Страница 1 из 1
stiv 55
Доброго времени суток. Вот появилась такая проблема при резком нажатии на педаль газа проявляется провал , как будто захлебывается.Свечи новые.Подскажите куда копать?
economist6
а в глушак выстрелов не слышно?
Camel
stiv 55
катушка зажигания возможно
а вообще чем гадать езжай на диагностику
stiv 55
Выстрелов нет.А диагностика ниче не показала.Сказали что все ОК.Мож мне форсунки промыть.Вообще как узнать когда их промывать прочищать.Или еще че?
economist6
если нет хлопков то скорее всего это что-то с подачей топлива. Как вариант это грязная сеточка на насосе, грязный топливный фильтр.
На диагнотике мерили давление в системе?
И скока пробег? Может и не лишним промыть инжектор.
Dacent
А если хлопки еще в придачу, то что это?
economist6
dacent писал(а):

А если хлопки еще в придачу, то что это?


а это хана проводам ВВ
Рома-Курск
а если есть хлопки в начале движения на непрогретой машине и резкие провалы тяги-это куда рыть?
Рома-Курск
только провода?...блин у меня свежие ,неужели сдохли?
Сергей968
больше похоже на катушку. попробуй взять заведомо исправную и поочередно поменять
economist6
Рома-Курск
а чего за провода стоят?
У меня одни 5тыкк тока отходили из 4 два умерли
Marginal1
Значитса так.День назад создавал монопенисуальную тему.Правда мне никто ничего не подсказали почему-то.Я обрыл форум и проверил все.
Начал-снял клемму с ДМРВ-рывки есть.Значить ДМРВ рабочий.
Поменял ДПДЗ-пропали) Так
что у меня ДПДЗ оказался-а дальше надо смотреть МЗ или что там катушки.Давление в рампе.Но скорее если свечи и ВВ новые это катушки или ДПДЗ.
economist6
Marginal1
в любом случае надо все тестировать. Теже провода тестирубся примитивным способом, так что просто надо выявить методом исключения, покупать ничего не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы