Страница 1 из 1
PF
Всем привет!
И так: сразу скажу, что машину брали тестю. Изначально планировался лансер универсал, но не понравился (мало места в салоне, ОЧЕНЬ маленький багажник, не смотря на то что универсал, очень высокий пол), далее искали фф2 универсал (но в комплектации: механика, климат, и т.д. в Москве не нашли, а ждать не могли), выбор пал на фьюжен, смущал только маленький багажник. Но, как оказалось, багажник очень даже сместительный Very Happy ну и машины на выбор, все в наличии (высокая посадка, + авто собирается в Германии). В итоге, что имеем: 1,6, механика, цвет - черный металлик, климат, подогрев зеркал + электро, ABS, ГУР и прочее, с салона машину гнал сам, и так впечатления:
Очень добротная иномарка, подвеска очень понравилась, вмеру жесткая, и вмеру мягкая, КПП, тоде ничего, все переключения четкие, но надо привыкать, первые раз 5 вместо 1-ой, включал 3-ю. Больше всего понравились тормоза, вот тут матреха отдыхает Sad (Хотя у меня и колодки ATE и ГТЦ ATE). Движка ничего (правда особо не понял, т.к. не крутил, авто новое).
ЗЫ. Машиной довольны, но особой разницы с матрехой не почуял (чтобы кричать "Как я раньше ездил на ВАЗЕ" и т.д.), хотя конечно авто поинтереснее. Вот когда я на БМВ в 39 кузове первый раз прокатился, вот после этого я брызгал :-D
paravoz
даже не знаю что с этой темой делать? в новый раздел перенести - на отчет слабовато, да и есть там уже моя тема про это авто в такой же компектации (правда без климата, но это не суть важно). пусть тут поживет, а там видно будет.
PF
paravoz
Климат это тема!
Специально такое авто искали, (до этого пару раз ездил на косоруких тойотах с климатом), поэтому было принято решение, что кандей - не катит Very Happy
А на тему отчета: спрашивайте - отвечу, сразу не хотел отчет на два размера монитора выкладывать (управление безумно удобное, движка шумная и т.д., кстати почуял после 50км пробега Very Happy ).
paravoz
PF писал(а):

А на тему отчета


а чего мне мпрашивать - посмотри мой профиль :-D
на фф2 климат, здесь просто кондей. не скажу что клима в разы рульней. удобней - да, но чтоб так категорично - нет такой разницы.
PF
paravoz писал(а):

а чего мне мпрашивать - посмотри мой профиль
на фф2 климат, здесь просто кондей. не скажу что клима в разы рульней. удобней - да, но чтоб так категорично - нет такой разницы.


Знаем Very Happy

Можем поспорить!
Ездил 2-а месяца на нексии с концеем, постоянно ходил сопливым (в этом самая засада, в кондее оптимальная температура для жизни этих бактерий).
kritic
Я вот даже и не читало топ и не понимаю зачем он здесь!!!!!!!
paravoz
PF
ну это от того что надо правильно направлять потоки воздуха. с климатом можно залететь так же если себе все в морду направить.
да и возможность регулирования направления из дифлектора на нексии и на форде не сравнить. все таки 20 лет разницы не прошли даром. не, честно у нас ейчас фф2 с климатом и ффн просто с кондеем. климапт выглядит лучше и конечно удобнее, но говорить что небо и хемля - это значит немного соврать.
Peres
Господа! Ну, хватит разные ино воспевать. Это ж тоска и скука зелёная :-( , никакого креатива.
Придёт, к примеру, какой-нибудь фьюженщик в магаз, типа, новые яйца покупать (не сведущ, есть ли на фьюженах яйца?), ему - пожалста, по вашему VIN-у такие, через две недели, типа, на заказ привезут. И никакого полёта фантазии выбора, заметьте Sad , чел остаётся явно неудовлетворённым Confused
А с матрёхами? Типа, хочу яйца, ему - пожалста, вот родные обыкновенные БРТ (вроде), вот рыжие дмитровградские, вот красивые полиуретановые жёлтые, синие, красные - ляпота, а вот предел крутизны - СС-20 фиолетовые (от одного названия обкончаться можно :-D ), а бывают еще какие-то ипонские, то ли асахи, то ли асоми, у Гиви в соседнем павильоне последний комплект остался 8)
И если после инсталяции новых яиц фьюженщика, к примеру, даже никто не похвалит, то матрёховод может смело гордится своими новыми яйцами, типа СС-20 фиолетовыми, и знатоки будут ему говорить О-о-о!!! :cool:
Так что, не надо нам тут предлагать отказаться от таких от подобных радужных удовольствий и песен души в пользу обыденности и рутины!
:grin:
Consigliori
Peres писал(а):

а вот предел крутизны - СС-20 фиолетовые (от одного названия обкончаться можно ),


Ты серьезно думаешь, что это передел крутизны??? :-D
Peres писал(а):

а бывают еще какие-то ипонские, то ли асахи, то ли асоми, у Гиви в соседнем павильоне последний комплект остался 8)


Это жесть! Very Happy
Peres писал(а):

то матрёховод может смело гордится своими новыми яйцами, типа СС-20 фиолетовыми, и знатоки будут ему говорить О-о-о!!!


Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Consigliori (24 Марта 2007 13:10), всего редактировалось 1 раз
Peres
Consigliori
Ваще-то, всё жесть :-D
Резино-металлические изделия СС-20 не рекламирую, но в отношении подобных, именуемых в народе, в частности, "яйцами", наименование получилось крайне занятным, согласись? Smile
Consigliori
Peres писал(а):

Резино-металлические изделия СС-20 не рекламирую


Если бы они были в большей степени резиновыми, тогда бы ещё ладно... Very Happy
Peres писал(а):

в отношении подобных, именуемых в народе, в частности, "яйцами"


Ну вообще-то, может конечно я и ошибаюсь, но яйцами называют другую часть подвески... Rolling Eyes
Хотя все это не важно... :-D
Peres
Consigliori
Consigliori писал(а):

Ну вообще-то, может конечно я и ошибаюсь, но яйцами называют другую часть подвески...
Хотя все это не важно...


Подозреваш, что я опоры с яйцами перепутал? Shocked
Consigliori
Peres писал(а):

Подозреваш, что я опоры с яйцами перепутал? Shocked



Ну я просто раньше думал, что яйцами называют вот это -

Peres
Consigliori
Конечно, они самые!
[/img]http://avtopasker.ru/goods/15211.htm
Consigliori
Peres
Ясно... просто при упоминании СС20 у меня перед глазами только их опоры, и максимум стойки... Smile
Я не знал что они дальше пошли в своей великой разводке... Smile
Peres
Consigliori
Да уж, крутЕзна, млин!
SS-20 истинно арийские, в середине оквадраченные Shocked , фиолетовые! О!
paravoz
Consigliori, Peres не знаю за что вы над сс-20 глумитесь. у меня была рейка от них. жаль не удалось много м ней откатать, но 5 тык только положительные эмоции.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы