Страница 2 из 2
Consigliori
НТВ+ писал(а):

хотя он-ли это на фото или нет), но ничего про него не знаю.


Нет, я думаю мы о разных вещах говорим, но эта пленка наносится как тонировка... ее феном греют и растягивают...она сильно тянется... На работе была еще Мазда 3 в комплектации кажется спорт... У неё идут специальные пороги (для понта) они крашены в цвет кузова и обтекаемые... Так вот владелец и их тоже закатал, хотя у них там довольно сложная форма - выпукло-вогнутая. Ну это он помимо капота передних крыльем и бампера сделал... Smile
ZaSKaR
Цитата:

ВАЗы красят тем что есть, мой например, крашен BASFом

Surprised Я даже о таком производителе не слышал! Smile
Цитата:

этот ее кусочек стоит..............3500 рублей...

Surprised Это броня типа,но помоему такую плёночку,да на наше авто... э то извращение!?
Consigliori
Karzhimant писал(а):

Я даже о таком производителе не слышал! Smile


Кстати это ведущий производитель химических присадок... И оооооочень авторитетный...
Karzhimant писал(а):

Это броня типа,но помоему такую плёночку,да на наше авто... э то извращение!?


Каждому своё, и у каждого свои маршруты... Если я решусь на то, что мне предлагают мои друзья, а именно на машинах во Владик, то придется клеить полюбэ, и не только на капот, и резину ещё каму 2 комплекта покупать.. Smile
ZaSKaR
Цитата:

Кстати это ведущий производитель химических присадок... И оооооочень авторитетный...

Да,вспомнил!
GVG
Consigliori писал(а):

Каждому своё, и у каждого свои маршруты... Если я решусь на то, что мне предлагают мои друзья, а именно на машинах во Владик, то придется клеить полюбэ, и не только на капот, и резину ещё каму 2 комплекта покупать..


Кстати человек из Питера так сездил на 12.
51 день или 32.000 км по России.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=113490&postdays=0&postorder=asc&start=0
Я прочитал отчет, мне понравилось, решитесь поехать, тоже почитайте (если не читали).
Consigliori
GVG
Огромное спасибо... Чертовски интересно, т.к. в том разделе не бываю, так даже и не видел... Sad
Спасибо. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы