Страница 1 из 1
dspu
2 метра, вес 90кг - крышу не помнет ли вместе с багажником?
кто-нить перевозил - поделитесь опытом плиз
VAZmezdie
Конечно перевозили! Барыги с черкизона. И что с их машинами потом случалось- ужас. 90 кг- это чистый вес в спокойном состоянии, а теперь прибавим энерционные нагрузки (повороты, кочки/ ямки), также прибавим сопротивление воздуха в следствии парусности холодильника. Не, машина конечно твоя, тебе решать, но я бы не советовал.
х123ас
Я на прошлой машине возил(ВАЗ 2103),с Краснодара вёз,правда х.з сколько он весил,но думаю полегче был...
Рефулер
dspu
Не более 50 кг.,так что не советую!
zIBiT
Гыгы! 90кг на крышу Smile)))

Ну вздумай! На первом же крутом спуски в низине у тебя будет все 200кг на крыше 8-)
Boriskin
распилить и вести чястями
zIBiT
на метро
dspu
хммм, а если сиденье сложить и назад? 21093 же Confused
Boriskin
ну если там какойнить стинол то всё равно не влезит
далеко вести то?
Akor
Если холодильник на колесиках, то "сам пойдет" Very Happy Разгони его только посильнее.

Не вздумай на крышу. И в багажник не влезет. Ищи газель или прицеп.
Тимыч
dspu
2 метра.....
если только стоя Smile Smile
u313
Да ладно вам, 2 метра не возил, а двухкамерный 1.85 возил на своей 21093. И как то не создалось впечатления перегрузки. Единственно, у меня 6-и опорный багажник от 21043 остался, на нем такое и вожу. И на 2103 возил и на 21043. Мне кажется что ничего страшного. Ну и потихонку естественно, без ям и волн.
х123ас
u313 писал(а):

И на 2103 возил и на 21043. Мне кажется что ничего страшного. Ну и потихонку естественно, без ям и волн.


+1,быстро гнать нельзя
olg2004
а еще рассады в баганжник, и какинь-то драва ... и собака на заднем сиденье ...

афтар в пятницу ты не будешь выделятся в толпе Smile Smile Smile
dspu
юмористы, блин, тока бы пофлудить Evil or Very Mad
везти 100км на дачу, багажник у меня тока муравей - две палки отдельно
короче не повезу, ну его нафик, а газель дороже встанет чем сам холодильник - проще новый купить с доставкой Smile
u313
dspu писал(а):

юмористы, блин, тока бы пофлудить Evil or Very Mad
везти 100км на дачу, багажник у меня тока муравей - две палки отдельно
короче не повезу, ну его нафик, а газель дороже встанет чем сам холодильник - проще новый купить с доставкой Smile


На таком двухпалочном точно не надо. если есть у кого взять 6-и опорный, то вези. А так не надо.
olg2004
Цитата:

везти 100км на дачу, багажник у меня тока муравей - две палки отдельно
короче не повезу, ну его нафик, а газель дороже встанет чем сам холодильник - проще новый купить с доставкой



нет - ты не экстремал Sad

на таком мураве - везли килограм 90 железа со скоростью 110-130 км/ч, правдв машина была почетче - митсубиси галант ...
Kashey
Я возил в багажнике двухкамерный на 450км. Багажник не закрылся, дверь пришлось подвязывать. А так все ок.
u313
Ну не знаю, лично мне мой двухпалочный (есть и такой производства кажется Польша) не кажется надежным. Наш российский оцинковыный на вид понадежнее будет. Да и 6 опор против 4-х - конкретный плюс.
Сергей 22
не... холодильник на крыше.... жесть.
u313
Сергей 22 писал(а):

не... холодильник на крыше.... жесть.


Да, но например газель мне на дачу будет штуки полторы Sad Так что потихоньку возил.
DNKDNK
Продай холодильник, купи пива :cool:
u313
DNKDNK писал(а):

Продай холодильник, купи пива :cool:


Теплое пиво Sad Нет, продавать надо что угодно, но не холодильник :cool:
alexey 61 rus
Во-первых, холодильник ложить крайне не рекомендуется, во-вторых крышу жалко. А частично в салоне-частично на улице и под некоторым углом к горизонту можно-если влезет в проём задней двери
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы