Страница 1 из 1
Владимир Владимирович
в общем поставил каябу премиум (масло) по кругу, пружины менять не стал (какие и чьи они не знаю). сначала понравилось, теперь радости поубавилось. Перед-отлично, зад (он же легкий!) -жесткий слишком, подпрыгивает. как можно его смягчить, не меняя амортизаторы? замена пружин на мягкие поможет? если да то какие пружины ставить?
Димоныч
что за мягкие пружины???
Владимир Владимирович
Димоныч писал(а):

что за мягкие пружины???


Ну как я понимаю пружины с разными характеристиками бывают. Бывают помягче, бывают потверже.
Motistuta
Владимир Владимирович
вроде тока пружины стоковые и есть жёсткие. Не слышал никада про мягкие пружины, по крайней мере мягче стока
Владимир Владимирович
а еще как нить сделать зад помягче есть способ? или только амо менять? Не хотелось бы, они ведь новые Sad
El Dron
Владимир Владимирович писал(а):

а еще как нить сделать зад помягче есть способ?


Возить 2-3 мешка цемента в багажнике Smile
По поводу аммо- каяба масло вроде самые мягкие.
Пружины (по вазовской маркировке) желтая полоса- жестче, зеленая- мягче.
ИМХО новые пружины будут по-любому жестче.
Владимир Владимирович
бл..ь! ну неужели менять амо придется? Confused
Владимир Владимирович
ок. раз ничего нельзя сделать - менять буду. Тогда другой вопрос: а какие амо поставить чтобы помягче было?
х123ас
Плаза Sawe Track.Может поменяемся? :-D а то я такие поставил и по мне машина слишком мягкая
Владимир Владимирович
что ты имеешь ввиду под 'слишком мягкая'?
х123ас
Владимир Владимирович писал(а):

что ты имеешь ввиду под 'слишком мягкая'?


Хорошо ведут себя на ямках,мелкие глотают так что не чувствуеш их,сток на них жёсче отзывался,это плюс.Но на трассе при высоких скоростях мне кажется хуже управляемость,остроты меньше.Но это в критических нагрузках,я люблю резво по серпантину покататься,а так может и не заметно будет
Владимир Владимирович
больше 100-110 езжу редко, в основном по городу катаюсь, так что думаю мне такие пойдут. название точное написал? чё стоят?
х123ас
Название не на 100% точно,но завтра могу на коробке посмотреть.Хотя у Плазы подобных названий больше нет.Они светло-зелёного цвета.Брал за 2100 задние,а передние кажется за 1900
denissimo
http://www.plaza.spb.ru/production.shtml

Плаза Сэйф-Трэк или лучше Сэйф-Трэк Арктика, для зимы.
Владимир Владимирович
х123ас писал(а):

Брал за 2100 задние,а передние кажется за 1900

Надеюсь имеется ввиду за комплект? Если за один то цена просто пипец
denissimo писал(а):

http://www.plaza.spb.ru/production.shtml


Спасибо, уже нашел Smile. Тока недопонял: В старой упаковке Save Track-в новой Soft Drive?
denissimo
За оба. Про упаковку не знаю, не скажу.
Владимир Владимирович
А сколько на них уже проехал?
denissimo
Ой, я уже давно ту машину продал, но тысяч 40 они прошли и ещёб сколько - хз.
Serge!
Владимир Владимирович писал(а):

в общем поставил каябу премиум (масло) по кругу, пружины менять не стал (какие и чьи они не знаю). сначала понравилось, теперь радости поубавилось. Перед-отлично, зад (он же легкий!) -жесткий слишком, подпрыгивает. как можно его смягчить, не меняя амортизаторы? замена пружин на мягкие поможет? если да то какие пружины ставить?


Мож не стоит торопиться? Оно поначалу завсегда, после смены авто или разбитого аммо жесткой кажется, а потом вроде как и ничо...да еще и пообкатается малек...
Я вон после пресадки с классики на газовую зубилу тож все матерился на жесткость. А ща ничо, пообвык. Зато рулится зашибись! Зато на классике или ниве терь ваще ездить не могу - страшно, кажется что болтает как г в проруби Smile
Владимир Владимирович
Serge! писал(а):

Мож не стоит торопиться? Оно поначалу завсегда, после смены авто или разбитого аммо жесткой кажется, а потом вроде как и ничо...да еще и пообкатается малек...


скока же она "обкатцываца" будет? Скока еще заднице авто прыгать на кочках?
х123ас
Владимир Владимирович писал(а):

х123ас писал(а):
Брал за 2100 задние,а передние кажется за 1900
Надеюсь имеется ввиду за комплект? Если за один то цена просто пипец


Конечно за комплект.В смысле две передние 1900,две задние за 2100
Dimok
тУТУ ТЕСТЫ РАЗЛИЧНЫХ аммо Very Happy
Но сам собираюсь покупать такие
Если найду - всё таки на сайтенаписано что в разработке пока- что не верится - опоры КВИН вроде видел уже продаже. Если не найду то Каяб эксель дже
Владимир Владимирович
Dimok писал(а):

тУТУ ТЕСТЫ РАЗЛИЧНЫХ аммо


по этим тестам получается что эксел-джи комфортнее чем премиум!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы