Страница 1 из 1
pajok
Кто-то ставил себе именно электромоторчики. тоесть сам ставил? у меня есть поломанное зеркало, хочу вставить туда энтот моторчик. Вроде видел его - он похож на крестик.
Кто ставил/видел/знает?
alex.moc-5
Не знаю как с маторчиком в стандартные ВАЗовские зеркала.Но есть у меня задумка как сделать качественно зеркала с эл-роприводом и подогревом.Щеб все цивильно было как на ино.Вобщем снимаются родные зеркала и вместо них ставятся заглушки (када с завода идет справа вместо зеркала черный треугольник.Вот такие и ставим).Потом покупаем зеркала, ну например, от Ауди 80 или что-то вроде этого и крепим прямо на дверь как на копье.Ну а дальше все элементарно: проводка, кнопочка и т.д. и т.п.
Летом озадачусь.Давно хочу щеб на маторках юзали.
potap857
а Политех не канает всяко дешевле чем от ауди и проводка уже готова химичить не надо. А регулировать их все равно один раз только надо когда первый раз в машину садишься
klimser
+1
Себе неделю назад поставил Политех, отличные зеркала, правое панорамное, обзор отличный. Только цена у нас на них от 750р. Я брал глянцевые с синим антибликом, обошлись 850р. После установки отрегулировал и все, больше не трогаю. У политеха есть и с э/приводом, но на Жигули походу не идут, стоят около 3000р.
potap857
и на жигули идут но 3000 руб за зеркала это перебор, так стоимость вложений дойдет до стоимости машины, а два раза по 150тыр уже 300 еще 100тыр и Пежо 206 Седан со всеми прибамбасами и с зеркалами. извиняюсь за оффтоп
BorisL
Для того. чтобы не испытывать неудобства управления классикой, маленькие зеркала, тугой руль, запотевшие окна, можно нанять водителя, пусть он мучается, а самому сидеть на заднем сидении и ковырять в носу. Laughing
AK_s_Raboty
BorisL писал(а):

Для того. чтобы не испытывать неудобства управления классикой, маленькие зеркала, тугой руль, запотевшие окна, можно нанять водителя, пусть он мучается, а самому сидеть на заднем сидении и ковырять в носу. Laughing


А он наймет еще вадилу чтоб немучится и так до тех пор пока салон не запонится Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Хотаб
potap857 писал(а):

и на жигули идут но 3000 руб за зеркала это перебор, так стоимость вложений дойдет до стоимости машины, а два раза по 150тыр уже 300 еще 100тыр и Пежо 206 Седан со всеми прибамбасами и с зеркалами. извиняюсь за оффтоп



не скажи. На иномары опция электрозеркал стоит от 250 уёвчиков. В стандратной комплектации там обычные ручки. И ставят электрозеркала никак не на пежо 206, а на представительские машины.

А что на жигулях взапа...ло обычной ручкой зеркало поправить? часто надо?
Vitalij
potap857

Хорошие ТОПАЗ в розницу стоят уже 5000 :)

Но это электрозеркала с подогревом в цвет авто отличной обзорности, нормально складывающиеся и могущие уходить вперед при задевании зеркала без его отламывания.

ИМХО удовлетворительная цена.
Правд не знаю есть ли такие на классику.
Андрюха&ВАЗ-21047
В Политех полгода назад писал. зеркала на классику с электрикой под заказ 2800 комплект + пересылка во сколько обойдется...
eugene-vaz
мне кажется это перебор,я реально их регулирую раз в полгода,да и отсутствие подогрева меня этой зимой не напрягало,утром отскоблил,на день хватает,
с подогревом можно поставить тк они не дорогие(около 600р/шт помоему),но электропривод на классику!
alex.moc-5
Не знаю нахера вообще подогрев в зыркалах.У меня НЕ РАЗУ вжизни зыркала не обмерзали.Даже не знаю что это такое.
Vitalij
Ниняю как на классике но в условиях переполненных дворов с низкими заборчиками на зубиле приходится часто крутить зеркало вверх вниз.

eugene-vaz писал(а):

мне кажется это перебор,я реально их регулирую раз в полгода,да и отсутствие подогрева меня этой зимой не напрягало,утром отскоблил,на день хватает,
с подогревом можно поставить тк они не дорогие(около 600р/шт помоему),но электропривод на классику!



alex.moc-5
У мя на зубиле бывало когда шел снег и температура с + на - переходила - нифига не видно.

А так сел, обмахнул снежок, квлючил обогрев и через 3-5 мин поехал.
potap857
Хотаб писал(а):

potap857 писал(а):

и на жигули идут но 3000 руб за зеркала это перебор, так стоимость вложений дойдет до стоимости машины, а два раза по 150тыр уже 300 еще 100тыр и Пежо 206 Седан со всеми прибамбасами и с зеркалами. извиняюсь за оффтоп



не скажи. На иномары опция электрозеркал стоит от 250 уёвчиков. В стандратной комплектации там обычные ручки. И ставят электрозеркала никак не на пежо 206, а на представительские машины.

А что на жигулях взапа...ло обычной ручкой зеркало поправить? часто надо?



http://www.peugeotufa.ru/compl.htm?&mod=206&corp=se&eng=1,4&pow=75&trans=%D0%9C%D0%9A%D0%9F&compl=XT
сюда сходи там написано про зеркала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы