Страница 1 из 1
kegli
Всем привет.
Хочу поменять сцепление,но в магазинах продаются для 2110 и 2112.Консультант сказал,что от 2110 на 2112 не подойдет :ooo:
Я вот в замешательстве,почему нет?Если принять что двигатели у обеих машин одинаковые стоят,почему не совместимость тогда?Или консультанм сам не в теме.
Объясните пожалуйста Shocked
wowazol
А у нас на Балаклавке, стоит пометка, что 2112 сцепка - для повышенного крутящего момента.
kegli
wowazol
Вот консультант что то похожее пролепетал про эту тему.И все же,разница какая если двиги одинаковые,но разные модели?
Tchistiakov
врать не буду, но может сцепа для 10 это на 8кл двигатель, а 12 на 16кл.
ZelDol
16 кл сцепление, как написано в мурзилке, усиленное, для повышенного крутящего момента. Типа предохранит от пробуксовки на высоких оборотах. А вообще в поиск.
kegli
В поиске не нашел:(
Temp
ZelDol писал(а):

16 кл сцепление, как написано в мурзилке, усиленное, для повышенного крутящего момента. Типа предохранит от пробуксовки на высоких оборотах. А вообще в поиск.


+100
Camel
подскажите плиз
тоже вопрос по сцепе:
иногда при торможении двигателем ощущается довольно сильная вибрация сцепы, что это? сцепе конец?
Mahoni
Camel писал(а):

подскажите плиз
тоже вопрос по сцепе:
иногда при торможении двигателем ощущается довольно сильная вибрация сцепы, что это? сцепе конец?

Может это двигатель дергается.
Moscow-driver
Camel
А как определил, что это именно сцепление? Если под сброс газа возникает вибрация, передающаяся на кузов, то это может быть разболтанность передней подвески, углов установки колес, люфты в рулевом, в ШРУСах и т.д.
economist6
Tchistiakov писал(а):

но может сцепа для 10 это на 8кл двигатель, а 12 на 16кл.


+1. просто 2112 подразумевает 16 клапанов.
wasd
Гы гы а интересно чтобы сказал продавец еслиб на сцепе было написано для 103ей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы