Страница 1 из 1
Hagen
Подскажите, как можно самому померить продольный наклон колёс (кастор). желательно с картинками...
ДюКЧ
заморачивался тем же. в итоге плюнул и за 400 замерили и сделали и кастор, и сход, и развал...
Сергей 22
Не занимайся ерундой. Я тоже прошлой весной хотел сам сделать. Гемор тот еще и точности никакой.
Не пожалей 400р, сделай развал в сервисе. (кстати единственное что делал в сервисе на своей машине) :cool:
LambadA
дрюкач писал(а):

заморачивался тем же. в итоге плюнул и за 400 замерили и сделали и кастор, и сход, и развал...



Можно, но нужно ли? Ведь не так дорого это на станции стоит Smile
-=Worm=-
Lexxxx
Сергей 22 писал(а):

Не занимайся ерундой. Я тоже прошлой весной хотел сам сделать. Гемор тот еще и точности никакой.
Не пожалей 400р, сделай развал в сервисе. (кстати единственное что делал в сервисе на своей машине) :cool:


и шиномонтаж сам делаешь? Surprised Surprised Surprised
-=Worm=-
Lexxxx
колесо снял поставил (лето-зима) сложно чтоли?
Motistuta
-=Worm=-
и баланс колёс, и вулканизацию))))
-=Worm=-
Lexxxx
Motistuta
Да ну вас... Sad
Akor
Сергей 22 писал(а):


Не пожалей 400р, сделай развал в сервисе. (кстати единственное что делал в сервисе на своей машине) :cool:


Угу. :grin: Еще бы. :grin: Ну-ну.
Hagen
2 раза делал, всё нормально сказали..Всё равно тянет вправо... Хочу са позырить..
Motistuta
-=Worm=-
Very Happy
Akor
а пачему сомнения терзают?
Сергей 22
Motistuta писал(а):

Akor
а пачему сомнения терзают


А он знает что я в сервисе работаю... Он же в Казань приезжал, мы с ним встретились.

Akor
Когда еще приедешь?

Я новые летние колеса купил, так что ничего дополнительно делать не надо было.
А когда первый раз перекидывал летнюю на зимнюю (летнюю кстати выкинул нафиг) то машина на стоянке стояла, а я по колесу снимал и в шиномонтаж катал их. У меня шиномонтаж около стоянки. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы