Страница 1 из 1
GT40
При включении зажигания стал издаваться какой-то странный писк, такого раньше не было!!!
В чём проблема?
GVG
GT40 писал(а):

то странный писк


Где? спереди, сзади? как вариант сзади БН.
GT40
Вроде как спереди Бензонасос на воне этого писка качает вроде
GVG
задатчик САУО на сколько стоит, переставь перед выключением на МИН а с утра проверь, возможно редуктор заслонки отрабатывает. Возможно РХХ так стал работать.
GT40
Блин, такие абривиатуры! в том, что вы написали ничего страшного нет?
GVG
Все абревиатуры в FAQ и много чего еще интересного, а писать Система Автоматического Управления Отопителем или Регулятор Холостого Хода очень долго, к тому же если не один раз за день Wink
GT40
Ну так а на вопрос вы не ответили!
GVG
А как я отвечу? надо знать что пищит. В принципе ничего страшного, РХХ - 400 руб, редуктор примерно столько же. Смена РХХ 10 мин, редуктора ~ 1.5 часа без особого гемороя. Может контакт где нарушается, я только даю предположения, а ремонтировать все равно Вам Wink.
GT40
Поеду тогда ща на СТО!!!
ZRomann
Как вариант может и иммобилайзер пищать, встречались и такие случаи. Кстати, а у Вас иммобилайзер активирован?
GT40
По-моему нет! я вот боюсь, что не до СТО не доеду чо-нить как запищит или ещё чо-нить Sad
GVG
GT40 писал(а):

Поеду тогда ща на СТО!!!


Тоже вариант, лиш бы не к такому мастеру http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=181787&highlight= Smile
Вот по этому и есть форум, что бы таки 3.14yesрасов не кормить.
GT40
Smile , да у меня парни знакомые в сервисе работают!Думаю,что не бросят менЯ в беде!
GT40
Блин...............был иммобилайзер......
за ремонт взяли 300рублей!
ZRomann
А я же говорил... мог бы 300 руб сэкономить. А в чем ремонт то заключался? Они его тупо откинули и поставили перемычку?
GT40
Тупо отключили Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы