НЕТ СЛОВ...... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2007 22:44
а вот моя история:

http://www.liveinternet.ru/users/glukon/post31633021/

#52:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 02:21
Вот я прочёл эту ветку и стал осторожней сдавать задом, из башки этот случай не выходит.

И вот вчера, клянусь:

Подъезжаю с женой к супермаркету ночью, часа в два. Картина: по проезжей части бегает "грудник" лет 4. Рядом у бордюра - поддатая мамаша.
Типа: эээээнуууууу... а нуу иди плять ко мне!!! А он бегает, круги нарезает.
Хорошо машин ночью мало, редко.
Я то помню про случай.
Ну увидел я свободное место припарковаться... и сдаю жопой... аккуратно так, не так как раньше, до того как это прочитал.

И вдруг вижу тень метнулась. Я мгновенно на тормоз.. да я и сдавал медленно.
А это тот грудник!!! А эта шалава качаясь тупо смотрит как дебильная овца. Я даже говорить ей ничего не стал.
Она конченная, это видать.

Вот не всегда водилы виноваты. Я бы сказал 50 на 50.

#53:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 02:24
Знаете к чему я это рассказал???

Если бы не этот случай ужасающий с коляской, и эта ветка - я бы его сбил к епеням. Процентов 90.

#54:  Автор: Саня675Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 08:04
блин так я этого боюсь у меня у самого доча в этом году в 1-й класс пойдет прямо весь на нервах из-за этой школы, ей там дорогу переходить нада будет, а у нас полно му#@%ов которые на красный ездят!!!
#55:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 11:37
Славес

У мя грохот от удара по бамперу не хилый на 14й, так, что я думаю, успел бы остановиться, лишь слегка ударив.

#56:  Автор: TajaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 12:40
Phantom_249 писал(а):

-NeON- писал(а):

olg2004 писал(а):


я фигею с наших пешеходов - машина весит 1000 кг сам отсилы 60 . если машина двинет на метр - считай 15 человек тебе дали пинка ... а если скорость 40?


Да я и с водителей иногда фигею. Бывает остановишься перед нерегулируемым пешеходным переходом, пропускаешь человек 5-7, так сзади нафиг обосрутся своим бибиканьем, мол: "чО встал?"



приехал час назад домой,точно как ты пишешь,остановился,пропускаю пешеходов-сзади мудила аж,падла кончился на сигнале..извините за грубость,достало...



дала брату машину. Приезжает - задний фонарь разбит. Спрашиваю - что? Рассказывает, остановился пропустить пешехода, ему в зад какой-то лётчик на своём грёбаном, ржавом пепелаце, зато с кенгурятником залепил. Эт в прошлом году было.
Не так давно уже я стою перед пешеходным переходом, пропускаю пешеходов, так сзади джип стоящий уж усрался, простите, сигналя. Хотелось выйти и прочитать лекцию по ПДД.

#57:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 13:57
Taja

У мя друг кладет на всех бОльшой хвост - пусть сигналят.

#58:  Автор: VenomОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2007 13:59
Glukon писал(а):

а вот моя история:

http://www.liveinternet.ru/users/glukon/post31633021/



О чем и говорим... Если кто впереди тормозит, то как минимум надо ногу на тормоз перевести, потому что не видно чего он тормозит. И вообще, если хоть немного не уверен в ситуации, лучше притормозить, чем понадеяться на "авось" и давить на газ, объезжать справа или слева и т.д.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU