Страница 1 из 1
poltus
После ремонта подвески сход-развал сделали но результатом не доволен. Делал все в Северянин АвтоВаз. Где сделать качественно сход-развал(желательно на Юго востоке, но не критично).
megavoltalex
делаю на Озерной, 35. Бывшая Гагарин-Лада.Без проблем.
Сергей968
делал пару раз в бывшем 19 автопарке, там сейчас сервис, Дельта чтоль называется. Нареканий вроде нет.
LD_ex2112
poltus писал(а):

После ремонта подвески сход-развал сделали но результатом не доволен. Делал все в Северянин АвтоВаз. Где сделать качественно сход-развал(желательно на Юго востоке, но не критично).


В Северянине (последний раз был там год назад, не знаю, как сейчас) хорошо делали сход-развал в смене Михайлова. В другой смене обоих развальщиков подпускать к машине нельзя.
dvch
после переобувки все же решился на сход-развал.. договорился, приехал, загнал машину на стенд.. потом меня выпроводили.. понаблюдать не дали.. типа ради моей же безопасности.. тока успел добавить, чтоб руль выставили ровно (отклонение было на 10-15 гардусов), мастер сказал, что с этого они и начинают, выставляют ровно руль , а уже потом регулируют все остальное.. потом выходит мастер и говорит, что левое колесо смотрит чуток в сторону, показал картинку на мониторе с красным цветом... типа надо регулировать, опять выпроводили.. я побежал оплачивать 800р - тариф на сход-развал на отеч машин у них.. сделали.. дали распечатку и гарантию 3 дня... выезжаю.. пытаюсь понять чего изменилось.. руль действительно выпрямили, но не идеально, еще неск градусов есть отклонение - забил... насчет сильных уводов в сторону - их и раньше не было... вот так вот...

у меня вопрос.. если по прямой ровной дорогое хать и без уклонов к обочине, то машина без подруливания должна прямо ехать?

у меня меня все-равно ее уводит вправо...
kolhoznik
LD_2112 писал(а):

poltus писал(а):
После ремонта подвески сход-развал сделали но результатом не доволен. Делал все в Северянин АвтоВаз. Где сделать качественно сход-развал(желательно на Юго востоке, но не критично).

В Северянине (последний раз был там год назад, не знаю, как сейчас) хорошо делали сход-развал в смене Михайлова. В другой смене обоих развальщиков подпускать к машине нельзя.


+1
позовчера был там, делал у Валерия (усатый дядка, лет 45 в очках), смена Михайлова. Запипись просто.
poltus
Если не доволен результатом, звони в Северянин, узнавай когда работает Валерий из с мены Михайлова, подъезжай с бумажками, там гарантия есть, и иди к мастеру цеха права качать. Потом на сход/развал. Полюбому на Валеру попадёшь. Есдинственный минус - ждать долго.
kolhoznik
dvch писал(а):

у меня вопрос.. если по прямой ровной дорогое хать и без уклонов к обочине, то машина без подруливания должна прямо ехать?

у меня меня все-равно ее уводит вправо...


Если с выжатой сцепой, то должна прямо, если тапку давить, то чуть вправо тянет. Особенность вазовского переднего привода.
dvch
kolhoznik писал(а):

dvch писал(а):

у меня вопрос.. если по прямой ровной дорогое хать и без уклонов к обочине, то машина без подруливания должна прямо ехать?

у меня меня все-равно ее уводит вправо...


Если с выжатой сцепой, то должна прямо, если тапку давить, то чуть вправо тянет. Особенность вазовского переднего привода.



фигасе особенность.. кстати.. а если машину неравномерно загрузить.. например, нагрузить правую сторону.. 2 увесистых пассажира..
будет тянуть руль?
poltus
Не в Северянин больше ни поеду, долго все там очень. А нет проверенных мастеров, что бы уже сделать все по уму?
Lev_Ig
poltus

Делаю себе рядом с м.Коньково - всегда доволен и гарантию дают 2 недели, все знакомые там делают и все довольны!
Короче находится рядом с перекрестком ул. Островитянова и ул. Академика Капицы - в гаражах, если ехать по Островитянова от Профсоюзки, то на выше указанном перекрестке направо и сразу слева будет Сход-развал - там видно его, не промахнешься.
http://nakarte.rambler.ru/moscow/#x=2046.94&y=-3809.44&z=1
Pahadv
делал в северянине
500 р эт даже очень нормально,да еще если учитывать гарантию 20 дней на работу
а вот у меня на Преображенке одни хач-сервисы.там делать точно не надо.и цены от 600 и выше и гарантий никаких.
а Северянин мне понравился
SH
м. Каширская, ул. Москворечье д7. - от метро внизу - делал на нескольких афто, но несколько раз - без земечаний.

м. Кантимировская, ул. Промышленная д10 - делал 2 раза- без замечаний, руль выставили ровно, дают цветную распечатку с пололжением заднего моста относительно центра кузова и т.д.
andrew0310
SH102
На кантемировской только сход-развал или сервис есть? Мне в смысле подвеску перебрать, а уж потом сход-развал делать Very Happy
Как там цены?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы