Страница 1 из 1
-mike-
Всем привет!

Вот и купил 21104м 2005 года, пробег 24т, оригинал 100%, снежка. Была восьмерка инжекторная 2001 года. Разница есть.
Camel
Mike_083i
поздравляю!
почем?
Зачем Мку? грят на нее кузовщина дороже и хрен найдешь ее
leon112
Прочитал название темы, подумал, неужели сейчас ее выпускают!

Естественно поздравляю!!!
Присоединяюсь к вопросу-сколько денег?
Consigliori
Kamila apa писал(а):

Зачем Мку?


Я бы взял только из-за одних вот этих чтучег под сидениями... Very Happy
Gloom
Kamila apa писал(а):

грят на нее кузовщина дороже и хрен найдешь ее


Не только говорят но так и есть :-(
leon112
Consigliori писал(а):

Я бы взял только из-за одних вот этих чтучег под сидениями...



Привет, Евгений!!!
Прикол в том, что "этих чтучег" в продеже нет. А жаль. Sad
LaryART
Mike_083i писал(а):

Вот и купил 21104м



в чё отличия М-ки от обычной десятки?
Favorit 112
Mike_083i, хороший повод сменить ик :grin:
-mike-
Отдал 217 тыс. А почему м-ку - просто это была единственная (примерно из 20-ти экземпляров 2005-2006 года десяток и двенашек на рынке) машина в оригинале, остальные все битые или коцаные. А что действительно намного дороже железо? Там в принципе только капот и крылья передние другие. Бампера кстати мягкие стоят, мне кажется -это плюс. А салон действительно прикольный.
Вот фотка (не моя) но точно такая же http://images.yandex.ru/yandpage?&q=2076612888&p=0&ag=ih&rpt=simage&qs=text%3D21104%25CD%2520%26stype%3Dimage

Последний раз редактировалось: -mike- (26 Марта 2007 10:20), всего редактировалось 1 раз
Gloom
LaryART писал(а):

в чё отличия М-ки от обычной десятки?


Так там весь передок другой и бампера
LaryART
Mike_083i писал(а):

А салон действительно прикольный.



а по салону какие изменения?
-mike-
Целенаправленно искал только 16 клапанную, десятку или двенашку. Пока гнал с Чебоксар, понял, что не зря. Ракета блин. от 100 до 160 набирает очень резво. Больше пока не гнал, резина зимняя, шипы жалко. Из косяков пока только в руле что-то постукивает, я так понял куда-то там надо резиновый кубик вставить Very Happy Да , про железо действительно нашел - капот 9 штук, крыло 3. Да и хрен с ними Very Happy
А по салону...двери внутри по другому сделаны. Так сразу сложно все описать, потом у друга в стандартной посмотреть надо. Но салон мне показался совсем другим почему-то.
LaryART
Mike_083i писал(а):

Ракета блин



точно!!! после 99ой 8 кл. хоть и с резвой прошивкой, сильно отличается

Mike_083i писал(а):

Из косяков пока только в руле что-то постукивает



насколько я понял это болезнь, но лечиться
http://www.desyatki.ru/articles/tuning/stuk/

Mike_083i писал(а):

Но салон мне показался совсем другим почему-то.



у меня 21104 с европанелью
интересно что там такого в М-ке изменили
Consigliori
leon112 писал(а):

Привет, Евгений!!!
Прикол в том, что "этих чтучег" в продеже нет. А жаль.


Здравствуй Сергей...
Да... я даже тему поднимал на форуме по поиску...
В Челябинске уже всех достал нафиг с этими чтучгами... Большая часть продавцов не понимают о чем речь... Меньшая говорит что мне делать нефиг, как искать такую "фигню"... В общем как всегда... одно разочарование как в том, что люди не в вопросе, так и в том, что желаемого предмета "днем с огнем"... :-( Труба.
Consigliori
LaryART писал(а):

насколько я понял это болезнь, но лечиться


Вообще-то это у нас в ФАКе висит... И изобретение ЛОЛовское... 8-) :-D Razz Так что по-уважительнее пожалуйста... по патриотичнее... Very Happy
Camel
Consigliori
Цитата:

Я бы взял только из-за одних вот этих чтучег под сидениями...


кому что... )))))))
-mike-
насколько я понял это болезнь, но лечиться
http://www.desyatki.ru/articles/tuning/stuk/

Да, спасибо, я так и понял.

у меня 21104 с европанелью
интересно что там такого в М-ке изменили[/quote]
Не, у меня панель не евро. Материалы обивок всех другие, на стандартных я таких не видел. Потом сфоткаю.
А еще мне понравились накладки на порогах, на нижних кромках дверей нет резинок, под которыми гниет обычно. Надо будет еще резинку над лобовым приклеить. Там пока все чисто. Чем лучше приклеить кстати, может каким-нибудь герметиком черным? Кстати по кузову вообще не придраться. Как новый. У друга на двенашке крышка багажника за пол года зацвела, в сервисе сказали без грунта покрашена Confused Может М-ки красят получше? По крайней мере я на это надеюсь... хотя за год -два думаю не должна товарный вид потерять.

Последний раз редактировалось: -mike- (26 Марта 2007 10:57), всего редактировалось 1 раз
Locky
Ну и я поздравляю....
в нашем ряду прибыло.
могу сказать по кузовщине у нас капот на М-ку от 8500 до 10 000. Для сравнения на Элантру в Москве заказывали 6 900. :-D Бампер 3500 где-то. Крылья не знаю то что бампер тяжело красить это да он не из того материала что обычные, внутри заполнен пеной.
Подкрылки не могу никак найти заводские передние ... Есть короче дефицит это я уже понял..
А решетка самое главное 850 рэ. :-D
LaryART писал(а):

интересно что там такого в М-ке изменили


внутри обшивкой дверей накладками на сидениях а по комплектации ну 4 ЭСП,
LaryART
Consigliori писал(а):

Вообще-то это у нас в ФАКе висит... И изобретение ЛОЛовское...



я ничего против не имею
там и ссылка есть ан автоладу и автор вроде указан
я же не присваиваю
просто показал где видел

Consigliori писал(а):

Так что по-уважительнее пожалуйста



чё ты там в моих словах неуважительного нашел?
Consigliori
LaryART
Туго с юмором?
Шурик 21083i
Где можно посмотреть технические характеристики М
???
Alexey_N
Поздравляю, ИМХО у М-ки самый один из самых удачных тюнингов ВАЗа десятого семейства. За эклюзив приходится платиить дорогим капотом, бамперами, да еще поворитниками. Тяжело снимаются фары, приходится снимать бампер.
Зато модели эти относительно редки, не кажется 1/10 по сравнению с обчными матрехами. На вид машины обращают внимание прохожие, хоть сопливые мальчишки, а все равно приятно.
Вот моя М-ка с новыми дисками
Camel
Alexey_N
я конечно уважаю твою точку зрения, но имхо М-ка та же самая матреха. Тюнинга особого там не видно чего-то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы