Страница 65 из 69
Люся
Dimorik писал(а):

Машине 6 месяцев, а на ЛКП уже несколько мелких сколов, хотя по трассе езжу немного..... Sad
Вот чем они там красят? Confused



Вроде как не гниют эти сколы, если до грунта, а не до металла, они у всех.
Есть даже на машинках от 1 до 2-х миллионов рублей (я спецом расспрашивала знакомых иномарочников). А цвет какой? - на темных заметней.Купи маленькийфлакончик со своим номером краски, и заделай до зимы.

У меня много было - в основном по трассе гоняли, но и в городе тоже реально заполучить.
Можно и не заделывать- предъявить следующему владельцу как "на родной краске".
Dimorik
Люся писал(а):

Вроде как не гниют эти сколы, если до грунта, а не до металла, они у всех.


до грунта...но все равно очень уж неприятно - машинка 2008 года...((
Люся писал(а):

А цвет какой?


в профиле Smile (млечка тоже)
Люся писал(а):

Купи маленький флакончик со своим номером краски, и заделай до зимы.


ну да, эт понятно...
Люся писал(а):

Можно и не заделывать- предъявить следующему владельцу как "на родной краске".


да даже для себя хочется, чтобы выглядела на 100% Smile
а следующий владелец....будет ли он.... Very Happy
vda
Забрал в субботу... 21154, млечка, люкс. В салоне не поставили марш.комп - типа нет на складе, на днях заеду заберу. На одометре 200км. Нравится :cool:
Из косяков - дребезжит переднее пассажирское сидение, если на нем никого нет Very Happy
vda
Забрал в субботу... 21154, млечка, люкс. В салоне не поставили марш.комп - типа нет на складе, на днях заеду заберу. На одометре 200км. Нравится :cool:
Из косяков - дребезжит переднее пассажирское сидение, если на нем никого нет Very Happy
dimanich
36тык.
оторвался нафиг брызговик. 8-)
adelik
Вчера взял себе 2113! 2007 года пробег всего 9тыс, салон проклеен! Очень доволен. Первая машина моя Smile Не подскажите когда лучше масло менять?
streles
dimanich писал(а):

36тык.
оторвался нафиг брызговик


:cool:
Прям пушкин!!! :cool:
Демьян1973
adelik писал(а):

Вчера взял себе 2113! 2007 года пробег всего 9тыс, салон проклеен! Очень доволен. Первая машина моя Smile Не подскажите когда лучше масло менять?



Сразу поменяй чтоб не думалось.
Люся
И в каропке тоже масло поменять на более приличное, как мы все делаем. Smile
Ruzzz
Аффто октябрь 2007.
замена 4-х лампочек стопов + недавно перегорела 1 лампочка ПТФ (пока руки не дошли))))
:cool:
adelik
Демьян1973 писал(а):

adelik писал(а):

Вчера взял себе 2113! 2007 года пробег всего 9тыс, салон проклеен! Очень доволен. Первая машина моя Smile Не подскажите когда лучше масло менять?



Сразу поменяй чтоб не думалось.



Нее а если серьезно?
*leha*
вобщем у меня так http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=185517
adelik писал(а):

Вчера взял себе 2113! 2007 года пробег всего 9тыс, салон проклеен! Очень доволен. Первая машина моя Не подскажите когда лучше масло менять?


почём если не секрет и как по состоянию?
*leha*
adelik писал(а):

Нее а если серьезно?


на ТО2 поменяешь, на 14500...15000км. а масло можно и так проверить. машина на гарантии сейчас?
*leha*
масло проверяем так!!! капаем с щупа на промакашку (туалетная бумага, газета, любая бумажка с высокой пропускной способностью, хоть бумага из фильтра тонкой очистки карба. если капля проходит(отфильтровывается) полностью, не оставляя остатков гари, значит масло ещё работает, растворяет в себе продукты работы мотора, если же на промокашке остаются частицы это уже ж#@а.
Ruletka
ИМХО а 9тык даже для синт.к пора менять.С рождения на синтетике. Для своей 8тык и меняю.Детородый орган я на автоВАЗ клал с его 15тык. 8-)
*leha*
Ruletka писал(а):

автоВАЗ клал с его 15тык.


меняй масло через 2 тыщи тогда
adelik
*leha* писал(а):

adelik писал(а):

Нее а если серьезно?


на ТО2 поменяешь, на 14500...15000км. а масло можно и так проверить. машина на гарантии сейчас?



Да на гарантии....Еще 20тыс км...
Демьян1973
adelik писал(а):


Нее а если серьезно?



Серьезно. Хотя если ты знаешь прошлого хозяина и он недавно менял, тогда мона до ТО2 дотянуть. Я напр. сразу поменял хоть и хозяин знакомый. Х.з. что он там лил до меня.....
*leha*
балин. дали трещины задние фонари, по стыкам. я был не приятно удивлён. хе хе. чуть по чуть а влага рвётся в багаж мой. Smile Smile Smile
Димoн
Ruletka писал(а):

а 9тык даже для синт.к пора менять.



Через 5 ещё скажи... Smile
*leha*
Димoн
Smile я тему поднял, а ты Smile Smile Smile
Димoн
Ruletka писал(а):

а 9тык даже для синт.к пора менять.



Через 5 ещё скажи... Smile
Димoн
Ruletka писал(а):

а 9тык даже для синт.к пора менять.



Через 5 ещё скажи... Smile
*leha*
мне вообще пофиг. как сказана в ТО книга, так и ездим. у меня вообще сложилось мнение (для себя) лить не г@$но полусинь и ездить и не заморачиваться насчёт кастрол магнОООООтек Smile
Димoн
Глюки нафиг. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 65 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы