Страница 1 из 1
kraf
Вчера ездил по трассе, первый раз в этом году и услышал гул начинается только при определённой скорости.
Кто что скажет слышен гул при 100-110 км потом пропадает, могут ли так себя вести подшипники, левый или правый? Или смазка закончилась?
economist6
а какая резина?
kraf
economist6 писал(а):

а какая резина?



Кама 391, ну раньше так небыло, может диск примял впринципе как перед зимой снял и не ездил на ней, перешел на летнюю и вот началось. А может всётаки подшипник?
economist6
да есть у зимней резины особеностьь она по суте мягче летней. Но все конечно зависит от модели зимней и модели летней резины. У меня зимняя NF3 лето пирелли . Так вот разницы по шуму нет совсем. Может просто лето у тебя шумнее зимы. Подшибники как правило гудят во все диапозоне а не на определенной скорости.
Siers.
kraf
Гыыы.... тыб поездил например на Ниве. у меня ранее на ниве стояла заводская резина.. так называемая тракторная Smile Smile Smile Там не то что гул.. том просто рёв! + к этому раздатка воет и коробка. Чтобы что-то сказать.. и чтобы тебя услышали надо орать что есть сил! 8-) Вот такие пироги!
Сергей М
Меня чета тоже этот гул млин забодал. Машина шумоизолированна практически вся и резина вроде не дерьмо (Мишлен энержи) а гул реально сильный при скорости около 100 и выше. х.з. че делать..... других мыслей кроме смены на нормальное ино что то нет...
avv_104
kraf писал(а):

economist6 писал(а):

а какая резина?



Кама 391, ну раньше так небыло, может диск примял впринципе как перед зимой снял и не ездил на ней, перешел на летнюю и вот началось. А может всётаки подшипник?



А нормальную резину не имеете желания установить?
Я родную резину и диски сразу заменил - проблема с балансировкой и резины, и дисков. Диски заменил на б/у Фиатовские по 20 уе за диск.
Ну не хотят на заводе ставить на авто бесшовные диски.
Вадя™
Кама это резина? не знал, не знал
avv_104
Вадя писал(а):

Кама это резина? не знал, не знал



Я когда "переобулся", шиномонтажник тут-же выкинул новую Каму в мусорный бак.
kraf
В принципе как я понял, начну с балансировки и проверки передних колёс. Спасибо за ответы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы