Страница 2 из 2
Михаил_mikl
http://www.automan.ru/vaz/010/per_podv2.shtml
на правой картинке под валом привода колеса виден "набалдашник", это резино-металлическая 8-образная стойка стабилизатора поперечной устойчивости, соединяет рычаг подвески и стабилизатор (если я правильно это все назвал:) У меня часть 8-ки, которая на стабилизаторе, превратилась в С вместо О, и стабилизатор болтался. Ну ессно стучало на всех неровностях.
Михаил_mikl
http://www.automan.ru/vaz/010/per_podv2.shtml
на правой картинке под валом привода колеса виден "набалдашник", это резино-металлическая 8-образная стойка стабилизатора поперечной устойчивости, соединяет рычаг подвески и стабилизатор (если я правильно это все назвал:) У меня часть 8-ки, которая на стабилизаторе, превратилась в С вместо О, и стабилизатор болтался. Ну ессно стучало на всех неровностях.
to_to
завтра еду на диагностику-зае..ло
to_to
а шаровая может щелкать на ямах
Vit59
У меня тоже щёлкает при начале движения, я грешу на графитовый уплотнитель катализатора.
Если открыть капот и покачать двигатель вперед-назад, слышны щелчки в районе выхлопной системы.
to_to
Михаил_mikl писал(а):

У меня щелкало, когда "яйцо" стабилизатора попер.устойчивости развалилось. Хотя такое трудно не заметить
_________________


оказалось, что на винте вкрученном в рычаг и яйцо сорвало резьбу.
ща закрутил новый и тишина!!!
может кто знает, а гровер там нужен? я просто поставил болт и гайку.
Oldster
Dron_spb
Да вообще без проблем. Только вывешивай оба колеса, чтобы стабилизатор не поджимал рычаг. Два болта к стойке и гайка шаровой - все крепление.
mscorp
Всем привет!
Сегодня менял колеса, увидел, что оборвало оба "яйца" (стойка стабилизатора поперечной устойчивости) Shocked
наверное оборвало давно, т.к. стучит давно уже около 2-х месяцев...
отсюда вопрос, что могло уже неотвратимо поменяться в подвеске в плане дефектов?
сколько можно гонять с оборванными яйцами?

ЗЫ менял в прошлом году, видимо не кондиция... :-(
Олег05055
Я в яму провалился прошлой зимой, тоже оборвало одну, стояли нормальные (Балаково).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы