Страница 1 из 1
Siers.
Попал я тут на подвеску... менял я вчера резину на лето и обратил внимание. Правая сторона пробита (и это на 25т. Км. Авто кстати 2004 года. Купил в начале 2005), из амортизаторов потекло масло! Масла ещё не много, но все-таки.
И задался я тут вопросом замены подвески, и тут такой вопрос. Я почитал и пришол к выводу что надо брать амортизаторы KYB Premium масло + опоры Асоми. А вот какие пружины ставить не знаю.. У меня сзади стоят проставки, ато слишком сильно машина проседает когда садятся 4 чел. Но я слыхал что проставки это не есть ГУД, так вот может туда пружины поставить другие?
НУ так что посоветуете? (KYB Асоми буду ставить по кругу перед зад)
Stacid
опоры достаточно только вперед. из-за задних опор может начать зад плавать.
чтоб не проседала - пружины асоми на зад но станет пожестче малость из-за них.
из бюджетных амо сакс адвантадж щас рулит.
Stels_dust
Есть Эйбах без занижения....модель не помню.
Stacid
ты жесткость его знаешь?
и он не прогрессивный кстати
Stels_dust
Stacid писал(а):

ты жесткость его знаешь?
и он не прогрессивный кстати



жесткость не знаю....не прогрессивный
Stacid
а смысл тогда?
Stels_dust
Stacid писал(а):

а смысл тогда?



просто хорошие и качественные пружины....
нет - ставим СУПЕРПРОГРЕССИВНЫЕ КЛАКСОН -70мм... Laughing
Siers.
Я тут прочитал что можно оставить старые пружины? А если оставить проставки.. это сильно ухудшит управляемость?
Tchistiakov
Stels_dust писал(а):

Есть Эйбах без занижения....модель не помню.


они в России делаются, стремно как то, отзывы реально юзавших не нашел
Dima2112NT
Siers. писал(а):

Попал я тут на подвеску... менял я вчера резину на лето и обратил внимание. Правая сторона пробита (и это на 25т. Км. Авто кстати 2004 года. Купил в начале 2005), из амортизаторов потекло масло! Масла ещё не много, но все-таки.

И задался я тут вопросом замены подвески, и тут такой вопрос. Я почитал и пришол к выводу что надо брать амортизаторы KYB Premium масло + опоры Асоми. А вот какие пружины ставить не знаю.. У меня сзади стоят проставки, ато слишком сильно машина проседает когда садятся 4 чел. Но я слыхал что проставки это не есть ГУД, так вот может туда пружины поставить другие?

НУ так что посоветуете? (KYB Асоми буду ставить по кругу перед зад)


Пружины ставь Eibach. Им пофигу хоть ты один или полная машина
Stels_dust
Tchistiakov писал(а):

Stels_dust писал(а):

Есть Эйбах без занижения....модель не помню.


они в России делаются, стремно как то, отзывы реально юзавших не нашел



Сейчас не знаю где делают, раньше делали точно не у нас (когда друг покупал). Отзывы - просто хорошие и качественные пружины, я катался на машине с ними...за 3 года у него даже краска не начала облазить...
Tchistiakov
Stels_dust писал(а):

раньше делали точно не у нас


вот чиорт. а номерок никак не найти? их може заказать мона будет.
Dima2112NT
Tchistiakov писал(а):

они в России делаются, стремно как то, отзывы реально юзавших не нашел

Это германские пружины, в них используется какаято специальная сталь. У меня стоят спереди, впечатления положительные
Genri
Siers. писал(а):

НУ так что посоветуете? (KYB Асоми буду ставить по кругу перед зад)


А какие Каябы ставить будешь? Для зубил, все хвалили связку: пружины Kilen + KYB ExelG. Килены я юзал - впечатления очень хорошие, но прошели всего 5т и продал машину.
Siers.
Genri

KYB Premium масло... газовые будут слишком жосткие. Машина не для гонок, а для повседневной езды.
Siers.
Проставки очень вредят управляемости?
Genri
Siers. писал(а):

Проставки очень вредят управляемости?


Если не гонщик, то вообще разницы не прочувствуешь, однако нужно делать регулировку колдуна, ибо кастер меняеться при установке домиков.
KONI-Питер
Tchistiakov
Про эйбах в висте можете проконсультироваться, они их продажей занимаются.

Цитата:

то вообще разницы не прочувствуешь


При изменении высоты авто на 2 см разницу не заметить невозможно!

Цитата:

однако нужно делать регулировку колдуна, ибо кастер меняеться при установке домиков


Колдун и кастор ? из разных опер. Кастор ? угол наклона передних стоек, влияющий на управляемость с одной стороны и на сопротивление повороту руля с другой, колдун ? распределитель тормозных усилий, препятствкющий преждевременной блокировке задних тормозов.

Ал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы