Страница 1 из 1
Yujen
подскажите как восстановить деактевированный иммо(АПС-4), взял уже с неработающим, в частности в нем нужна только одна его функция, это "умная" подсветка
Alex07-11i
Если нужна только умная подсветка - так просто подсоединить колодку АПС, а его не активировать.
Yujen
Alex07-11i писал(а):

Если нужна только умная подсветка - так просто подсоединить колодку АПС, а его не активировать.


Она вроде подсоеденена, СИД моргает. или я не прав?
Oleg_e
у меня подсветка работает вообще без иммо, он физически не присутствует на авто.
Tom669
Это не иммо виноват, а установщики сиги обрезали провод на иммо.
Vovka2111
Tom669 писал(а):

Это не иммо виноват, а установщики сиги обрезали провод на иммо.


+1
max-np-max
А стремно как то его активировать, машина 01 года у меня, писали , типа до 01 косяки были , а после 01 зашибись все. А активировать хочется, только если в дальней поездке глюк словит... короче , я лично собираю инфу...
Yujen
Tom669 писал(а):

Это не иммо виноват, а установщики сиги обрезали провод на иммо.


какие провода смотреть, не вкурсе? вернее где, уж очень хочется нормальную подсветку, ну и имо по возможности
Petrov_kamensk
поменять на новый АПС-4, на новый блок. разобратся с сигналкой, активировать.
Vovka2111
Yujen
Запрограммируй сигналку на вежливый свет и всего делов.
Yujen
Petrov_kamensk писал(а):

поменять на новый АПС-4, на новый блок. разобратся с сигналкой, активировать.


и этот работает, просто провода к нему перекушены, а активировать по полной мне не надо, мне от него только подсветка нужна
Alex07-11i
Yujen писал(а):

... просто провода к нему перекушены, а активировать по полной мне не надо, мне от него только подсветка нужна


Так восстанови перекушенные провода.
При штатном подключении и наличии иммо вежливая подсветка обязана работать.
Yujen
Alex07-11i писал(а):

Yujen писал(а):

... просто провода к нему перекушены, а активировать по полной мне не надо, мне от него только подсветка нужна


Так восстанови перекушенные провода.
При штатном подключении и наличии иммо вежливая подсветка обязана работать.


а какие должны быть восстановлены, чтобы он только как "вежливая подсветка" работал?
ASCHW
max-np-max писал(а):

стремно как то его активировать


А у меня выбора не было Smile
Условия кредита видать такие.
Так что, теперь пока пимпочкой не пикнешь на иммо, заводить двиг большого смысла нет, глохнет нахрен.
Тьфу-тьфу-тьфу, всё работает хорошо.
Yujen
Vovka2111 писал(а):

Yujen
Запрограммируй сигналку на вежливый свет и всего делов.


расскажи как это сделать, я с удовольствием воспользуюсь твоим советом
в инструкции не нашел, это первое что я хотел найти там после установки сигналки
Yujen
вот нашел есть хорошие ссылки буду мутить, спасибо за них земляку
Vovka2111
У меня Мангуст 3Д,так там есть эта функция. Напиши какая у тебя , люди сразу найдутся кто знает,посоветуют.
У тебя провода опять же какие перекушены? Подсветка замка работает?
Обычно кусают К-линию на колодке у контроллера и скручивают чтоб диагностику можно было делать. Если сигналка подключена к БСК , то сделаешь вежливый свет - надо будет ждать пока он потухнет чтоб на охрану поставить, иначе будет пикать что двери не закрыты. Еще есть разьем под рулем справа с тремя проводами, один от двери, второй на иммо,третий на замок. Если его отключить , то тоже не будет работать подсветка.
DIMA66
поройся на http://chiptuner.ru там есть ответы на все твои вопросы а то тебя товарищи такой хернёй загрузят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы