Страница 1 из 1
Горыныч
Доброго всем дня! Форум Ваш очень нравится, уже почерпнул много полезного и избежал многих ненужных трат и нервов при эксплуатации машины. Моя матреха мне нравится все больше и больше и соответственно хочется ей что-то дарить приятное.
Вообщем предлагаю замутить опрос: что-бы Вы хотели установить в идеале, либо уже установили на своей машине из нужных вещей, что-бы это было функционально, эргономично и полезно. Разделы могут быть такими:
1. Внешний тюнинг
2. Диски и резина
3. Двигатель и трансмиссия
4. Выпускная система
5. Подвеска
6. Внутренний интерьер (обивка,сиденья и т.п.)
7. Аудио-видео
8. Вспомогательные устройства (БК,ЭСУО,парковка,люк и т.п.)
9. ЭСУД
Разделы можно дополнить и запустить опрос. Затем все систематизировать и тогда многим будет проще орентироваться в обилии предлагаемых доп. устройств и з/частей полезных и бесполезных, а порой и вредных.
Т.к. стиль вождения у каждого свой можно применить два раздела: "спорт" и "комфорт". Вот вкратце и все.
Вопрос :кто возмется составить такой опрос?
_Remus_
Пункты 2,5,7,8 я бы взял! ТОКА ГДЕ НА ВСЕ ЭТО ДЕНЕГ ВЗЯТЬ!!!??? Sad Sad Sad
Plot2112
ОБОГРЕВ ЗЕРКАЛ очень полезная штука,ставил сам,выводил на отдельную кнопку. Мелоч,а приятно.
Consigliori
Горыныч
Что-то подобное уже было...
по сабжу, 2 - 5 - 6 - 7 - 8
Glan
niko1us
идеальная матреха....? Ну представте внешность матрехина, а все остальное допустим от ауди!
Glan
niko1us писал(а):

идеальная матреха....? Ну представте внешность матрехина, а все остальное допустим от ауди!


жжощь :-D
_Remus_
Лучше от феррари! :cool:
Трудовик
Plot2112 писал(а):

ставил сам


как на счёт описания, не осталось с фотками?
niko1us
Glan писал(а):

niko1us писал(а):

идеальная матреха....? Ну представте внешность матрехина, а все остальное допустим от ауди!


жжощь :-D


Ну хорошо! уточню - от ауди года 1995
economist6
а меня все в роддной комплектации устраивает. Главное чтобы все это работало нормально и не добивало глюками. Да самое главное забыл, что рейка стояла мертво в стандарте надеемся что на прире эту болезнь вылечат.
Favorit 112
1-пока не буду, дабы не привлекать внимание Very Happy Всё таки много денег уже вложил.
2- в планах
3-4 уже сделано
5-в ближайшем будущем
6-устраивает приоровская панель
7-музыка есть. Видео не буду ставить.
8-БК есть.
тест-пилот
1-3-5-7, вот и все - почти все можно снять при продаже, чтоб легче дешевенькую продать, я езжу по 2-3 года примерно, особо не заморачиваюсь, но беру тачку обычно у знакомых годовалую, где уже все сделано
Eddard Stark
Я пока занялся движком и трансмиссией. Впереди тормоза, подвеска. По поводу внешнего и внутреннего убранства не запариваюсь.
dd112
1. Нет и не надо
2. Есть
3. Есть
4. Есть
5. Есть
6. Два передних сиденья UNP
7. Аудио - есть видео нет и не надо
8. БК - есть самый простой
Горыныч
Ребята. Нужна информация о производителях по данным разделам, что-бы в итоге определить лучшую тройку- например по БК, по дискам, резине, стойкам, аморам и т.п. Я, например перелопатил все что касалось БК и считаю наилучшим вариантом потолочный мультик в комплекте с парктроником. И удобно и гармонично в салон вписался и функций полезных много. А вот что касается остальных пунктов то тут полная каша в голове. Поэтому хотелось бы узнать поболее о качественных марках и производителях. Так-что пожалста высказывайтесь о лучшем что надо нашим матрехам.
Consigliori
Горыныч писал(а):

что-бы в итоге определить лучшую тройку- например по БК, по дискам, резине, стойкам, аморам и т.п.


+1 Но это не просто... надо будет по каждому пункту опрос устраивать... это я вам скажу не слабые такие топики выйдут, где очень много народу переругается... потом помирится и забъют на это дело... :-D
Горыныч писал(а):

Я, например перелопатил все что касалось БК и считаю наилучшим вариантом потолочный мультик в комплекте с парктроником. И удобно и гармонично в салон вписался и функций полезных много.


Кстати тоже +1 Very Happy
Plot2112
Женя2112 писал(а):

Plot2112 писал(а):

ставил сам


как на счёт описания, не осталось с фотками?


К сожалению ничего не осталось,делал ещё до зимы.
Peres
Идеальная двенаха - это гольф3, а десятка - венто :grin:
molot.o.k.
Идеальная матреха это для начала НОРМАЛЬНО СОБРАНАЯ. Все подтянуть невозможно. У меня откручивались. Дворники, Крепления дверей, но это ладно взял и подкрутил, а вот как вентелятор охлаждения двигателя подкрутить? Вернее саму крыльчатку? В итоге заменил его т.к. думал что подшипник разбило. А делов то-гровер зажали. Мелочи? Но блин как подумаешь, а если что то в тормазах недокрутили. Протяжка рулит неподецки. Вернее в наших авто вещь от которой зависит жизнь. Далее КОМФОРТАБЕЛЬНАЯ. Шумки бы побольше, и сверчков поменьше. Кстати как поборот зуд рычага КПП? А! Ну да, шайба там из пробки под кулису, фторопластовые втулки и т.д. и т.п. Это что лего-конструктор? :-/ НОРМАЛЬНУЮ подвеску. Да не не надо мне ваших коней за 500 баксов и сс-20 по 100 за штуку тоже, это оставьте любителям прямотоков и прочего тюниха, мнеб что бы не постукивало в рулевом корданчике и опорах, так можно? Нет что? Опять сс-20 или там Асоми? Ну я так и занл. Кстати сказать мелочь, а жизнь отравляет-ГДЕ РУЧКА ЗАКРЫВАТЬ БАГАЖНИК? Где я вас спрашиваю. У нас вообще то зимой срач шопипец, да и летом нечище. А у вас? Фары. Нет не так-ФАРЫ!!!. Хреновы слепые фары. Что говоришь? Ксенон. А нуда, нуда. А лучше биксеном и машину сменить на МБ. С этим может и завод спавится если захочет. Может юзер сам. Все остальное можно и оставить, в целом конструкция у десятки неплохая.
Siers.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы