Страница 1 из 1
ферапонт
Предложили купить литые диски 14? с резиной Кама, которые стояли на машине с завода. У кого такие стоят ? как впечатления? Диск литой или кованый? Или лучше взять среднюю имп. резину со ст. штамповкой. Машина достаточно стара ,чтобы ставить что-то дороже. Выделил на это 10тр.
Uclas
я за 10 тыр купил новую резину амтел (5600) и кованые диски (4500). Диски не новые, отъездили один сезон, почти не коцаные в идеальном состоянии.
Правда надо сказать, резина амтел не очень радует. Дорогу держит нормально, но гудение от нее изрядное.
Artecom
[quote="ферапонт"с резиной Кама, которые стояли на машине с завода.[/quote]

Ключевое слово "кама" - г*** редкостное
switch
ферапонт писал(а):

Предложили купить литые диски 14? с резиной Кама, которые стояли на машине с завода. У кого такие стоят ? как впечатления? Диск литой или кованый? Или лучше взять среднюю имп. резину со ст. штамповкой. Машина достаточно стара ,чтобы ставить что-то дороже. Выделил на это 10тр.


Я на это выделил 8600, но меня вполне устраивает 13". Только новая резина и новые штампованные диски. Резина Nokian i3, диски узбекские.
Laos
ферапонт писал(а):

Предложили купить литые диски 14? с резиной Кама, которые стояли на машине с завода. У кого такие стоят ? как впечатления? Диск литой или кованый? Или лучше взять среднюю имп. резину со ст. штамповкой. Машина достаточно стара ,чтобы ставить что-то дороже. Выделил на это 10тр.



резина не знаю, а диски литые очень мягкие за один сезон уже раз 5 прокатывал при спокойной езде
alex-xxl
Laos
+1
тоже самое с дисками. Очень мягкие, постоянно гнутся...
ферапонт
Всем спасиб. Диски и каму - ф топку. Буду брать штамповку- гнуть не жалко. Продаются R14 5,5" 750 р. (говорят Тольятти)-никто не юзает?
Владимир Владимирович
Artecom писал(а):

Ключевое слово "кама" - г*** редкостное


Кама-каме рознь
Artecom
Владимир Владимирович писал(а):

Artecom писал(а):

Ключевое слово "кама" - г*** редкостное


Кама-каме рознь



Я про штатную, которая с завода идет 205я если не ошибаюсь
LambadA
Artecom писал(а):

Владимир Владимирович писал(а):

Artecom писал(а):

Ключевое слово "кама" - г*** редкостное


Кама-каме рознь



Я про штатную, которая с завода идет 205я если не ошибаюсь



У меня была кама 217 с завода еле избавился, резина редкосное гуано Very Happy
wraithik
ферапонт писал(а):

Продаются R14 5,5" 750 р. (говорят Тольятти)-никто не юзает?


ИМХО вся она одинаковая. У меня серебрянкой крашеные, вроде кременчуг. Ездит нормально. Щас на них зима обута, прошлое лето на них катался. Гнутся они легко Smile
VELs
Все прошлое лето и всю зиму отъездил на штатном литье что с завода (КиК) очень часто езжу в Тамбов, дорога там для проверки танков на прочность и все диски целы (тьфу три раза) летом ездил на амтел р2000, зимой нокиа хака 4(кстати за всю зиму ни одного шипа не потерял-проехал 10тык)
ферапонт
В итоге куплено - узбекская штамповка (900) и мишлен енержи 185/60/14 (2200). Пока все хорошо :cool:
Mightu
У меня штатная стояла вообще Руссава, говорят что хуже нету. За сезон два прокола... вот думаю за сколько её можно толкнуть? Имеются 4 штуки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы