Страница 1 из 1
Sharov
Привет всем !!! . У меня 8 кл.инж. С утра машина завелась нормально пару кил.проехала, начала троить и двоить ,на кочках вроде как пробьет а потом опять.Потом начинает дым из под капота валить я думал загорелась.Наверное в катализатор бензин набрался .
Я купил в магазине разъем модуля зажигания поменял ни фига.свечи ни фига.Осталась очередь за модулем зажигания. Подскажите пожайлуста мож кто в курсе что еще можно с ней сделать.
Dacent
Мож модуль. Провода посмотри.
Dron_spb
Свечи, провода, МЗ....

CE горит ?
Sharov
ничего ни горит, Б.К. Штат молчит как партизан наверное выкину его на помойку толку мало от него .сколько было неисправностей ни разу ни выдал нормальной ошибки .
Artecom
Подкинь, исправный модуль... (на пробу)
Хотя странно почему "пропуски" - не зафиксировались?
Tom669
Прошивка без диагностики пропусков или отключены вот и "Джеки Чан" и не загорелся.
Sharov
Сегодня починили.Долго возились в мастерской.Оказалось что дело в модуле.Но самое интересное что он прозваниваеться как нормальный а 2 котла ни фига не работают.Только через 3 часа проверив всю электронику включая мозги выявили поломку.Кстати очень хорошая мастерская делают нормально и не дорого.
Orkan
телефончик не подскажешь?
Artecom
Orkan писал(а):

телефончик не подскажешь?



Тебе зачем? Или ты с Питера в Воронеж диагностится поедешь? :-D
Ну да не дорогая диагностика получится Smile
Sharov
Кто с Воронежа координаты дать могу т.к. хорошие мастера сейчас на вес золота.Да и вообще я за 8 лет водительского стажа только 3 мастеров могу рекомендовать а остальные рвачи и уроды.Только бабла сбить побыстрей а там е... как хочешь. 1-диагност ,2 -моторист ,движки это его жизнь кропотливый пожилой фамилия Браверман я думаю этим все сказано,3- электрик, проводку переделывал за меня на 15-ке.Перелапатил все тачку за 1,5 т.руб. 4 дня возился .Качественно собрал претензий ноль.
Orkan
[quote="Artecom"][quote="Orkan"]телефончик не подскажешь?[/quote]

Тебе зачем? Или ты с Питера в Воронеж диагностится поедешь? :-D
Ну да не дорогая диагностика получится Smile[/quote]

не поеду. я просто уже в курилку тему зафигачил - торгую автозапчастями оптом, причем в том числе и в регионы. соответственно все это делао очень интересует. поэтому и собираю инфу. клиенты очень нужеы так как в этой сфере очень недавно и получаю процент от продаж а не зарплату
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы