Страница 7 из 7
Doc Brown
Olun4ik писал(а):

фишка в том, что мне машинка нужна была не ток , чтоб ездить , но и чтоб понимать принципы работы всяких там устройств в ней!! ну просто интересно!



Есть хороший сайт по устройству автомобилей. Советую!
Forkoss
И так господа, я на юге, 2000 километров пройдены с успехом Smile
Из поломок, втягивающее (залипло и не возвращало), 4 передача (наконец то доломалась, от Ростова ехал на 3 и 5) Smile
Да, еще колпак один потерял.
Вот.
alex.moc-5
Forkoss писал(а):

...Из поломок, втягивающее (залипло и не возвращало), 4 передача (наконец то доломалась) Smile
Да, еще колпак один потерял.
Вот.


Мадась, продуктивно прокатился Smile
Olun4ik
Все!! Коллеги!!!
Мой Бентли в Москве !! Smile
Shish
Olun4ik писал(а):

Все!! Коллеги!!!
Мой Бентли в Москве !! Smile


Уряяя! Где отчет?
Doc Brown
Olun4ik
Поздравляю!!! Very Happy

Впечатления от поездки и от машины в студию Smile
Olun4ik
Да, вот, парни! Не рулила я на ней по трассе!
Оставила, чтоб коробку сделали, а мне пришлось раньше уехать. Потому водитель мне ее пригонял! Sad
Но 600 км проехала без поломок (тьфу-тьфу Very Happy ), гайцы ни разу не остановили!
Косяки: вылетает 5-я передача (сделали, сцуки, называется!!! Mad )
А так рулевая, двигатель- все норм!! :cool:

Поездила во дворах по райончику! Embarassed Обучающий Smile сказал, что техники у меня никакой, надо отрабатывать и в город рановато. Не спорила. Smile
Ну на фиг вам нада, шоб я мешалась под колесами... 8-)
Косяк еще выявился- выбивает вторую передачу, пришлось одной рукой рулить, другой передачу держать Confused Главное муза играет и алюминивый провод нормуль так ловит Мегаполис Laughing ! Но я ее люблю! В руль целую.

п.с. друзья дали на Вольво прокатиться... ну так ниче машинка... Laughing автомат, подогрев, круиз-контроль (прально написала? Wink) корабль охренеть! Smile

п.п.с. чет сказать забыла?? Very Happy
alex.moc-5
Olun4ik Поздзра ! А с коробкой косяк вышел Sad обратно конеш не погонишь, но переделывать придется.Опять же бабло.Но зато вложишся и на какое-то время забудишь о проблемах в этой области.
Olun4ik
alex.moc-5 писал(а):

Olun4ik Поздзра ! А с коробкой косяк вышел Sad обратно конеш не погонишь, но переделывать придется.Опять же бабло.Но зато вложишся и на какое-то время забудишь о проблемах в этой области.

Думала, что там как раз вложусь и забуду... а вон что вышло! Confused
Но не расстраиваюсь! Надо чинить и кататься! 8-)
Strutter
Поездка на дальние расстояния.
Трасса Москва - Минск - Москва.
Расстояние 750-800 км в одну сторону.
Машина 2108 (1990 гв.). Полный бак.
Из Москвы МКАД выехал в 8.20. Первая заправка возле границы. Кстати если кто-то поедет, то именно так и делайте. Во-первых, после границы заправки встречаются пореже. А во-вторых у них бензин подороже.
И что огорчило дорога Смоленск - граница... убого и опасно. Где дорожники и их хваленый без ямок асфальт?
НЕ ЗАБУДЬТЕ на границе застраховать машину!!! ШТРАФ - 80$. По договоренности 10$.
После границы платная дорога М1. 20 рос.руб. и красиво ЛЕТИШЬ до Минска. Гаййцев в кустах немерянно, и так и наровят догнать и оштрафовать.
Из плохих впечатлений - оштрафовали, да еще движок закипел на подъезде к границе (оказалось на одной из кочек отвалилась фишка с датчика, а я -то думал, что так резко двигатель остыл =)). Сменил, осмотрел - поехал дальше.

Из впечатлений - красивый однородный пейзаж. Веселые парни продающие полосатые палочки. Редкие заправки за границей. 6-7 часов езды.
Главное запастись бутербродами и хорошей музыкой. Если кушать в придорожных забегаловках, то захватите МЕЗИМ.

Путь обратный был без приключений, радует, что машина добралась без особых потерь, если не считать, что придется менять лобовое (камушек от фуры словил), то всё норма.
Olun4ik
alex.moc-5 писал(а):

Olun4ik Поздзра ! А с коробкой косяк вышел Sad обратно конеш не погонишь, но переделывать придется.Опять же бабло.Но зато вложишся и на какое-то время забудишь о проблемах в этой области.


Отл!!
Сделали коробку! Млин, чуть ли не все детали поменяли Sad
Холостые подрегулировали и зажигание :cool:
Реально машина лучше едет! И мне легче.
В мини-юбке и на каблучищах рулила 8-) Парней катала Laughing
Довольна короч как слон!
Вованыч
Olun4ik писал(а):

Довольна короч как слон!


Это самое главное!!! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы