Страница 1 из 1
RRM
Привет, форумчане! Затеял я покрасить декоративную накладку, ту, что между задних фонарей, в цвет машинки. Хочу поинтересоваться (наверняка у кого-то опыт есть), как красить, аэрозолью можно просто брызнуть или надо какую-то обработку предварительно провести, типа "ободрать", прогрунтовать.
Dacent
Зачистить, обезжирить, прогрунтовать, покрасить.
ЮрасикNEW
Прошкурить, обезжирить уайт-спиритом и вперед из баллончика или насосом с насадкой под бутылочку в два слоя с промежуточной сушкой. Но, ИМХО - колхоз, если светлый цвет машины.
ЮрасикNEW
P.S. Лаком потом не забудь пройтись.
RRM
Не-е, цвет темный, кварц, нормально должно быть. А шкурить какой шкуркой (?)?
SH
Можно попробовать поискать уже окрашенную, по деньгам выходит тоже самое. Окрашенные в МСК есть, в вашем городе - не знаю.
RRM
В принципе, тоже вариант. Даже проще будет, только как они покрасят, вдруг процесс не соблюдят 8)
Camel
SH102
По деньгам выйдет гораздо дороже!
У меня в городе такая крашенная стоит 1000р, для сравнения балончик с краской стоит 170р
Consigliori
RRM писал(а):

Привет, форумчане!


Привет!
RRM писал(а):

Затеял я покрасить декоративную накладку, ту, что между задних фонарей, в цвет машинки.


Топор.
Лучше передумай.
ЮрасикNEW писал(а):

Но, ИМХО - колхоз, если светлый цвет машины.


+1
RRM
Consigliori писал(а):

RRM писал(а):

Привет, форумчане!


Привет!
RRM писал(а):

Затеял я покрасить декоративную накладку, ту, что между задних фонарей, в цвет машинки.


Топор.
Лучше передумай.
ЮрасикNEW писал(а):

Но, ИМХО - колхоз, если светлый цвет машины.


+1


А я думал, что красиво будет Confused . Неужели хуже, чем этот огромный "катафот"?
Camel
RRM
Тут просто у некоторых форумчан весьма спецефические вкусы, которые они нам за идеал выдают.
Делай как хочешь никого не слушай. Я сас хочу ее покрасить, да все руки не доходят, уже пол года вообще без этой фигни езжу ))) с дырками, как будто в меня стреляли )))
ЮрасикNEW
На вкус-цвет товарисчей нет Very Happy. Нравится - крась, катафот не дорогой - не понравиться купишь другой, поставишь - делов то.
Если есть 10000 рупей, можно сделать вместо катафота металлическое продление клюва крышки багажника заподлицо с покраской всей крышки. При этом убирают также стопики с крышки заменяя все это альтернативной оптикой на задних крыльях. Кому что нравиться и сколько денежек на это имеется.
Camel
ЮрасикNEW
я слышал что заварить багажник стоит в раоне 6500, но никак не 10 000
RRM
Не поленился, вышел на улицу, пацан со мной работает, у него на десятке в цвет закрашена (млечка) и рядом почти моя стоит, ну по-любому лучше смотрится. Правда ему красили в сервисе, красил крыло, краска оставалась, так, чтоб не пропадала заодно брызнули Very Happy
Consigliori
RRM писал(а):

Неужели хуже, чем этот огромный "катафот"?


Да, хуже... он был задуман изначально... Конечно ты волен делать как тебе угодно... Тем более это довольно просто делается.
ЮрасикNEW
Kamila apa писал(а):

ЮрасикNEW
я слышал что заварить багажник стоит в раоне 6500, но никак не 10 000



А альтернативная оптика?!
Camel
ЮрасикNEW
Цитата:

А альтернативная оптика?!


оставляют штатные фонари
тормоза переносят туда где противотуманки, а задний ход ликвидируют ))
ЮрасикNEW
Kamila apa писал(а):

тормоза переносят туда где противотуманки, а задний ход ликвидируют ))



ИМХО, можно и тормоза ликвидировать Very Happy! нафиг Very Happy!
Camel
ЮрасикNEW
Цитата:

ИМХО, можно и тормоза ликвидировать ! нафиг !


ну это уж слишком...
хотя...))))))))
p-serg
Сам себе рокрасил, тоже темный цвет(млечка), смотриться лучше. Но все равно если из балончика красить, структура не совпадет. Тон краски совпал. Красил из балончика и покрывал лаком.
Camel
p-serg
фотки можешь выложить? к меня тоже млечка, хочу глянуть стоит или нет
и если лаком не покрывать то как интересно будет?
p-serg
Kamila apa
Плохо только видно. Под углом смотришь отличия заметны, прямо нет.



Если сильно заинтересует, могу сходить сфоткать.
Camel
p-serg
если только не трудно будет ))
p-serg
Kamila apa
От фотика не мог найти аккумуляторы, поэтому фоткал на телефон.





Camel
p-serg
спасиб Drinks or Beer
домой приду-посмотрю, на работе нет доступа фотки смотреть ((((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы