задние брызговики [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 23:28
Smile
#27:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 23:29
а как вам такая вот пимпочка на крыше типа акулий плавничок да еще и в цвет кузова? Smile
#28:  Автор: kim78Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 23:43
Сегодня такую пимпочку первый раз видел на 2114 - они просто так или типа антена?
#29:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 23:45
это не то ни другое.это чиста крута Very Happy
#30:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 23:50
Димоныч писал(а):

это не то ни другое.это чиста крута Very Happy

В колхозе... :cool:

#31:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 23:55
да.как и антенки клеящиеся без провода.типа красиво :grin:
#32:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 23:56
да.как и антенки клеящиеся без провода.типа красиво :grin:
а еще сигнал заднего хода:ОСТОРОЖНО ! МОЯ МАШИНА ЕДЕТ НАЗАД! Smile

#33:  Автор: moralesОткуда: moscow city СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 00:05
Димоныч писал(а):

а как вам такая вот пимпочка на крыше типа акулий плавничок да еще и в цвет кузова? Smile

Это рассекатель воздуха .

#34:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 01:58
Туфта все это. Laughing
Я видел тунинхованую зубилу с воздухозаборниками на крыше. Smile
Гонщег просто балдеет от своей крутости. Very Happy

#35:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 02:27
Валнарез Smile
#36:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 09:58
смейтесь-смейтесь, когда у нас летом "ремонтировали" трассу НоваяЛадога - сыпали гранитную крошку в битум, "Шпарко" были очень в моде
#37:  Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 12:03
Плавниг на грыше это закос под GPS приемную антенну как на бумерах и тп.
Сам езжу без задниг брызговиков, хотя с удовольствием бы поставил такие как на инно или на десятках сзади , маленькие пластиковые, но как это сделать на самару2 хез. Эти, что на самаре 2 просто песдетс, этому мудагу, который их дизайнил надо руки отбить. Просто нелепо висящие куски толстенной резыны и еще криво причем Sad(

#38:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 12:15
Ну низнаю низнаю ...

по мне родные таку вообще уебище - к тому между колесом и кронштейном есть тех отверстие в полу куда вода проникает со свистом...

т.к. у меня их изначально не было а стояли мягенькие к локерам прикрученные то могу сказать только одно когда переварил лонжерон долго думал что за хрень такая торчит а потом вступило - этож нафиг кронштейн брызговика!!!

#39:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 11:43
Димоныч писал(а):

в том что держалки отгнивают быстро, а отдельно не продаются, вот и снимают


У меня 24 февраля оторвался с кронштейном от кузова, даже не знаю, при каких обстоятельствах - по бордюрам и сугробам не лазил, снял второй для симметрии. Смотриццо у%бански. И еще заднее стекло и так засирается, а стало ваще ж#@а. Купил передние резиновые для самары и вкрячил прям на задний подкрылок саморезами за 20 минут. Неисправность устранена. Very Happy
И еще- я не хочу в какой-нибудь другой области нарываться на лишний штраф и объяснять гайцу причины отсутствия задних брызговиков, которые предусмотрены заводом-изготовителем.

#40:  Автор: Iron_StalkerОткуда: Харьков, Украина СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 14:15
morales писал(а):

Димоныч писал(а):

а как вам такая вот пимпочка на крыше типа акулий плавничок да еще и в цвет кузова? Smile

Это рассекатель воздуха .


Точно! Прям как на самолете!!!!

#41: Re: задние брызговики Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 15:22
Димоныч писал(а):

В чем понт того что их спецом снимают?



Понт заключается в отсутствии уважения к водителям сзади идущих машин. Такие люди слабо заботятся о своей безопасности, безопасности своих пассажиров и безопасности других участников движения. Сознательно портят себе же карму.

#42:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 17:52
Снимаю патмачто улучшает аэродинамику.
#43:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 17:54
h2so4-bryansk писал(а):

Снимаю патмачто улучшает аэродинамику.


на скоростях выше 250? Smile

#44:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 17:56
mutabor_gl
наверна, на скоростях падения с отвесной скалы

#45:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 18:02
h2so4-bryansk
чтоб убиццо галавой ап стену?

#46:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 23 Марта 2007 18:04
h2so4-bryansk писал(а):

Снимаю патмачто улучшает аэродинамику.

Да ладно,признайся,что авто 89 г.в. и просто кронштейны брызговиков отгнили!? Laughing

#47:  Автор: Liz@rd СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 01:29
дааааа ребята!!!!!! вы еще на них катафотики прикрепите и будите ездить как в деревне деды на велосипедах типа УКРАИНА
#48:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 01:45
Liz@rd писал(а):

дааааа ребята!!!!!! вы еще на них катафотики прикрепите и будите ездить как в деревне деды на велосипедах типа УКРАИНА




нет давайте лучше будем грязью всех сзадиедущих только что помывшихся заливать.давайте еще перделку за 600 рубликов повесим чтоб всех пердительно оглушать!ваще атас будет. Smile

#49:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 02:04
Димоныч
Перделка висит, правда за 35 сотен + приварка креплений 4 сотни.

Но брызговики висят, летом к подкрылкам прикручу передние брызговики назад, типа больше грязи закрывать будут. а то бампер пачкается нафиг...

#50:  Автор: ДимонычОткуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 02:15
KOSH писал(а):

Димоныч
Перделка висит, правда за 35 сотен + приварка креплений 4 сотни.

Но брызговики висят, летом к подкрылкам прикручу передние брызговики назад, типа больше грязи закрывать будут. а то бампер пачкается нафиг...



пусть весит и был бы звук благородный а не перделово




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU