Страница 1 из 3
Гаврилыч
прошел вчера. Прошел честно, гаёвне кроме положенных
платежей ничё не дал.
Мозк проебли целый день.
Фары и СО, СН это то за что меня имели.
Повторный осмотр вызвал так же некоторое недовольство результатами, но, сцуконах, был допущен к "полётам" на 2 года. Wink
Итого: 600 руб. платежи по ТО, 600 руб. на сервисе, регулировка
фар и СО, СН., 545 руб. мед. комиссия, которую прошел тоже честно,
за исключение скандала с нервнопатологом.

600+600+545=1745 рублей.
Andreiko
В следующий раз - покупать. Такса 2000. Не многим больше, зато быстро и без нервнопатолога.
Hans11
Andreiko писал(а):

В следующий раз - покупать. Такса 2000. Не многим больше, зато быстро и без нервнопатолога.



незнаю как в Моск. области и на Кавказе, но в Москве уже 4000.
DonPedro
Это ГТО что-ли?
Hans11
DonPedro

Угу.
DonPedro
У нас
120р за Пункт технического контроля
120р за квитанции а ГАИ
БЕЗ медкомиссии
И усе.
Моя прошла с первого раза без проблем.
DonPedro
У вас какаято обдираловка
Lexey 58ru
Блин, МУЖИКИ, не пугайте народ :ooo: . Неужели и мне в этом году косари готовить. :ooo: :ooo: У меня в декабре этого года мед. справка кончается, надеюсь летом менты не заставят новую делать? Read
DonPedro
Зачем медсправка где это надо ее? Раньше надо было, а сейчас нет. Я тоже приехал со справкой сказали не надо вот. Проходил в ноябре 2006
Lexey 58ru
DonPedro, она 3 года действует, дальше по-новой
DonPedro
Да я знаю скоко она действует тока я про то что она не нужна. По крайней мере у нас.
ALAN 013
50-60 у.е. и не морочишь голову - это у нас.
Anhel
DonPedro писал(а):

Зачем медсправка где это надо ее? Раньше надо было, а сейчас нет. Я тоже приехал со справкой сказали не надо вот. Проходил в ноябре 2006


правда? а то у мне давно закончилась. все забываю сделать.

а очередь?
AK_s_Raboty
Москва тоже 2килоре
Psychogenic
2 килограмма рублей. Талон приносят домой, никуда ездить не надо Very Happy .
DonPedro
Не нарушайте закон пжлст
Anhel
Psychogenic писал(а):

2 килограмма рублей. Талон приносят домой, никуда ездить не надо


при таком раскладе Гаврилыч не много сэкономил :-D

Psychogenic
а что за контора -то? у нас наверное тоже такие есть? а то я на 3500 рассчитываю. аль знакомые?
Hans11
Anhel писал(а):

а то я на 3500 рассчитываю



Рассчитывай на 4К рублей. А за 2К рублей ему очень близкие знакомые делают.
Aston-Martin
Psychogenic писал(а):

2 килограмма рублей. Талон приносят домой, никуда ездить не надо Very Happy .



У нас такой лафы нету, даже крутяки, формально, но все-же проезжают линию, у них там все показатели на компы записывают, камеры пасут и начальник ГАИ лично сверяет проехавшие машины и выданные талоты ТО, во как :cool: :cool: , красный террор!!
Psychogenic
Anhel писал(а):

аль знакомые?


Угу, + к этому провинция. Самое смешное, что через других людей стоит столько же, но надо ехать на станцию и "проходить".
Serge!
Гаврилыч писал(а):


...
за исключение скандала с нервнопатологом.
...


Позабавило Smile На учет-то не поставил? Smile
СергейИзПитера
Hans11 писал(а):

Anhel писал(а):

а то я на 3500 рассчитываю



Рассчитывай на 4К рублей. А за 2К рублей ему очень близкие знакомые делают.



Вы бы хоть подписи смотрели - там написано откуда человек. Это у вас в маскве все дорого. А в нищих регионах пока все по божески... Я вот в Питере ТО купил за 2000рэ.
Радует то, что ТО сделали на 3 года... Smile

Последний раз редактировалось: СергейИзПитера (23 Марта 2007 16:40), всего редактировалось 1 раз
ГенВик
Ни хрена расценки! 500 рэ знакомому, ксерокопию ПТС и потом у знакомого взять. Все. Сбивать цены надо! Smile
Aston-Martin
В Москве все занятые, ездить некогда, отсюда большой спрос на данную услуга, следовательно большая цена, капитализм мля!!! Smile Laughing Smile
baraban
На счет медицинской справки:
II. Документы, предъявляемые при осмотре транспортных средств

15. Для осмотра собственник (представитель собственника) представляет транспортное средство и предъявляет следующие документы *(5):


15.1. Документ, удостоверяющий личность.

Основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, является паспорт

15.2. Водительское удостоверение с разрешающими отметками в нем на право управления транспортным средством, представленным на осмотр

15.3. Медицинскую справку установленной формы.

15.4. Документ, подтверждающий право владения (для собственника транспортного средства) или пользования и (или) распоряжения транспортным средством (для представителя собственника).

15.5. Свидетельство о регистрации транспортного средства или технический паспорт транспортного средства и (или) технический талон транспортного средства.

15.6. Квитанции (платежные поручения) об уплате установленных налога с владельцев транспортных средств *(12) и платы за проведение осмотра, в том числе с использованием средств технического диагностирования.

подробнее см. http://gai.ru/articles/?art=20
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы