Страница 1 из 1
DIMA66
на форуме есть Новосибирск
едем в Новосибирск за машиной нужна помощь
подскажите как добратся до авто рынка Столица
на городском транспорте от Ж/Д вокзала
и как потом выехать на Омск заранее спасибо
Willy
Авторынок Столица находится на улице Петухова между площадью Кирова и Хилокским рынком и остановками Трудовая и ул.Палласа. С ж/д вокзала Новосибирск Главный до Индустриальной на маршрутке 4, 1040, автобусе 11, 1204, немного пешком на остановку Элсиб и 2 остановки до Палласа на любом транспорте, немного вперёд по ходу движения и Вы на рынке. Для выезда на Омск продолжить движение в том же направлении, на первом круговом налево, на втором направо, дальше по указателям.
Если можешь скачай элкарту города 22МБ:
http://nsk.2gis.ru/
Вся инфа с неё.
ЗЫ: живу на противоположном конце города, общ транспорт знаю плохо.
Тоха777
Вам надо на метро. До станции Карла Маркса. Если что - там спросите - вам скажут. Потом нужно дойти до остановки "Кристалл" и сесть на автобус 1221 (я его редко видел) и доехать до остановки "Трудовая" - мимо проезжать будете - увидите авторынок. Но я бы от Кристалла доехал до пл. Кирова на троллейбусе 4 или 8, автобусе 1060. Там вышел бы и спросил на какую именно надо остановку (там их 3, если по компасу - на запад Very Happy ), а там на любом атобусе или трамвае. Иногда троллейбус можно встретить. А на Омск намного легче - выезжаем с аторынка и на право. едем едем, где линии трамвайные заканчиваются будет дорога делать не большую загогулину на право по загогулине - там круг - на лево - пост - направо - трасса на Омск. Трасса местами просто полное Г. Удачи. :cool:
Тоха777
Да забыл. От вокзала без метро, но с пересадкой или пешком - можно на 4, 1040, 11, 1204 (Спасибо Willy, напомнил) до пл.Кирова или Индустриальной. Если до Индустриальной - то прямо до круга и на право - сразу остановка - и на любом транспорте езжайте. Я ими редко пользуюсь. На метро быстрее 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы