Страница 2 из 69
UBER
-=Worm=- писал(а):

mtfc писал(а):

Если уж и брать , то хотяб 1-2 летку, уже подешевле и что могло вылезти - вылезло наверняка...


Если авто устраивает его не продают, 1-2 года в основном битые продают.



Я вообще умиляюсь как скидывают "целые" 500 баксов за битую машину...
Simply писал(а):

Всем добрый день!
Решил немногособрать информацию по свежим Самарам. У самого апрель 2005 года. Думаю поменять уже на свежую.
А судя по форуму и случаям в жизни у новых Самар проблемы с движками, по крайней мере у "мартовских". с коленвалами , маслянным голодаем, давлением масла.
У кого не так? Или у кого "не так" в этом форуме не бывают Very Happy
Вот думаю "А стоит ли?"


Менять машину тока из-за того что там мотор на парку кобылок тяговитее будет... я бы не стал Smile Раз уж есть капитал, лучше вложить в доводку твоей машины 2005 года (диски, шумку, антикор, обвесы... в общем по вкусу). Два года для Самары это разве приговор? )))
И Если не ошибаюсь у мотора 1.6 8V клапана встречаются с поршнями при обрыве ГРМ? Вот если бы на заводе ставили "1.6 и 16 Вэ" то ещё можно было подумать...
Am!go
Цитата:

Менять машину тока из-за того что там мотор на парку кобылок тяговитее будет... я бы не стал Раз уж есть капитал, лучше вложить в доводку твоей машины 2005 года (диски, шумку, антикор, обвесы... в общем по вкусу). Два года для Самары это разве приговор? )))


+1. Или вложи в свою, или копи на иномарку.
morales
Писал неоднократно за 43тык пробега полетел только датчик фаз и штук 5 лампочек стопов. По дурости свернул резьбу в третьем горшке на 3 ёх витках свеча-тыщ 15 отъездил и ничего. Есть подозрения что передние опоры полезли... Ну и всё. Хоть сейчас отдал бы за 7200. Просто когда брал мало соображал... Надо было чуть подождать и взять Акцент. В принципе его и планирую
Stels_dust
-NeON- писал(а):

И Если не ошибаюсь у мотора 1.6 8V клапана встречаются с поршнями при обрыве ГРМ? Вот если бы на заводе ставили "1.6 и 16 Вэ" то ещё можно было подумать...



ниче там не встречается - не пишите ерунды...
только если р/в с подъемом 10,8+
Nickolas81
Есть мнение,что пора делать тюнинг-ателье для ВАЗов.
И прям с завода ставить жучки на гену,вырезать люки в нужных местах, впаивать диоды в панель приборов,мазать под резинками мовилем,ставить КХ кулисы,спорт-рули и прочее барахло и продавать. Думаю,на "ура" покупать будут. Smile
Димоныч
а мою я взял в августе 06 года новой и в кредит. переплачиваю конечно но она новая-нет всяких там царапин гнили и бывших непонятно каких хозяев(наездился в сое время).ну ржа пошла на стыке стойки с крышей,ну по мелочи всякое дермецо поменял.но я первый и единственный хозяин и сделал ее под себя(антикора в 3 слоя и в том году еще раз все пролью).ездить собираюсь лет 10 минимум-нравится она мне.родная Very Happy хоть и на иномарках ездил.А зачем продавать то?
Camel
-NeON-
Цитата:

Если не ошибаюсь у мотора 1.6 8V клапана встречаются с поршнями при обрыве ГРМ


ошибаешься
Predator
А посмотрите как развивается китайский автопром . По цене 10ки -полный фарш :-D .Не удивлюсь есле через годик другой пересядем все на Чери. Very Happy http://www.avrora-motors.ru
Димоныч
Predator писал(а):

А посмотрите как развивается китайский автопром . По цене 10ки -полный фарш :-D .Не удивлюсь есле через годик другой пересядем все на Чери. Very Happy




ага!и кто нибудь бампер пнет и он помнется Smile
Predator
Ну бампер мнётся и 15шек а Чери амулет в девичестве фольцваген(онже сеат)
Димоныч
недоверие к китайцам у меня огромное -ассоциации со всем китайским что было.никогда не куплю
Kamila apa писал(а):

-NeON-

Цитата:

Если не ошибаюсь у мотора 1.6 8V клапана встречаются с поршнями при обрыве ГРМ


ошибаешься


Ну это, в принципе, и хорошо...
elis86
У МЕНЯ 2007г.в.(Январь) Из поломок, поменял 2 лампочки 21/5W...на импортные, т.к наши не надежные...Дворники, сток не устраивает, на Чемпион...Заменили по гарантии лючок бензобака(был с коррозией, т.к. она терлась с кузовом, была плохо отрегулирована, вот и пошла ржавчина)...и все...
Я считаю, что это мелочи...ИМХО, новый ВАЗ брать можно, да и нужно, если бюджет не позволяет на новых ино ездить...А брать Автохлам-это еще большая лотерея...
Димоныч
Я считаю, что это мелочи...ИМХО, новый ВАЗ брать можно, да и нужно, если бюджет не позволяет на новых ино ездить

согласен на все 100!!!
elis86
По-любому, машина новая, она и есть новая...И запах, когда из салона вывозишь особый... :cool:
elis86 писал(а):

По-любому, машина новая, она и есть новая...И запах, когда из салона вывозишь особый... :cool:


А мужики то не знают (с) Smile
volk177
elis86
поддерхиваю на все 100 :cool:
тоже нравится запах пластика нового,просто с ума сводит Very Happy
Artecom
volk177 писал(а):

elis86
поддерхиваю на все 100 :cool:
тоже нравится запах пластика нового,просто с ума сводит Very Happy



Угу, у меня голова от него болела месяца два наверное :-D
Simply писал(а):

вот я и задался вопросом,КАЧЕСТВО ВАЗа Улучшилось?


Конечно улучшилось - на машины выпуска с 02.2007 гарантия - 50 тыщ. пробега. :?

Начет запахов - в прошлом году прикупил какую-то кожзам накладку на обод руля. Фенольный запах от нее - просто супер! Гашиш - отдыхает. Выбросил на следующий день. Sad
*Kostik*
Таз - это одна большая проблема состоящая из маленьких проблем
Artecom
=Kost1k= писал(а):

Таз - это одна большая проблема состоящая из маленьких проблем



Да ладно тебе! :-D
"Духовка"- с твоих же слов не лучше получилась
Simply
Вот я смотрю, мы все тут ,выступающие, имеем наши машинки не первый год.
А мне интересно мнение "новичков"! АУУУ! Вы где? 1-2 форумчанина- это не показатель! Может точно перестали покупать?!
Very Happy
На амулет не сяду! ВАЗ провереней, или если хотите ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ!Smile
а там (Cherrry) ещё бабка на двое сказала. у нас кто-то на Great Wall катается, за одну зиму низ машины уже в рже:( Наши через год так не ржавеют:)
sbelanov
немного ОФФ - по поводу амулета
напротив меня на стоянке смотрю - стоит, без номеров, дооолго стоит, уже около месяца стоит. решил посмотреть повнимательней как он спереди выглядит - прошёл вечерком мимо - перед не посмотрел, его просто нету Smile в смысле разбит - вот и стоит... судя по всему ещё долго стоять будет, в нашей-то провинции

а по поводу своей - бегает, денег лишних не просит
pivoo
elis86 писал(а):

По-любому, машина новая, она и есть новая...И запах, когда из салона вывозишь особый... :cool:


Запах нового тачила, конечно, неповторимая весчь! Но у меня еще тектил-цинком резко пахло, когда прогреется. Полгода запах проходил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы