Страница 1 из 1
RTY007
Доброго времени суток! Проблема такая: при движении по прямой стали прослушиваться щелчки с левой стороны, щелчки не постоянные такое ощущение щелкает как придётся. поменял 3 наружных ШРУСа всё тоже самое 1 внутренний на трипоид и ни какого результата так и выносит мозг этими щелчками и ещё заметил что частые щелчки проявляются при выезде из гаража и к вечеру пропадают по моему полностью ну или я просто не слышал хотя прислушивался и с утра всё по новой. крутил пятаки,объездил все неровные дороги и ни каких щелчков это не выявило!
RTY007
Проблема решена !!!!!!!!!!!!!! dns4
Может кому поможет : щелкала пружина об чашку амортизатора.
Решилась проблема путем окунания нижнего витка пружины в пластизоль. Нижний виток получился обрезиненым и теперь ни каких щелчков!
Ellipsis378
Drinks or Beer молодец, не все отписываются о том, как решена была проблема!
salgal
У меня также .что-то похожее на щелчки с лева или спереди точно не могу определить,вчера было все нормально,а сегодня вот это вылезло.Звук очень громкий не ритмичный на раскачке и на кочках может появлятся, похож на удар казеинового теннисного мячика об теннисный стол когда щелчок делаешь,другого сравнения не нашел Перед этим .шаровые менял,шрусы промывал и менял пыльники все это еще раз проверил все нормально.Пружину еще не смотрел -эту тему только что прочитал.Что еще может быть?Сцепление может давать такие звуки?у меня машина 3 года -я не менял сцепление а сколько до меня прошло не знаю .
[Manager]
у меня тоже щелчки при движении слеева, менял 3 шруса, шаровую, рулевой. на чашках надеты резиновые кольца - пружина не может стучать. хз че такое
salgal
[Manager] писал(а):

может стучать. хз че такое


Попробую сегодня соседей -коллективный разум собрать,может чего и услышим.
kotmu
Ellipsis378 писал(а):

молодец, не все отписываются о том, как решена была проблема!


+1
salgal
salgal писал(а):

Попробую сегодня соседей -коллективный разум собрать,может чего и услышим.


Коллективный разум не понадобился,обследовал все что можно было,летом сильно груженный на кочке большой вырвало трубу на входе в корпус глушака. (там вроде завальцованно было) -посмотрели железо не плохое поэтому наложили шов по кругу и все было нормально,постепенно в этом месте где-то появилась трещина с заусеницей и в какой-то момент она и щелкала ,ну и звук был соответственно как от консервной банки.Пока закрепить пришлось дополнительно к резинке жесткой связкой -хомутом (временно)щелчки исчезли, далее идем в магазин за покупкой глушителя.(Теперь еще выбрать надо )
Vlad B
[Manager] писал(а):

у меня тоже щелчки при движении слеева, менял 3 шруса, шаровую, рулевой. на чашках надеты резиновые кольца - пружина не может стучать. хз че такое



Чо-чо, передняя балка винтами разбила отверстия в лонжероне, это обычная болезнь 10-к.
bytan333
Vlad B писал(а):

[Manager] писал(а):

у меня тоже щелчки при движении слеева, менял 3 шруса, шаровую, рулевой. на чашках надеты резиновые кольца - пружина не может стучать. хз че такое



Чо-чо, передняя балка винтами разбила отверстия в лонжероне, это обычная болезнь 10-к.


Как лечить?!)
Rafter88
Подскажите, пожалуйста. Щелчки в районе левого заднего колеса. Щелчки цикличные, т.е. один оборот, один щелчок, прослушиваются на малой скорости (от начала движения). Вначале были слышны только на гладком (новом асфальте). Теперь уже на любом асфальтовом покрытии. Щелчки периодически пропадают. Звук НЕ металлический. Похож на звук как-будто шина "отлипает" от свежего асфальта. В чем может быть дело?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы