Опять наверное ОФФ- про суточный пробег [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 19:57
у меня от этих напитков хороший такой сон просыпается,
#27:  Автор: Dr AllesОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 20:20
У меня было турне по Белоруссии: Полоцк-Минск-Брест-Минск за один день =1000 км. Довольно легко, дороги там нормуль. И не устал бы, если бы не окончание поездки: на въезде в Минск из Бреста даец-сволочь попался: ни к чему докопаться по делу не удалось (все было - права, СР, страхоука ихняя). Решил он помочь свом сябрам из простой милиции и спросить у меня и жены регистрацию - ее таки не было. Вообщем я еще в добавок помотался по ночному Минску оплачивать штраф (копеечный, кстати, на двоих 72 рубля наших). В пол-третьего только ночи сели за стол. Вот тогда я реально устал Very Happy
#28:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 20:38
ездил на из питера в гелинджик на 3ем гольфе и из питера в евпаторию.ехали в паре и менялись через 700км.очень удобно.только спать ложились в палатке на 6 часов один раз,потом продолжали.
из евпатории до сочи поделили путь по серпантину пополам и получилось вроде по 300км.мы усмехнулись и поехали.на пол пути ели вылез из машины Surprised местные там так гоняю и пришлось порвать жо...у парочке,но потом усё Smile
когда хотца спать лучше всего беседовать с пассажиром,но если рубит то сразу на задн сидение :cool:

#29:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 20:58
Ну блин...ежели употреблять всякие там Адреналины РАШ и прочие Ред булы - токо здоровью вредить! Да и толк с них небольшой. Уж лучше просто спидами затарицца - и до Уральских гор из Питера без остановок и сменщика..... ( некоторые таксисты просто практикуют сие весчи)
#30:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 22:25
ездил в анапу... точно не помню, но где то 2200-2300км вышло... 31 час... без остановок...
только в Ростовской области друг сел за руль где то на километров 150, а потом опять я...
не легко конечно, но вообщем нормуль...

а потом работал на пассажирской галези... межгород...
каждый день по 600 км... вроде все в порядке...

#31:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 22:44
Блин...просто терминаторы прям все какие-то Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
#32:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 23:24
да не, просто кому 200 км уже писец сюда не писали.
#33:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 23:25
Да, стисняюцца Very Happy
Я реально нормально себя чувствую до 400 км, потом напрягать начинает. Так что я далеко не терминатор Very Happy

#34:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 23:52
Не, я из добрых побуждений...возвращаясь к началу - просто у меня например планка - из Питера до Москвы ...Дальше - через силу, в ущерб себе ( причем не хилый) и ессно другим участникам движения - ибо немерянная усталость, сонливость и т.д. Не даром же в международных правилах ОГРАНИЧЕНО время перебывания за бубликом ( какой-то прибор в инофурах, тахограф чтоль, или как, его, находицца)- неспроста!
#35:  Автор: Демон123Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 07:57
тахограф называется, ты прав, но он устанавливается на любое авто, он прописывает всю историю дороги, скорость, время, расстояние, остановки и т.д. А вообщем можно в жизни много чего, но не стоит - опасно для жизни.
#36:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 08:13
Волгоград - Краснодар (заказывали машину, оформляли кредит) и обратно Волгоград.
1625 км
21 час
Общий расход за поездку 96 литров
Средний расход 5.9 Smile
Рост 190
20 лет.
Под конец уже конечно чувствовалась усталось, но не до такой степени, чтобы останавливаться.... последние км 100 не мог найти удобного положения на кресле, все ерзал и ерзал Smile
А вообще ехал и болдел, обожаю своим ходом гонять

#37:  Автор: ZelDolОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 09:19
Ганс писал(а):

Уж лучше просто спидами затарицца



Чем затариться? Very Happy

#38:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 09:30
Ровно 20 часов от Мурманска до Осташкова (оз.Селигер в Тверской) с небольшими перерывами напописать. 2000 км с небольшим если ехать через В.Волочек. Правда машинку продал. Теперь я пешком хожу.... временно )))))
#39:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 11:10
k_tros писал(а):

Ровно 20 часов от Мурманска до Осташкова (оз.Селигер в Тверской) с небольшими перерывами напописать. 2000 км с небольшим если ехать через В.Волочек. Правда машинку продал. Теперь я пешком хожу.... временно )))))


Из Мурманска на Селигер? Surprised Surprised Surprised
У вас там карелия вся под боком! Никакой селигер не сравница...
сорри за офф!
Или вы не на сам селигер отдыхать, а куда по делам?

#40:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 17:15
Таща км за день -это просто,более хужее.
Первый день-Кубань-под Саратов-1200 км,второй-под Челябинск-еще 1200км,третий день-Сургут-1700км-(за рулем был 20 часов-вышел покачивало).

#41:  Автор: kolegОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 10:05
Личный рекорд из Германии (Штутгарт) до Челябинска 4 суток. Совсем один.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU