Страница 2 из 3
Forkoss
Мда ну и цены.
150 рублей за квитанции, 450/600 рублей справка (без нее ни как, даже талон менять нужна).
А что бы домой, надо 4000.
Вот.
SAE11
ГенВик писал(а):

Ни хрена расценки! 500 рэ знакомому, ксерокопию ПТС и потом у знакомого взять. Все. Сбивать цены надо! Smile



У нас такие же расценки + сбор 190 рэ, только я проходил сам.
Дaн
а я дал 1000р механику и все Wink ну и + 400р в кассу, итого вышло 1400р
tigrenok
Народ, мне тоже в следующем месяце "проходить" ТО... подскажите, где в Москве "пройти" ТО? :-D Чтобы подешевле и надежно.
alex.moc-5
Гаврилыч писал(а):

...545 руб. мед. комиссия...


А где такую дешовую нашел ? Я за 1500 проходил на Повелецком
alex.moc-5
А мне ТО стоило только гос.пошлина че-то в районе 150р.Проходил сам.Прада это второе ТО было, т.е. в два года.
Гаврилыч
alex.moc-5 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

...545 руб. мед. комиссия...


А где такую дешовую нашел ? Я за 1500 проходил на Повелецком




Так тож Маськва, а я живу в Падмаськовье, - у нас дешевле.
alex.moc-5
Гаврилыч писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

...545 руб. мед. комиссия...


А где такую дешовую нашел ? Я за 1500 проходил на Повелецком




Так тож Маськва, а я живу в Падмаськовье, - у нас дешевле.


А я бы и к вам съездить не побрезговал.За 1000 р. то ?
Гаврилыч
alex.moc-5 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

...545 руб. мед. комиссия...


А где такую дешовую нашел ? Я за 1500 проходил на Повелецком




Так тож Маськва, а я живу в Падмаськовье, - у нас дешевле.


А я бы и к вам съездить не побрезговал.За 1000 р. то ?





Приезжай.
Город Дубна Моск. обл., что по Дмитровскому шоссе.
С собой возьми фотку (на справку) и свою мед.карту.
Ну бабосы само собой. Полная стоимость - 545 руб. 50 коп.
Проходишь комиссию по вторникам и четвергам с 9-00.

Если надумаешь пысы.
Anhel
а шо , можно делать ТО не по месту жительства? Shocked
Вованыч
У нас как 1000 была так и осталась! 8-)
Женька
Мужики, пишу не в тему, но чтобы не создавать новую... Вчера ехал домой, услышал громкий металлический стук из переднего левого колеса. Остановился. Поддомкратил, проверил ступицу, шаровые, наконечник- все ок. И заметил, что отвалилась скоба рычага стабилизатора и резинку потерял. Машина сегодня нужна срочно. Можно на ней ехать?
HoKuM
Женька писал(а):

Мужики, пишу не в тему, но чтобы не создавать новую... Вчера ехал домой, услышал громкий металлический стук из переднего левого колеса. Остановился. Поддомкратил, проверил ступицу, шаровые, наконечник- все ок. И заметил, что отвалилась скоба рычага стабилизатора и резинку потерял. Машина сегодня нужна срочно. Можно на ней ехать?



Можно, я вообще без стаба две недели ездил Very Happy Независимая подвеска, прям иномарина была. Только стучать будет, и если чтонить зачепит, оторвать может, шпильки крепления например. Так чтааа. На свой страх как грится. Да там работы на 30 мин.
killerpest
у нас в городе пройти ТО 5000р. это если хорошие знакомые есть.
Kulagin
А что так дорого за медсправку, да еще и официально. Я за 590 р. ее купил позавчера на Цветном бульваре, формально все по-честному, даже врачи есть, но зато справку сделают при любом исходе.
iskatel
На прошлой неделе прошел по-честному. Отдал в районном пункте ГТО 800 рублей за инструментальный осмотр, в сберкассе 30+191.70 квитанции. Все. На городской станции обошлось бы в 402.30+30 квитанции, но там очереди и ехать далеко. Зато есть какое-то удовлетворение, что езжу на исправном авто. Сказали, что хорошо бы поменять 3 опору двигателя, и СО на верхней границе нормы. Потратил около часа на все.
<<BJ.>>
Я когда на права сдавал, то за медсправку отдавал 200 рублей, но это притом что я сам проходил, сейчас уже она правда 250 рублей стоит...
Заранее скажу где, что бы душу не травить :
Мария Роскова... дом непомню, но она там одна единтсвенная в начале улицы, рядом с Беллоруским вокзалом, с собой иметь паспорт, 2 фотки, военный билет (если есть)
Всегда рад помочь нашей форумовской "семье" Very Happy
Гаврилыч
killerpest писал(а):

у нас в городе пройти ТО 5000р. это если хорошие знакомые есть.




Нихрена себе ТО оленей такой дорогой.
И берут ваши оленеводы дорого.
RuleZ
Этой осенью, на след.день после дня милиции пузырь и 300р. без всяких пошлин.
Вова Длинный
Hans11 писал(а):

Andreiko писал(а):

В следующий раз - покупать. Такса 2000. Не многим больше, зато быстро и без нервнопатолога.



незнаю как в Моск. области и на Кавказе, но в Москве уже 4000.


Та шоб я так жил!!!
5 техосмотров в месяц сделал и вот еще одна зарплата.
Женька
HoKuM, спасибо, сейчас вернулся, просверлил отверстия, поставил новую скобу с резиновой втулкой.
Toshka
за 5000р. тебе все параметры отрегулируют, что все пройдешь без запинок) зато будешь уверен, что с машиной все ок
Гопник на зубиле
Вова Длинный писал(а):

5 техосмотров в месяц сделал и вот еще одна зарплата.


Так не тебеж одному, ещё надо с начальством поделиццо... Smile
Блин а я себе типа "купил" год назад, а теперь вот сомнения замучили, а вдруг эту бумажку просто на принтере отпечатали, как бы это проверить её на подлинность? А то так посодют за подделку доков....
killerpest
У нас в городе можно и своими силами пройти, только это займет времени много и денег. Пройти мед комиссию 1500 легально. Сделать диагностику авто 1200-1600р у некоторых достигает и до 3000р+ еще надо все и отрегулировать это еще надо за работу мастерам отдать.
Вот и выходит что заплатить проще. Выж не забывайте что Норильск практически таже Москва, если по ценам судить.
killerpest
У нас в городе можно и своими силами пройти, только это займет времени много и денег. Пройти мед комиссию 1500 легально. Сделать диагностику авто 1200-1600р у некоторых достигает и до 3000р+ еще надо все и отрегулировать это еще надо за работу мастерам отдать.
Вот и выходит что заплатить проще. Выж не забывайте что Норильск практически таже Москва, если по ценам судить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы