Страница 2 из 2
lyl8000
вчера мерил компрессию.
значит было: 10,2 - 10,5 - 10,7 - 10,5
стало: 11 - 11 - 12 - 11

это через 600 км пробега.
вчера залил еще балончик.
вот.
8-)
Shish
lyl8000
Копи лучше деньги на капиталку, все равно от нее не убежишь
Ludvig
Shish писал(а):

lyl8000
Копи лучше деньги на капиталку, все равно от нее не убежишь


А тихонечко уехать можно. Если с умом. Главное чтоб распредвал или маслонасос не заклинило. Были случаи от чрезмерного увлечением восстанавливающих присадок. Эток как похмеляться. Чуть принял - полегчало, а щас как вмажу, ой как хорошо будет. А будет запой, то бишь капремонт.
lyl8000
Shish писал(а):

Копи лучше деньги на капиталку, все равно от нее не убежишь


нет смысла вкладывать в машину стоимостью 40 т.р. еще 15 т.р.
проще продать.
Роман 1980
Скажи какой Римет ты заливаешь? т.е. упаковка, производитель? Вот у нас только Ресурс в продаже, пластиковая бутылочка в картонной упаковке пр-во Санкт Питербург по моему...
lyl8000
седня сфоткаю - выложу куда нить..
Красно синий балончик. На нем написано "РиМет" курсивом. Производство НПП "ВМП" (вроде Екатеринбург).

ВНИМАНИЕ! Еще видел в продаже "RIMETALL" тоже в красно-синей упаковке, производство Питерской конторы "ВМПавто" - про нее ничего не могу сказать.
lyl8000
фобщем для полноты картины вот сайты производителей:
НПП "ВМП" г. Екатеринбург http://www.rimet.ru
"ВМПавто" г. Санкт-Питрбург http://www.smazka.ru

я не знаю.. но явно кто то под когото из них косит Smile

Последний раз редактировалось: lyl8000 (31 Марта 2007 15:02), всего редактировалось 1 раз
lyl8000
я юзаю вот этот: (уже два балончика, пробег 800 км) (второй балончик залил через 500 км после первого).
lyl8000
опаньки! ссылка на ВМПавто уже не работает!! чтобы это могло значить? 8-)
Igorg
Чтобы небыло перерасхода масла, я уже несколько лет делаю так.
Сначала раскоксовка по инструкции, преперат особого значения не имеет, результат одинаковый. Потом промывка Лукойловским моющим маслом (или любой дешовой минералкой с добавкой "Промывки для системы смазки двигателя 7 минут" от РиМЕТ, именно этой, хотя она и не дешовая, другие значительно менее эффективны, а после этой такая чёрная гадость сливается из картера!). Затем меняю масло и добовляю по 1 флакону РиМЕТа через каждые 200 км, и так до 4 флаконов. Масло перестаёт реально кушать только после 3-го флакона. 4 флакона - это максимум, больше нельзя !, забьёт маслянные каналы. Можно тысячи через 3 добавить ещё флакон, и всё, до следующей замены масла и повторения всех процедур. В целях экономии последний раз использовал РиМЕТ-5000 200 мл, тот что для грузовиков, заливал соответственно по 1/4 балона (50 мл), эфект тот же.

Последний раз редактировалось: Igorg (10 Апреля 2007 10:03), всего редактировалось 1 раз
oops1
офф.

Shish писал(а):

ЗЫ. если каждые 150 км доливать Римета, то в сам деле масло уходить не будет.



в конце концов останется один римет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы