Страница 2 из 4
_Remus_
Gloom-2112 писал(а):

_Remus_ писал(а):

Собственно думаю все пластиковые "детали" в багажнике обшить карпетом(или как там его). Кто-нибудь заморачивался?


Типа так?

Основной скрип не от них. Хотя эффект присутствует.


ДА! Хочу именно так!!! Но КАК!!!??? Shocked
AssKkr
Короче седня 4 часа занимался ибастой сзади с пластиком. Весь (точнее те места, которые пластик-пластик или пластик-кузов) пластик герленом проклеил, снял ремни безопасности. Посадил на герлен клипсы которые крепят пластик, точнее их посадочные места, а сверху клипсой ну чтоб не было люфта. Ну что сказать стало потише, НО(!!!) 5я дверь видимо как-то не так себя ведет, трется о резиновый уплотнитель и поскрипывает с..а, подголовники задних сидений гремят падлы, и маааааахонькие замочки задних сидений, точнее пластик, за который вверх тянем чтоб их откинуть. Вот как это исправить - ХЗ реально... Сидуху чтоль вскрывать чтоб похимичить с подголовниками?
За уплотнителем поеду завтра на рынок, т.к. в одном месте дверь 5я не плотно прилегает.

Теперь думаю что надо было не герленом, а битопластом пластик клеить (ну такое предположение). Кто как думает? Впринципе, мог бы заморочиться и переделать если будет лучше...
AssKkr
И еще други, сзади моторчик замка не с первого раза открывается, приходится на кнопу раз 10 нажать. Моторчик на замену?
p-serg
AssKkr писал(а):

И еще други, сзади моторчик замка не с первого раза открывается, приходится на кнопу раз 10 нажать. Моторчик на замену?


Если щелкает во время нажатия - отрегулировать положение моторчика,смазать замок.
_Remus_
А эти липучки на момент сажать или как?
p-serg
AssKkr писал(а):

Короче седня 4 часа занимался ибастой сзади с пластиком. Весь (точнее те места, которые пластик-пластик или пластик-кузов) пластик герленом проклеил, снял ремни безопасности.


Я вот тоже когда у себя все проклеивал и ставил динамики тоже снял ремни, только вот теперь с новыми правилами(дети и т.п.) хочу их обратно ставить. Да и гаишники на ТО говорят на них посматривают.
Gloom
_Remus_ писал(а):

ДА! Хочу именно так!!! Но КАК!!!???


А чего сложного?
Берешь карпет, клей.( я клеил ТИТАН-М+момент на кромках)
И в перед и с песней
_Remus_
Gloom-2112 писал(а):

_Remus_ писал(а):

ДА! Хочу именно так!!! Но КАК!!!???


А чего сложного?
Берешь карпет, клей.( я клеил ТИТАН-М+момент на кромках)
И в перед и с песней


А там разве не на дерево заменено!? Shocked
Gloom
_Remus_ писал(а):

А там разве не на дерево заменено!?


Неа. родное
OFF
_Remus_ писал(а):

А эти липучки на момент сажать или как?


я собираюсь посадить маленькие кусочки на маленькие заклёпочки.
и ставить буду по краям и в центре (в месте изгиба полки)
AssKkr
Ну так что, никто не нашел чертежи задних полок из дерева?
Пластик - это гуано, тем более как он там закреплен и как сделан - все гуляет...
Gloom
AssKkr писал(а):

Пластик - это гуано, тем более как он там закреплен и как сделан - все гуляет...


То что гуано согласен, но меня его крепление не достает. Даже под весом человека не прогнется Very Happy
www.asgloom.narod.ru/bagaz.html
Mastercool
Gloom-2112 писал(а):

_Remus_ писал(а):

Собственно думаю все пластиковые "детали" в багажнике обшить карпетом(или как там его). Кто-нибудь заморачивался?


Типа так?

Основной скрип не от них. Хотя эффект присутствует.



\ Дружище, вот увидел у тебя обшитые полочки и подумал, а ведь можно сделать всё из фанерки, + к тому отгородить боковые ниши фанеркой и сверху полочку под акустику.
\ А как у тебя блины вошли в такое узенькое место как эта полочка, ты не делал там никакого акустического оформления ?
Gloom
Mastercool писал(а):

Дружище, вот увидел у тебя обшитые полочки и подумал, а ведь можно сделать всё из фанерки, + к тому отгородить боковые ниши фанеркой и сверху полочку под акустику.


Уже отгорожено, но уже не у меня.
www.asgloom.narod.ru/bagaz.html
Mastercool писал(а):

А как у тебя блины вошли в такое узенькое место как эта полочка, ты не делал там никакого акустического оформления ?


Плотненько, но вошли. Дырки от старой решетки залепил липленом. Так что все получилось хорошо.
OFF
ради эксперимента взял всем известный материал Флис и проклеил по всей длинне прилегания полки.теперь не дребезжит ничего.
а еще колонки в багажнике отключил:)оставил только писчалки там Smile
Дияр
OFF писал(а):

ради эксперимента взял всем известный материал Флис и проклеил по всей длинне прилегания полки.теперь не дребезжит ничего.
а еще колонки в багажнике отключил:)оставил только писчалки там Smile


Я так уже сделал почти пол года назад, и сейчас снова начинает болтаться
Gloom
А я сегодня полностью выиграл войну со спойлером Very Happy
Там надо-то проложить провод внутри паролоном и самое главное вытряхнуть пластиковые опилки из него. Можно еще на несколько шайб поднять тогда он вообще молчит как будто его нет Smile
Дияр
Gloom-2112 писал(а):

А я сегодня полностью выиграл войну со спойлером Very Happy
Там надо-то проложить провод внутри паролоном и самое главное вытряхнуть пластиковые опилки из него. Можно еще на несколько шайб поднять тогда он вообще молчит как будто его нет Smile



Точно.

Я проложил поролон под и над проводами и все затихло.
Gloom
Дияр
Gloom-2112 писал(а):

А я сегодня полностью выиграл войну со спойлером Very Happy
Там надо-то проложить провод внутри паролоном и самое главное вытряхнуть пластиковые опилки из него. Можно еще на несколько шайб поднять тогда он вообще молчит как будто его нет Smile



Поднятие шайб точно помогает?
Gloom
Дияр писал(а):

Поднятие шайб точно помогает?


Должно помочь.
Он скрипит когда пластик об стекло задевает.
*Kostik*
О я смотрю у Двенашек такая же проблема как и у меня. Вот тупицы - это переходит из поколения в поколение, неудивлюсь емсли и у калины скрипит. Карпет имхо надо подкладывать под стыки соединения пластика с пластиком
Дияр
Gloom-2112

Собираюсь тоже проклеить боковые полки.


На шпилки задних сидулок нацепил мочалки и дребезг замочка сидулок иачез. Так и котаюсь больше года, пока тихо. А вот 5 дверь поскриптывает, думаю трется об чтото резиновое. Может трется об резиновый фиксатор, который с правой стороны торчит?
Gloom
Дияр писал(а):

Может трется об резиновый фиксатор, который с правой стороны торчит?


Че-то не понял, это что за фиксатор?
Дияр
Извените ошибся, Проверил это не изза них
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы