Страница 1 из 1
Трудовик
хз сколько там оборотов, короче спешу и обгоняю одного, вторго, третьего... в общем газ-тормоз некоторое время... выхожу и чувствую запах гари. что подскажите?
Shes110
Значит Гари где-то рядом! Smile
Artecom
Женя2112 писал(а):

в общем газ-тормоз некоторое время...



Помойму сам и ответил...
Наиболее вероятоно- тормозные колодки
Менее вероятно - сцепа
А также возможно и то и другое
kaden
Скорее всего буксует сцепление. При вдавливании газа на 3-4 передаче ведомый диск проскальзывает отсюда и гарь.
Shes110
Женя2112

Нормально все. Ну нагрелись тормоза и выхлопная система децл сильнее обычного вот и начала обгорать всякая гадость. Абсолютно ничего страшного в этом нет. Кстати передние тормоза до дыма нагреть можно, смотрится прикольно.

kaden писал(а):

Скорее всего буксует сцепление. При вдавливании газа на 3-4 передаче ведомый диск проскальзывает отсюда и гарь.



тоже, конечно, может быть, но думаю автор понял бы что сцепа буксует.
Банифаций
Да у меня такаяже херь когда погоняешь, особенно если торопишся куда нибудь!Не парься.Сверху всё описали. Very Happy
Shagrat
Такаже фигня, да бог с ней Very Happy
тест-пилот
а скажите мне? есть ли у кого запах сырости (влаги испаренной) в машине - через печку входит, когда весной по луже проедешь? У меня было на 2109 такое, а как на 112 будет сейчас не знаю?
Shagrat
Пока вроде нет Very Happy
Банифаций
тест-пилот

--------------------------------------------------------------------------------

а скажите мне? есть ли у кого запах сырости (влаги испаренной) в машине - через печку входит, когда весной по луже проедешь? У меня было на 2109 такое, а как на 112 будет сейчас не знаю?


У меня нет, если не писаться в машине, то и не будет.
Трудовик
спасибо всем, я понял что нужно и не нужно делать :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы