Страница 2 из 2
.G.T.I.
Да блин... почему у меня обшивка на клопах стоит, и не скрипит, не брякает, и ваще нешумсит, просто каждый раз нада новые ставить и ниипать мозг, и по 10 раз в день дверь неразбирать. Smile Smile Smile
Boriskin
сверлит ненадо
саморез очень легко металл дырявит
вверху по длине саморезы должны быть меньше...внизу можно больше
примерно 2-2,5см макс
Dimok
Я говорю про такой вот вариант

Boriskin
Dimok
утапливать нуна головку самореза Wink
2 step
Спасибо всем!
Все учту, в выходные буду делать.
Dimok
Boriskin писал(а):

Dimok
утапливать нуна головку самореза Wink



Утапливать нуна в кож. замовую обивку для благородных складок а её нету Sad
Monk-SPb
Dimok писал(а):

Я говорю про такой вот вариант


А кто тебе мешает в обивке вместо самореза головку от этого пистона и поставить? Или держать не будут? А то совсем неплохой вариант получается.
Dimok
Monk-SPb писал(а):


А кто тебе мешает в обивке вместо самореза головку от этого пистона и поставить? Или держать не будут? А то совсем неплохой вариант получается.


Чтоб держал -нужно его почти весь загнать в "маму"- не получится полностью (у меня не получилось). Тем более купив акк. шуруповёрт - удобнее им стало работать. и крутить и заворачивать
kolhoznik
фу, извращенцы :ooo:
BillyTheKidd
Dimok писал(а):

Boriskin писал(а):

Dimok
утапливать нуна головку самореза Wink



Утапливать нуна в кож. замовую обивку для благородных складок а её нету Sad


Да при чем тут кожаная обивка? Зенкером 90-120 градусов шаркнуть нежно, и шляпка самореза заподлицо с пластиком будет... Особенно если акк. шуруповерт под рукой. Ну или сверлом восьмеркой-девяткой, но зенкером круче. :cool:
Dimok
BillyTheKidd писал(а):

Dimok писал(а):

Boriskin писал(а):

Dimok
утапливать нуна головку самореза Wink



Утапливать нуна в кож. замовую обивку для благородных складок а её нету Sad


Да при чем тут кожаная обивка? Зенкером 90-120 градусов шаркнуть нежно, и шляпка самореза заподлицо с пластиком будет... Особенно если акк. шуруповерт под рукой. Ну или сверлом восьмеркой-девяткой, но зенкером круче. :cool:



НУ у меня DREAMS (мечта) чтоб панели дверей кожанные были Very Happy
Monk-SPb
Dimok писал(а):

НУ у меня DREAMS (мечта) чтоб панели дверей кожанные были Very Happy

У меня такая же мечта, и, я думаю, что летом займусь ее воплощением. Вот только не определился пока, кожа это будет, или кожзам. Сейчас у второго крайне неплохое качество и выбор, но кожа типа благороднее и все же натурал как-то ближе сердцу.
Boriskin
Monk-SPb
тебе нужен винил!
это тот же кожзам только автомобильный, выдерживает все его условия и хорошо тянется!
Monk-SPb
Boriskin, тянется, говоришь, хорошо... это гудно, может даже выкроек делать не придется вокруг ручек. А где он продается, только в автомагазинах, или можно и в обычных найти?
Boriskin
BillyTheKidd писал(а):

Dimok писал(а):

Boriskin писал(а):

Dimok
утапливать нуна головку самореза Wink



Утапливать нуна в кож. замовую обивку для благородных складок а её нету Sad


Да при чем тут кожаная обивка? Зенкером 90-120 градусов шаркнуть нежно, и шляпка самореза заподлицо с пластиком будет... Особенно если акк. шуруповерт под рукой. Ну или сверлом восьмеркой-девяткой, но зенкером круче. :cool:


нифига
я вворачивал обычной отвёрткой, ни на одной самаре....
саморез элементарно металл дырявит и уходит заподлицо
Boriskin
Monk-SPb писал(а):

Boriskin, тянется, говоришь, хорошо... это гудно, может даже выкроек делать не придется вокруг ручек. А где он продается, только в автомагазинах, или можно и в обычных найти?


тянется хорошо, но фен нужен полюбому
одним куском выйдет врятле:(
www.alteam.ru
там есть винил
спраси представителе в питере:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы