Страница 2 из 2
Artemij
да нет - Бельгие
Дядя Ваня
Сергей 22 подскажи масло в соотнощение цена-качество.
u313
Artemij писал(а):

Сюда напишу...
Мне вот тоже скоро менять, лил до этого BP visco 3000 - 2 раза, что до меня было не знаю, валялась в багажнике канистра минералки немецкой Elastic какой то. Лил бы и дальше v3000 но че та он подорожал не хило, раньше брал в ашане за 450 кажется, а недавно отец покупал уже за 640р. Может кто посоветует нормальную полусинтетику не дорогую может даже не брендовую, ну то есть чтоб еще новая не раскрученная и которую еще не подделывают на каждом углу ????


Аналог Esso 10W40. Как залили мне на ТО-1, так его и лью. Стоит в Метро около 500р. И там без палева, не страшно. Но вот как раз есть идея на синтетику Мобил переползти - разница 500р на 10тык. Вот только пока не решил, на какую конкретно, надо подумать.
Сплиноман
с маслом сейчас действительно проблема.. и похоже не только у меня в городе. Я лью Mobil 10W40, НО лью проверенное масло от надежного поставщика. А так подделывают все подряд.
PlayDen
Mobil уже весь турецкий как в бочках, так и в канистрах!! не выбрасывайте деньги на ветер! Mersedes раньше только с Mobil работала пока их масло с Германии возили, а щас они на другое какое-то пересели на сервисе. Кому интересно могу выяснить на какое.
Zubilo-99
PlayDen писал(а):

Mobil уже весь турецкий как в бочках, так и в канистрах


Ни куя 8-) Работаем с дистрибьютором московским. Перебои бывают из-за логистики или еще хрен знает чего, но в основном made in Finland
См. здесь http://www.oiltrade.ru/
PlayDen
Zubilo-99 писал(а):

Ни куя Cool Работаем с дистрибьютором московским



Не знаю че там в Москве, а в Киев прут из Турции, потому и отказались на тех. станции от Mobil
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы