кто сколько проездит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 15:43
Проезжу еще максимум год,как раз пробег будет к стольнику.А затем планируется другая машина и на 99,9% это будет японка(не пруль).Либо новая,либо не старше 3-х лет,это зависит от разных факторов.
#27:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 16:01
shmdm писал(а):

.........................................
........................................................................
Вобщем, автор, поддерживаю тебя, нефуя кормить этих п..дрил :cool: , меняя часто машины.

PS Мля, написал, аж расстроился Пайду я на балото, наемся шабонят.


+1

#28:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 16:33
Я думаю года четыре не меньше! А так не больше 100тык пробега, я в год 25 максимум накатываю. А потом за новым ВАЗиком Very Happy
#29:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 16:39
На что то менять просто сбережений не хватит , свою то взял чтоб научиться , но вложил на кузов и переднюю подвеску что не хочется что нить другое.
#30:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 16:41
Я вот тоже не понимаю людей, меняющих часто машины. По следующим причинам:
1. Не могу в свой ничего не делать. Чем больше сделал, тем жальче продавать. И больше приростаешь к машине.
2. Не вижу для себя ни одной новой машины, которая бы мне полностью нравилась. Америка 60-х 70-х вот это Машины. Всё остальное недоразумение.

Так что буду использовать свою, пока совсем не развалится. Но с учетом того что меняется в ней всё и регулярно и просто потому что так захотелось, этого может и не произойти.

#31:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 16:49
DidJ писал(а):

Я вот тоже не понимаю людей, меняющих часто машины. По следующим причинам:
1. Не могу в свой ничего не делать. Чем больше сделал, тем жальче продавать. И больше приростаешь к машине.
2. Не вижу для себя ни одной новой машины, которая бы мне полностью нравилась. Америка 60-х 70-х вот это Машины. Всё остальное недоразумение.

Так что буду использовать свою, пока совсем не развалится. Но с учетом того что меняется в ней всё и регулярно и просто потому что так захотелось, этого может и не произойти.



Ты прав. А насчёт америки 60-70-х очень зачётно "Элеонора" например Very Happy
Хотя и в россии есть неплохие экземпляры http://www.kurskavto.ru/forum/viewtopic.php?t=4 тут описан ГАЗ 2434 Двиг. V8 5500 см3 200 л.с так то вот!

#32: Re: кто сколько проездит Автор: mtfcОткуда: мрм-спб-мск-спб... СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 16:54
Димоныч писал(а):

Моя 06 года хочу лет 10 ездить(наезжаю в год тыщ 20)-под себя все сделал и доволен.не понимаю людей которые покупают на год-два...смысл?



10 лет на ТАЗе?!!! Да что там, 10 лет на одной машине? Сойти с ума! Неужли нет ни малейшего желания стремиться к лучшему?

#33:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 16:55
DidJ писал(а):

............
Так что буду использовать свою, пока совсем не развалится. Но с учетом того что меняется в ней всё и регулярно и просто потому что так захотелось, этого может и не произойти.


+ 1 и ЭТО НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ Smile Smile Smile

#34:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 20:04
Автомобиль требует постоянных вложений. Мои машины ездили 10 и более лет. Техническое состояние автомобилей всегда было хорошее и никогда они меня не подводили в дальней дороге. Вот к качеству окраски у меня большие претензии. На первой машине появилась сквозная коррозия через 3 года! Точки ржавчины через 5 лет!
#35: Re: кто сколько проездит Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 20:26
mtfc писал(а):

Димоныч писал(а):

Моя 06 года хочу лет 10 ездить(наезжаю в год тыщ 20)-под себя все сделал и доволен.не понимаю людей которые покупают на год-два...смысл?



10 лет на ТАЗе?!!! Да что там, 10 лет на одной машине? Сойти с ума! Неужли нет ни малейшего желания стремиться к лучшему?




ЛЕГКО сказать-к лучшему,когда я взял машину в кредит так как наличку накопить нереально,и переплатив энную сумму денег, достающихся не так уж легко и имея незатейливые планы на жизнь,содержание семьи и обычные бытовые проблемы-требующих немало денег.На сегодняшний день я смог это,рассчитывая только на себя и моё восприятие основано на реальных возможностях сегодня.Что будет завтра не знаю-может лимон баксов на голову свалится.Пока не свалился буду ездить до последнего и беречь по возможности!

#36: Re: кто сколько проездит Автор: yuiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 20:44
Димоныч писал(а):

Моя 06 года хочу лет 10 ездить(наезжаю в год тыщ 20)-под себя все сделал и доволен.не понимаю людей которые покупают на год-два...смысл?


А чего тут понимать? У кого финансы позволяют, тот и машины чаще меняет. У кого нет бабла - тот будет старую облизывать. Мобильники почему меняем? Вышла новая модель покруче, хотя можно и со старым ходить и также звонить. Но мобила стоит намного дешевле машины.

#37:  Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 21:47
А я вот на своей 99-й шесть лет уже езжу, но к лету твердо решил продавать, пока товарный вид сохраняется. Машина 97г.в., пробег 140тык., в принципе надежная тачка не требововшая больших мат. вложений, но устал я уже от неё. Хочу-у-у НОВУЮ!!! Надеюсь, она меня не слышит :-D
#38: Re: кто сколько проездит Автор: mtfcОткуда: мрм-спб-мск-спб... СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 22:08
Димоныч писал(а):

mtfc писал(а):

Димоныч писал(а):

Моя 06 года хочу лет 10 ездить(наезжаю в год тыщ 20)-под себя все сделал и доволен.не понимаю людей которые покупают на год-два...смысл?



10 лет на ТАЗе?!!! Да что там, 10 лет на одной машине? Сойти с ума! Неужли нет ни малейшего желания стремиться к лучшему?




ЛЕГКО сказать-к лучшему,когда я взял машину в кредит так как наличку накопить нереально,и переплатив энную сумму денег, достающихся не так уж легко и имея незатейливые планы на жизнь,содержание семьи и обычные бытовые проблемы-требующих немало денег.На сегодняшний день я смог это,рассчитывая только на себя и моё восприятие основано на реальных возможностях сегодня.Что будет завтра не знаю-может лимон баксов на голову свалится.Пока не свалился буду ездить до последнего и беречь по возможности!



Кому сейчас легко...но 10 лет на одной машине это как то бесперспективняком попахивает...такого не должно быть...крутиться надо вертеться стремиться жить выше, сейчас для этого возможности есть, тем более в Москве....

#39:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 23:12
каждому свое
#40:  Автор: vadim-21083Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 01:00
буду ездить еще как минимум 2 года. если денег на ино не буудет - буду делать замену кузова, т.к. за копейки потом отдавать будет не охота.
#41:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 01:05
Вообще я ставил вопрос преимущественно владельцев новых или почти новых
#42:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 02:12
morales писал(а):

А мне кобыл мало


+1. Аналогично.
На долго не хочу оставлять 2114.

#43:  Автор: DaymexОткуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 02:27
Моей 14-й год,уже немного достала,чё нить да отвалится,двиг подвеску сделал,теперь кузов
Беру новую,думаю года так 4-5

#44:  Автор: svl103Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 12:06
shmdm писал(а):

Немного OFF:в принципе на ту машину, которая будет следующей, уже накопил, но не беру её по следующим соображениям: ПАЧиМУ я должен платить за растаможку 4-5 Кевро, поддерживая производство ублюдочных ЛОХАНОВ, КАКЦЕНТОВ,киа-ЗАСЕРАТО, неадекватных по цене ЧМОКУСОВ и того же ВАЗа, не научившегося за 23 года производства зубил делать бесшумные салоны; ПАЧиМУ я должен платить нехорошим людям транспортного налога в 8-10 раз больше только за то, что больше мощность-её НЕГДЕ реализовать; ПАЧиМУ заплатив налог, я попадаю в ямы У СЕБЯ ВО ДВОРЕ глубиной по ступицу(а на ино ремонт подвески гораздо дороже); ПАЧиМУ ЦУКИ-гаишники не регулируют сложные перекрестки, где машины понатыкаются так, что не выедешь и стоишь ты в нелепой пробке (как сегодня на пересечении Люблинской и Ставропольской);ПАЧимУ ЦУКИ по ОСАГО берут за мою копейку 80г.в. как за новый жигуль, хотя при аварии выплатят...если вообще что-то выплатят(ибо износ за 27 лет составил до"уя процентов) и ещё много всяких почему.
Вобщем, автор, поддерживаю тебя, нефуя кормить этих п..дрил Cool , меняя часто машины.




Теже причины. Раньше, когда не было достаточно денег, думал надо копить на это да на то. В общем хотелось много чего. А теперь деньги есть - но нет смысла в покупке дорогой машины. Ездить по Москве я перестал из-за бесконечных пробок, а брать машину чтобы стояла в гараже. Деньги есть куда потратить более полезно, чем в груду штампованного железа. В прошлом году продал не старую 10-ку (затрахался с ремонтами) и вернулся к карбюраторной зубилке 99 года выпуска (машина моя, стояла в гараже). А прелесть такой замены в том что зубила проста как примус - можно в открытом поле на коленке перебрать, да и запчасти дешевые. А на 10-ке 16 клапанной хрен куда залезешь , да и железо не дешевое. К тому же зубилу я брал за 4500 у.е. и считаю что за 8 лет она себя окупила. А новые не стоят тех денег что за них просят. Готов рассматривать новое зубило по цене до 5 тыс вечнозеленых, а 10-ку до 6 тыс. Но цены на них сами знаете. Поэтому зубилу свою буду использовать еще очень долго, пока не решу другие вопросы, куда более выгодные - земля, например.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU