашел через год на нестарой 5-ке в соседнем дворе. Отомстил ему гвоздем по краске по периметру...


жестоко.... но не понимаю я, зачем так делать... Ты бы лучше поговорил с ним для начала, а не подлянки делал.
alex.moc-5
[quote="idd"]
СергейИзПитера писал(а):


... Ты бы лучше поговорил с ним для начала, а не подлянки делал.


Ага.Ну или хотя бы зуботычин надавать ему...
alex.moc-5
Dmitry21053 писал(а):

alex.moc-5
Женька

У-у-у-у вы какие Very Happy


Да я вообще бандитом был.Мне ж мало было просто колпачок стырить я еще и спичку в сасок втыкал, а сам убегал.А колесо тем временем само спускается :-D :-D :-D Правда и люлей тож получал Sad
Forkoss
Я бы вместо люлей, заставил тебя колеса качать.
Вот.
MilleniumD
По-моему дворники от Azarda вместе с поводками идут (литые) и их нужно снимать с поводком. Отсюда следует, что можно купить их, так как поводок снять тяжело!

Последний раз редактировалось: MilleniumD (21 Марта 2007 18:44), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Forever писал(а):

У меня дефлектор сцуки подрезали с водительской двери, на нём дефект был заводской, который фактически нереально повторить, найду этого падонка, мстя будет страшная.
При том увели около 7 часов вечера, летом.


походу открыть хотели?. блин, у меня ваще на соплях висит Confused

alex.moc-5
а это не ты мне 4 дырки в колесе проделал 8-)
alex.moc-5
[quote="Anhel"]
Forever писал(а):



alex.moc-5
а это не ты мне 4 дырки в колесе проделал 8-)


Неее.Таких жестких подлянок я никада не делал.Так пошалить малость мог Very Happy
Anhel
alex.moc-5
а сейчас мог бы? или это было до того как у тебя машина появилась?

я например, не представляю, как можно другой машине пакость сделать. сам ведь холишь свою, любишь, итд, а тебе "прямо ф харю" Confused
СергейИзПитера
alex.moc-5 писал(а):

[А ты не думал что до этого мог еще кто-то догадаться кроме тебя ? Неужели он такой дебил, что в соседнем дворе спер и себе поставил.Тем более такие приметные ? А гвоздем по кузову ЖЖЖесть !!! даже если и он...



Если что-то сам сдел, то всегда свое творение узнаешь.

Насчет логики этого товарища - не знаю что у него там в голове, встречаться с ним небыло никакой охоты - я не сторонник насилия. Но по его отношению ко всему можно судить по тому, что его драндулет досих пор ездит поцарапанным!...
ne_gonshik
.. а я се поставил чемпион новые 38-см-ровые... теперь побаиваюсь за них.... Confused
благо поводки г@$но (на вид) Smile
Geromo
Так, ребята... Что вы пугаете?? Аж мне страшно стало за мои дворники... Surprised У меня стоят 38 см силиконовые, под цвет авто + спойлерки на них.. блин, надо вместо них втулить тряпочку вместо резинок, не так жалко :-D Вообще, если хотите, чтоб не украли - снимайте, ложите где-то в авто. Либо прикрутите к поводкам, но не обычным болтиком М3 или М4, а с шестигранником. Так их будет тяжелее снять, не имея нужного шестигранника. Ну а поводки чтоб не сняли... У меня они от времени вообще не снимаются, разве что с трапециями. Или чтоб не украли - супер клеем поводки и дворники. Правда, тогда и сами не снимите..
MEPHI_Aahz
Кому нафиг.. нужны дворники за 150 рублей пара в базарный день???

Их даже не продать.
pajok
Та, с..и, сегодня проверил, так эти уроды с правого дворника, отломали от трапеции ту пластмаску или железку с резинкой, а левый отломали от поводка. его я еще не рассматривал.
А ночью эти ублюдки сидели возле соседнего подъезда и смотрели, как я искал, что пропало из малышки.
Ацкий_Кот
MEPHI_Aahz писал(а):

Кому нафиг.. нужны дворники за 150 рублей пара в базарный день???

Их даже не продать.


Во во тотже вопрос мучает..... 8-)
alex.moc-5
Anhel писал(а):

alex.moc-5
а сейчас мог бы? или это было до того как у тебя машина появилась?

я например, не представляю, как можно другой машине пакость сделать. сам ведь холишь свою, любишь, итд, а тебе "прямо ф харю" Confused


Да нет.Эт было лет до 13.Тада и машин-то было совсем мало.Их владельцы все друг друга знали.И так же прекрасно знали кто им такие пакости делает.Но тада как-то проще к этому относились, шли к предкам и капали.А потом от предков уже и схватить моно. Very Happy
Forever
Anhel писал(а):

Forever писал(а):

У меня дефлектор сцуки подрезали с водительской двери, на нём дефект был заводской, который фактически нереально повторить, найду этого падонка, мстя будет страшная.
При том увели около 7 часов вечера, летом.


походу открыть хотели?. блин, у меня ваще на соплях висит Confused

alex.moc-5
а это не ты мне 4 дырки в колесе проделал 8-)



Да непохоже что открыть хотели.
Видать дефлектор просто нужен был, сволочи.
Машинка стоит возле моего окна в 5 метрах, бита стоит в прихожей Smile
pajok
Вобщем сегодня купил новые дворники, фирмы, про которую где-то тут уже говорили: "MotguM". Дворники шикарные. И вот что заметил, они сделаны таким образом, чтобы можно было их разобрать, тоесть крепление остается на поводке, а сами трапеции перекочевывают в саллон автомобиля. фотки прилагаю Smile)).
http://infostore.org/file/2929776/2438035/picture_001.jpg
http://infostore.org/file/2929777/2438036/picture_001.jpg
http://infostore.org/file/2929782/2438040/picture_001.jpg
извините за размер и качество.
A|ex
Однажды у меня сперли дворники, с такими же фигнюльками как на фото. Правую видать так и не смогли снять - она осталась. Я ее потом сам отверткой выламывал, т.к. приросла капитально :D

Потом купил новые бомжастые дворники за 50р. и поменял в них резинки на нормальные. Никто больше не обращает внимание.
pajok
A|ex
тоже вариант. но я заметил, что даже с рядом стоящего 412-го москвича пытались резинки отодрать, а там бомжистее - дальше некуда Smile. так что... лучше пусть они лежат под торпедо, хоть и буду идиотом выглядеть каждый раз когда снимаю/цепляю их.
imero
А чё такое дефлектор на водительской двери?
D.J.Owl
alex.moc-5 писал(а):

Так ведь крадут-то не на продажу, а для себя.


Помнится, в студенческие годы, был у нас такой прикол - из каждой пивнухи "увести" кружку. Одну. Потом была сооружена полочка на стенку - и все "трофеи" туда выставлялись. Laughing
На очередные выходные выбирался "пивнарь", кружки из которого нет в коллекции - мож и тут такая-же мотивация? :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы