Страница 1 из 1
deicider
Вобщем прогорела прокладка скорее всего выпускного коллектора, буду менять, какой комплектухи купить, а то в какомто мануле видел что две прокладки ставить надо.

И еще, если жабу задушу, поставлю сразу паука, есть ли при установке какието сложности и нюансы?

Последний раз редактировалось: deicider (26 Марта 2007 06:59), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
При установке паука есть нюансы. Во-первых бывают кривые пауки, которые без кувалды хрен поставишь, ну или по крайней мере заипешься. Бывают ровные, встают идеально. По длине они все равно под резонатор обычно не подходят - обычно резонатор надо укорачивать/переваривать. И еще шланг печки надо отводить от паука, иначе быстро останешься без тосола. Для этого покупается длинный шланг подходящего диаметра (я нашел от Волги какой-то, гибкий и в оплетке, продавался метражом) и провести его так, чтоб он не касался паука. 8-)
deicider
Kirill111
Т.е. самому лучше не связываться?
Kirill111
deicider писал(а):

Kirill111
Т.е. самому лучше не связываться?

Если есть сварка - проще простого. 8-)
deicider
Значит не связываться Smile
Kirill111
deicider писал(а):

Значит не связываться Smile

Ну или искать паук чтоб подходил под стандартную длину резонатора.. Или длину резонатора минус катализатор. 8-)
deicider
Вобщем ситуация следующая. В начале той неделе, начал потихоньку порыкивать, с каждым днем рык становился все сильней, из печки пахло выхлопом, осмотр выхлопной ничего не дал, нигде не сифонило, но под капотом тоже перло выхлопом, поэтому предположительной причиной проблем была прокладка выпускного коллектора. К концу неделе стали слышны прострелы после прогазовке и сбросе газа, типа как ралли смотришь, вот они оттормаживаются перед поворотом....прострелеваются ... из глушака огонь, вот у меня похожие звуки были. В субботу с утра, при старте с очередного светофора, чтото бздынькнуло и я зарычал по полной как будто без глушака, залез под машину, а там отвалилась труба резонатора, прям за хомутом после штанов. Еще машинка тупить начала при разгоне, но значения этому не придал, т.к. думал что все из-за глушака, да и не слышно было как движка работает.

В воскресенье купил резонатор новый, поставил, стало тихо, но прострелы остались, при разгоне на первой, докручиваешь до 3500, а дальше двиг затыкается(тупит), похожие ощущения когда срабатывает ДД, но никаких ошибок не вылазиет, бывало и на второй пару раз затыкался, но все же нормально крутиться, а на первой ни в какую.

В чем проблема может быть?
deicider
olg2004
мне твои проблеммы ...

НАРОД!!! где найти штаны на 21081!!! вернее штанину Smile Smile Smile
Andry_Палыч
Зажигание? может клапан выпускной прогорел?
deicider
Andry_Палыч писал(а):

Зажигание?

Седня попробую МЗ другой и свечи гляну.

Цитата:

может клапан выпускной прогорел?

как узнать?
deicider
Вообще лажа какаято, сейчас домой ехал все нормально(почти), даже наоборот... до отсечки слишком легко крутиться, но иногда вроде подтупляет, стрельба пропала Surprised . Вот думаю мож ДД мудит и УОЗ скачет туда сюда ? Confused
Boriskin
бк то есть?
Kirill111
Я так понимаю ни ДК, ни ката нету? Confused
u313
olg2004 писал(а):

мне твои проблеммы ...

НАРОД!!! где найти штаны на 21081!!! вернее штанину Smile Smile Smile


Да, шутки шутками, а это наверное грустная позиция Sad А из обычных переварить нельзя? В чем там разница? Коллектор другой? ГБЦ? А то может коллектор поменять и забыть навсегда?
х123ас
u313 писал(а):

А то может коллектор поменять и забыть навсегда?


+1
deicider
Kirill111 писал(а):

Я так понимаю ни ДК, ни ката нету? Confused


Ага, ничего нету.

Boriskin писал(а):

бк то есть?

Есть, но простой, параметры датчиков не отображает(типа расхода воздуха и хода РХХ).
Andry_Палыч
Цитата:

может клапан выпускной прогорел?

как узнать?[/quote]

Компрессию померять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы