Страница 2 из 2
ами
НТВ+ писал(а):

Shes110 писал(а):

Автор, съездил-то хоть удачно? Very Happy


Wink ага присоединяюсь к вопросу...



наеб**лся вдоволь, только не с барышней!
Вадя™
ами
ты шо, обиделся, по моему очень смешно сказал Алексей 044
wasd
Алексей 044 писал(а):

риезжай на стажировку, покажу реальный чернозем при отсутствии помощи в радиусе 5км
_________________

Не солончак на Алтае лучше :cool:
ами
Tolyan2006 писал(а):

опоры двигуна все целы осталися, а ? как глушак поживает.
Зы: хороша тя только тянули, а то

ами писал(а):

пьяного и сильного дяди

зятю так толкнули, что кузов на капремонт от вмятин нада загнать. Во как!



опоры вроде гуд. Глушак как из брони, тож гуд. Без мятин, все шеколадно сделали.
ами
Вадя писал(а):

ами
ты шо, обиделся, по моему очень смешно сказал Алексей 044



да нет, по сабжу не в тему. Седня опять чуть не застрял, пронесло.
ами
Вадя писал(а):

ами
ты шо, обиделся, по моему очень смешно сказал Алексей 044



да нет, по сабжу не в тему. Седня опять чуть не застрял, пронесло.
Вадя™
Я завтра на дачу...вполне могу твой подвиг повторить..дорожка ой
ами
В общем вылезли следующие проблемы!!!!

Педаль отрегулировал, поставил на уровне, т.к. делал это 1-ый раз, то есть шанс шо подпалил не сильно. Отсюда вопрос. Если я её всё таки пальнул, через скока км педаль опять поднимится. Уже проехал 200, все гуд.(тьфу тьфу тьфу стук стук стук)

Коробка. Хрустит вторая передача, причем хрустит не при 1 2 3 4(разгон), а когда втыкаешь после 3-ей или нейтралки. Беспокоит!

При повороте руля вправо, гудит шо ужас!

На 2-ой передаче примерно от 1500-2000 об, не при разгоне, а при постоянном движениее машина дергается(приыгает), похоже на то, как будто на колесе грыжа.

Тупит по черному, ваще не еждит(хотя с этим наверно к Снгсею).

В общем мало приятного.
ами
Вадя писал(а):

Я завтра на дачу...вполне могу твой подвиг повторить..дорожка ой



ознакомлен-вооружен!
fva
Про натяг это круто. День прошел не зря, классно. Согласен с Вадей, тоже там же!
fva
Не зря я сюда зашёл. Под вечер хоть настроение поднялось. Всем спасибо!! Про натяг и ветки оччень карасё!
Вадя™
ами
так сьезди к Вартану.Нехай всё сразу и глянут.Фигли гадать то?
Передачи, кулису регулировать, гудеж, ступичный угрохал наверное,а тупит,то Вартан нехай...единственное шо, ты часом бензобак не вмял?
fva
Про застрял - не застрял, я ваще не понимаю где вы там грязь такую находите. Ездим то ведь на матрехе!!! Но и на ней можно пролезть в довольно труднодоступные места. Уж поверьте, на рыбалку и охоту езжу тока на своей 10- ке. Больше газу - меньше кочек.
ами
Вадя писал(а):

ами
так сьезди к Вартану.Нехай всё сразу и глянут.Фигли гадать то?
Передачи, кулису регулировать, гудеж, ступичный угрохал наверное,а тупит,то Вартан нехай...единственное шо, ты часом бензобак не вмял?



К Вартану полюбому нада, давно собираюсь. Кулиса, хм, ну ладно нада буит глянуть. Бак вполне возможно, седня гляну, а на че он влияет то? А по поводу сцепы че скажешь?
ами
fva писал(а):

Про застрял - не застрял, я ваще не понимаю где вы там грязь такую находите. Ездим то ведь на матрехе!!! Но и на ней можно пролезть в довольно труднодоступные места. Уж поверьте, на рыбалку и охоту езжу тока на своей 10- ке. Больше газу - меньше кочек.



поверь можно, первый раз вот я так застрял, раньшн тоже не верил!
Вадя™
ами
а чо сцепу? народ же сказал уже...ясное дело, буксовал, подпалил...теперь жди и готовься
ами
Вадя писал(а):

ами
а чо сцепу? народ же сказал уже...ясное дело, буксовал, подпалил...теперь жди и готовься



в том то и вся гадость что это сейчас никак не в тему! $ нема!

P.S. Вчера друг машинку се купил. Мередес Е-шка, очкарик. БЛИН.... ВЕСЧЬ!
VitalyR
ами
так а сцепуха не буксует ? проверял?
зы. я тож этой зимой в январе сел.. вылез то сам, но вот дымок из под капота пошел.. явно от сцепухи.. пока она себя не сильно проявляет, но ,блин, чую не долго ей осталось (педалька мягче стала, и схватывает не резко, если педаль быстро отпустить Sad)
ззы. Вартан вроде выздоровил , но если че - его сын точно будет..Smile
ами
VitalyR писал(а):

ами
так а сцепуха не буксует ? проверял?
зы. я тож этой зимой в январе сел.. вылез то сам, но вот дымок из под капота пошел.. явно от сцепухи.. пока она себя не сильно проявляет, но ,блин, чую не долго ей осталось (педалька мягче стала, и схватывает не резко, если педаль быстро отпустить Sad)
ззы. Вартан вроде выздоровил , но если че - его сын точно будет..Smile



Привет земляк. Не буксует. Завтра проверю тронутся с 5-ой, сразу будет видно.
К Вартану пока не поеду, понаблюдаю сам, да и денег на не запланированый ремонт нет :-(
ами
блин, че та на 5-ой глохнет. Там как проверять то?
SH
Афтар, нафиг ты в такую чащу полез ? у тебя не жып вроде !
ами
мудаг патамуша!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы