Страница 1 из 2
ddsnovrus
собираюсь в ближайшее время менять тормозные диски на своей машинке, посоветуйте какие на ТАЗики есть хорошие тормозные диски на 13
dimm33
1.АТЕ
2.Лукас
3.Ниппон

имхо
volk177
ddsnovrus
лучше АТЕ

dimm33
ты в каком районе живешь?не в Чертаново случаем?
dimm33
volk177
нет, Ломоносовский.....но чертаново нам знакомо Wink
volk177
dimm33
просто ты про Русь упомянул,сразу и подумал
dimm33
volk177
их же много, и все в нашем округе Smile а после 21.00 и до 23 у них скидки на все кроме движек и кпп 10%, поди не плохо.....я теперь раньше 9 и не появляюсь там
volk177
dimm33
Smile
а у меня на районе их 2 аж
одна в Северном,другая в Южном
они и салон еще открывают свой в Южном Бутове,где я живу
Во как
sLonic
brembo рулит Wink
Crio
лукас, брембо

кстати раз уж есть тема:
видел я диски Lucas и диски Lukas что из них правда? =)
dima7009
а пеленга обычные (не вентилируемые) нормальные? я просто на лето купил всё АТЕ колодки барабаны чюгун, а дисков небыло взял Пеленга. как они вообще?
ddsnovrus
а какие колоди лучше брать к дискам ATE, родные? и еще мне интересно какие цены в других регионах на диски, у нас например пара ATE стоит 1200, BREMBO вообще 880 за пару, а теже родные вазовские 650 за штуку
u313
АТЕ с нарезочкой 6-и лепестковой. Ну оччень хорошие, не нарадуюсь.
ЗЫ: только не стандарт!!! Хватает на 10тык, потом бить начинают Sad
sLonic
ddsnovrus писал(а):

BREMBO вообще 880 за пару



брал год назад, за 600... 8-)
питер...
TURBOS
u313 писал(а):

АТЕ с нарезочкой 6-и лепестковой


+1
TURBOS
dima7009 писал(а):

а дисков небыло взял Пеленга


Пиленга не оч ... у меня повело их ...
u313
TURBOS писал(а):

dima7009 писал(а):

а дисков небыло взял Пеленга


Пиленга не оч ... у меня повело их ...


Себе не ставил пиленгу, но в форумах про нее очень много ругани.
dima7009
растроили вы меня
TURBOS
u313 писал(а):

Себе не ставил пиленгу, но в форумах про нее очень много ругани.


у меня правда Пиленга были с проточками и сверловкой ...
Nickolas81
Камрады! Подскажите,ГДЕ купить нормальные тормозные диски и барабаны? пофиг на цену,но лишь бы не подделка...
TURBOS
Nickolas81
ИМХО ...
Русь рулит ... чуть дороже в За Рулем ...
u313
АТЕ покупал в Руси. Претензий нет. Но подписываться за них не буду, т.к. раньше эта контора частенько грешила. Правда последнее время вроде стало получше, особых претензий сейчас к ним у меня нет.
Nickolas81
Ну в РУСи я и сам частенько отовариваюсь. Хотя нет-нет да и налечу на хню...Просто печка-это одно,а тормоза-эт жЫзнь.
ЗЫ
Покупал в Руси форсунки(4 шт.).Просто удивительно! Все рабочие!
Сорри за офтоп.
u313
Так вот я и говорю, когда они начинали (а начинали они у нас в Коньково), то палево шло сплошное. Одно время даже зарекся что-либо у них брать. Но время идет, все меняется. Теперь качество вроде так не страдает, но вот возврат они делают только по заключенинию со СТОА. Это надо учитывать при покупке у них чего-либо.
TURBOS
u313
года 3-ри назад мне голову на ТАЗ без справки обменяли .. правда брали последнюю с витрины, поэтому наверно и кривая оказалась ...
u313
TURBOS писал(а):

u313
года 3-ри назад мне голову на ТАЗ без справки обменяли .. правда брали последнюю с витрины, поэтому наверно и кривая оказалась ...


Ну значит повезло, прокатило. Но знать и учитывать их фишку надо. Я если в маленьком магазе что-нибудь покупаю, то хотя бы устно договариваюсь. Обычно если обещают две недели по чеку, то не обманывают. А в Руси все подешевле, но... короче возможны варианты, особенно если ставишь сам, а не на СТОА.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы