Страница 2 из 2
*Kostik*
А енх*й брать турецкие секретки, если брать то за 400р с грамотным креплением
Garry
Boriskin писал(а):

титановые нада брать
*** свернёшь
касарь за комплект


Абсолютно бессмысленная покупка, просто переплата денег.
Чем они лучше?
mutabor_gl
где то слышал фразу - секретки на колеса аналогичны сигнализации - захотят угонят, захотят снимут, но 9 из 10 шатунов отпугнут. Кто хочет подстраховаться ставят, кто не хочет - не ставят.
Там же слышал что титановые секретки не очень, надо стальные легированные.

а так, допустим есть комплект ковки, спездят одно, где по одному колесу купишь? - минимум два придется покупать - это подороже комплекта секреток.
mtfc
Motistuta писал(а):

Boriskin писал(а):

так я ж грю, от пианеров и наркаманоф


думаеш пиздеят ети упыри тоже?
нтоже нада навык не хилый иметь шоб не вошкаца долго



какой там тоже,... 90% всех снятых колес это дело рук нариков малолетних, вот от них секретки и помогают, а без секреток нарики ставят на кирпичи в считанные минуты.... Не представляю себе заказ на диски с обычной нашемарки....Smile, есл итолько э то не хром 18 дюймов Smile
Uclas
Motistuta писал(а):

блин убил бы если увидел бы такое, особенно в свете событий всех маих)))


я бы наверное по башне надавал, даже если бы не с моей машины скручивали. Просто из солидарности!
Budy
да я думаю что любой нормальный водила надавал бы по башне, если б застукал, только эта сволота момент всегда удобный выбирает....никтож в машинке ночевать не будет.... 8-) поэтому для совка секретка дело нужное, только найти более менее нормальный вариант не всегда получается, я много перебрал, из совковых ничего не прижилось что в магазинах было предложено, у одних ключ не надежен, другие мягкие, третьи ржавеют хлеще москвича, четвертые грязью забиваются не выковыришь... 8-)
сейчас вообще без секреток катаюсь.... Very Happy - гараж очень полезное дело.... чего и всем желаю...
mutabor_gl
Budy писал(а):

... гараж очень полезное дело.... чего и всем желаю...


в курсах, что ворота гаража срываются уазиком в момент? Видел результат. Видел и как укрепленные ворота срывают (в соседнем кооперативе пожар был) - пожарники буханкой на рывок вырвали вместе с коробкой.
Budy
чтоб колеса свистнуть - ворота буханкой срывать??? стремная затея.... :cool:
если речь вести о ино стоимостью свыше 25 тыс убиенных енотов, то может столько шуму оправданная затея.... а чтобы так жестко тазик уводить....... 8-)
mutabor_gl
Budy писал(а):

чтоб колеса свистнуть - ворота буханкой срывать??? стремная затея.... :cool:
если речь вести о ино стоимостью свыше 25 тыс убиенных енотов, то может столько шуму оправданная затея.... а чтобы так жестко тазик уводить....... 8-)


хзхз. у знакомого прошли кооператив - чистили гаражи. менты сказали что максимум полчаса работали - сработала сигнала в соседнем сервисе. Сдернули 5 ворот, выгребли инструмент, колеса, ну короче все то, что лежало ближе. Загрузили уаз и уехали.
h2so4-bryansk
надо ставить 2 комплекта сикреток,потому как откручивают у каждого колеса по 3 болта,толкают машину и вауля, срезает болт машина на суппортах диски по бокам.
Garry
h2so4-bryansk писал(а):

надо ставить 2 комплекта сикреток


Болт секретки, как правило не затягивают так сильно как обычнй болт.
Чтоб потом можно было спокойней открутить. Если ставить два комплекта секреток, то колеса получается на двух нормально закрученных болтах. Я сначала тоже думал два комплекта поставить, но потом из за вышеуказанных соображений - поостерегся. Может конечно и ничего страшного, но как то стремно...
voron82
а сигналка с пэйджером не рулид? не думаю, штоб тинэйджеры моли её вырубить.
Garry
voron82 писал(а):

а сигналка с пэйджером не рулид? не думаю, штоб тинэйджеры моли её вырубить.


Далеко не ко всем сигналкам подключают датчик наклона..
А от датчика удара сига не сработает.
voron82
дык у меня чуть коснись машины, сразу предупредиловка срабатывает и брелог пищит. а если балонником по ней, то вообще заорет. брелог тоже.
Mysich
Чем больше создашь препятствий для уродов-тем больше шансов,что тебя обойдут стороной и выбирут другую жертву.Даже если надумают сп...ть,то попотеют изрядно (брал немецкие 1,5 года назад за 500 рупий,в другом городе,внешне не отличаются от других болтов,служат нормально)Отец одновременно там же себе тоже взял,головки-переходники внешне очень похожи-но не подходят!
Mysich
Mysich писал(а):

Чем больше создашь препятствий для уродов-тем больше шансов,что тебя обойдут стороной и выбирут другую жертву.Даже если надумают сп...ть,то попотеют изрядно (брал немецкие 1,5 года назад за 500 рупий,в другом городе,внешне не отличаются от других болтов,служат нормально)Отец одновременно там же себе тоже взял,головки-переходники внешне очень похожи-но не подходят!


+сигналка с обраткой и пейджером,машина нервничает когда рядом кто-то даже велик катит
Garry
Mysich писал(а):

+сигналка с обраткой и пейджером,машина нервничает когда рядом кто-то даже велик катит


Чето вы не то говорите, если кто то рядом и сига нервничает, значит МКВ датчик объема работает.
Я говорю о том что у большинства машин, кроме датчика удара ничего нету, а датчик удара не среагирует если машину будут к примеру поддамкрачивать. Даже если подойти и просто толкнуть машину, то ничего не сработает, но если даже слега стукнуть по ней, то сразу заорет. Можно конечно настроить датчик удара чтоб он от толчков срабатывал, но тогда орать по любому поводу будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы