Страница 1 из 2
kraf
Недавно заменил резинки на счётках чемпион от ХОРС думал 100%(на коробке написано) селикон, и скрипеть не будут. А когда поставил оказалось что они также скрипят как и годовалые чемпионы(
Глебаня
kraf писал(а):

Недавно заменил резинки на счётках чемпион от ХОРС думал 100%(на коробке написано) селикон, и скрипеть не будут. А когда поставил оказалось что они также скрипят как и годовалые чемпионы(


+100
Единственная радость у меня была, что достались они мне нахаляву, так я поездил 2 дня и с радостью выкинул их в помойку без сожаления.
Волк
Поиском надо было перед покупкой воспользоваться и не купил бы тогда.
@lllig@tor
тоже через такое прошел,и сделал вывод-только новые щетки
Tom669
Щетки Чемпионн каждую осень новые и ни чего не сккрипит.
Fuss
а ХОРс еще и затиры делать умеет
у меня за зиму одну затер левым дворником
economist6
Fuss писал(а):

а ХОРс еще и затиры делать умеет


Без каркасный или обычный?
Я вот тоже повелся на без каркасные перед зимой, умерли в январе, покупать зимние не хотел ради одного месяца, и тоже поставил резинки правда не от ХОРСа на чемпион, чистят вроде не плохо но на суху скрипят, ощущения как серпом по яйцам.
Всегда до этого брал тока Чемпион, летом обычный зимой зимний. Самые хорошие щетки.
Вадя™
kraf
жлоб ты..менять резинки....госпидя...
OFF
я пробовал бескаркасные Хорс Акробат-просто срань!на нашем стекле они плохо трут,на 2108... они тереть будут лучше в связи с ровным лобовым.
потом купил обычные чемпионы и был счастлив и доволен.меняю их раз или два в год :cool:
Fuss
economist6 писал(а):

Fuss писал(а):

а ХОРс еще и затиры делать умеет


Без каркасный или обычный?
Я вот тоже повелся на без каркасные перед зимой, умерли в январе, покупать зимние не хотел ради одного месяца, и тоже поставил резинки правда не от ХОРСа на чемпион, чистят вроде не плохо но на суху скрипят, ощущения как серпом по яйцам.
Всегда до этого брал тока Чемпион, летом обычный зимой зимний. Самые хорошие щетки.



простые резинки, тоже в каркас от чемпиона
пытался экспереметировать с подогревом дворников. к сожалению подогрев оборвался в первые пару дней, а менять резинки обратно было лень -вот и поплатился. и никакого утешения... ладно б хоть подогрев работал
Глебаня
Tom669 писал(а):

Щетки Чемпионн каждую осень новые и ни чего не сккрипит.


Я раньше по весне новые покупал, когда соли и заморозков нет, а теперь, по 200 руб/компл. можно и раз в полгода себя и машину радовать.
snkh
а я поставил резинки ХОРС и доволен Very Happy
только секрет в том, что на задний дворник - там резинке было полтора года и она кажись "ужо рассыпалась" и нифига не чистила - а теперь нормально!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Zonder
А нафига он вообще нужен, задний дворник, я им вообще не пользуюсь, хотел даже снять, но дырка остается, не красиво Smile
Глебаня
Zonder писал(а):

А нафига он вообще нужен, задний дворник, я им вообще не пользуюсь, хотел даже снять, но дырка остается, не красиво


Smile Smile Smile Smile Smile
Просто без коментариев. А нафига тогда 112 покупал, есть ведь и другие модели, без дворников.
Эдик Толяныч
Поддерживаю полностью!
Покупал, ставил -дерьмо !
Выкинул через месяц и купил чемпион. думал сотню съэкономить - не вышло
wowazol
Я тоже однажды пожадничал и решил как старый экономист поменять одни резинки (какая глупость) - результат скрипят.
snkh
Zonder
У нас машины разные и тебе нас универсальщиков не понять Very Happy (просто у нас заднее стекло пачкается намного быстрее)
maxxic
Тоже пытался съэкономить... Г@вно! Завтра поеду за чемпионами...
Kasik
И полироль для кузова ХОРС цветная - гамно. И жидкий ключ ХОРС еще большее Г. - керосином воняет - жуть.
А резинки ИМХО можно ставить, ток силикон не 100% а с графитом.
Глебаня
Kasik писал(а):

А резинки ИМХО можно ставить, ток силикон не 100% а с графитом.


Неее, второй раз даже думать об этом не буду.
Нет ни одной Хорсовской вещи, которая бы оправдала мои ожидания.
Волк
Глебаня писал(а):

Kasik писал(а):

А резинки ИМХО можно ставить, ток силикон не 100% а с графитом.


Неее, второй раз даже думать об этом не буду.
Нет ни одной Хорсовской вещи, которая бы оправдала мои ожидания.

Как-то брал в Ашане, резинки с графитом (не хорс), по началу чистили неплохо, но механизм на щётках уже был подразбит. Поменял полностью и всё ГУД стало.
Рефулер
Волк
но механизм на щётках уже был подразбит
Точно,резинки-это полдела,главное в каком состоянии"скелет"щётки,а то никакая супер резинка не поможет!
Волк
Рефулер писал(а):

Волк
но механизм на щётках уже был подразбит
Точно,резинки-это полдела,главное в каком состоянии"скелет"щётки,а то никакая супер резинка не поможет!

Совершенно верно. Кстати вставлял резинки в Финваловские щётки, которым было полгода. Теперь только Чемпион.

Кстати, где-то читал, что если на упаковке Чемпионов нет анотации на русском языке, то лучше не брать такие. Если найду статью (с год назад это было), выложу.
Kasik
Глебаня писал(а):

Нет ни одной Хорсовской вещи, которая бы оправдала мои ожидания.


Ващето +1
Рефулер
Kasik
Неужели всё так плохо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы