Страница 1 из 1
Lexx_62
Привет всем! Читаю постоянно, но пишу первый раз. Такая проблема: попал ко мне прибор, называется "тестер ЦСЗ", Минавтопром, г.Октябрьский, БАССР(Башкирия), 1990г.в. Я так понимаю для проверки зажигания,ХХ и т.д. на карбовых 08-09. С виду как новый, но никаких документов, инструкции, схемы нет. Кто поможет мануалом или схемой? С заводом связывался, там больше 10 лет никто не проработал, документации нет (или искать неохота). В комплекте два щупа, разьем для подключения к коммутатору, и две хитрых пластмассовых штуки с 2-мя заостренными электродами в каждой. Электроды направлены острыми концами друг к другу (расстояние регулируется). Че с аппаратом делать, ума не приложу, но штука по ходу нужная мне (машина 093,2002г., карб.) Факс/тел. (3852) 34-28-54. Жду мыслей.
Lexx_62
Есть фото этого прибора "тестер ЦСЗ", но не знаю как прилепить?
limbo047
я как то тож нашел в гараже прибор:
Полая трубка. На одном конце зеркальце, на другом электроды как на свечах. Вставляешь вместо свечи, зыришь через зеркальце внутрь трубки и по цвету вспышек (пламени) выставляешь зажигание.
u313
limbo047 писал(а):

я как то тож нашел в гараже прибор:
Полая трубка. На одном конце зеркальце, на другом электроды как на свечах. Вставляешь вместо свечи, зыришь через зеркальце внутрь трубки и по цвету вспышек (пламени) выставляешь зажигание.


ИКС-2 называется. Полное фуфло, т.к. синий цвет наблюдается даже при 6% СО. Писали об этом неоднократно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы