Страница 1 из 1
Simply
Всем добрый.....!Smile
Заменили мне "колдун" на СТО. Отрегулировали так,что у меня теперь при торможении одновременно срабатывает передние и задние колеса , в смысле в "ЮЗ".
Я опять пригнал на повторную регулировку, они мне в ответ: Задние колеса НИКОГДА не схваьываются в "юз"!!!!! Что-то я аж ох..ел! всегда считал что в "юз" и задние узодятю только с задежкой!
Рассудите, братцы!
Maxxk
а в чем собственно вопрос то?
Simply
да смысл в том, что я говорю вы нафиг...я отрегулировали (+ монетку подложили) так, что у меня ОДНОВРЕМЕННО тормозят и перед и зад. СТО -Мы тебе и так уже дальше некуда ...
Я - Да вы вообще бл...ть знаете, чтобы зад тормозил позднее надо в другую сторону отводить и увеличивать зазор!!!!!
СТО- аааа.. мы типа не так поняли.
Я- вы пробный выезд делали?
СТО- нужно на сухом асфальте делать, приновых сухиз колодках ....., где мы его сейчас возьмем!!! короче всякую лабуду понесли.
Я- да ослабте давление, там где-то по мурзилке 2-2,1 мм должно быть.
СТО-ладно , выставим как ты хочешь.
Подозреваю просто в мм и все, без пробы:(

они мне в ответ: Задние колеса НИКОГДА не схватываются в "юз" на асфальте!!!!! так ли это?

Последний раз редактировалось: Simply (22 Марта 2007 14:31), всего редактировалось 1 раз
LambadA
Simply писал(а):

да смысл в том, что я говорю вы нафиг...я отрегулировали (+ монетку подложили) так, что у меня ОДНОВРЕМЕННО тормозят и перед и зад. СТО -Мы тебе и уже дальше некуда ...
Я - Да вы вообще бл...ть знаете, чтобы зад тормозил позднее надо в другую сторону отводить и увеличивать зазор!!!!!
СТО- аааа.. мы типа не так поняли.
Я- вы пробный выезд делали?
СТО- нужно на сухом асфальте делать, приновых сухиз колодках ....., где мы его сейчас возьмем!!! короче всякую лабуду понесли.
Я- да ослабте давление, там где-то по мурзилке 2-2,1 мм должно быть.
СТО-ладно , выставим как ты хочешь.
Подозреваю просто в мм и все, без пробы:(

они мне в ответ: Задние колеса НИКОГДА не схватываются в "юз"!!!!! так ли это?



Ну в принципе если тапку в пол то схватят в юз, но у меня не получалось.
kolhoznik
Simply писал(а):

Задние колеса НИКОГДА не схватываются в "юз" на асфальте!!!!! так ли это?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106632
таких СТОшников нафиг
rover
Simply

Поездили бы со мной, я бы им показал, как при половине педали тормоза блокируются задние. Но у нас мокро, мокрый асфальт.
А так, если придавить конкретней, тоже бывало. Причем юзить начинают сначала задние, и то когда как - что хорошо иногда, потому, что без АБС унесет нафиг. У меня кажется правое переднее чуть меньше левого переднего, а сзади, из-за провисшего ручника (постоянно пользуюсь) наоборот. И тормозит ровно. А так - хоть золотыми их сделай, максимум на месяц хватает. Уж сколько хайдохался с ними - бесполезно, раз норов свой показала, и остался на всю жизнь. Ну скажем по сухому асфальту, при 0 С тормозит ровно в юз, без увода. Проверенно, а большего и не надо, эт ж не феррари.
Simply
kolhoznik писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106632


благодарю, у меня эта мурзилка есть, ткну ему в рожу!!!!
Вообще на СТО пацанва работает, все молодые и черезчур "грамотные". Типа уже со стажем нее...ся!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы