Страница 1 из 2
Osska
1. В Свидетельстве о регистрации указано для движка 2111 (1,5i) мощность 70 л.с. - это у всех так? Я думал должно быть больше.
2. После зимы залез под ковролин багажника (О том, что уплотнитель багажника не держит знаю. Позже это исправлю) и ох%?%ел - в нише запаски - воды на треть. Знаю там есть резиновая заглушка. Может ее вообще вынуть?
Artecom
1. у меня 56.4кВт/76.7лс
Impylse
В свидетельстве двигатель 2111 55кВт/76 л.с.
В 21074 при 06 двигателе св. отсутсвуют Smile
Тимыч
у всех по разному..пишут всякую ерунду. у меня тоже 70, у друга 71 Smile
Budy
а у меня 57,2 кВт/77 л.с. Smile
в заглушке лучше маленьку дырочку провертеть.... а еще лучше течь найти и убрать... 8-)
Дорогой гость
Есть мнение авторитетных людей, что разброс мощности зависит от заводской прошивки...

Года через три, двиг 2111 должен выдать 101 лошадь, это приоритетная задача инженеров АВТОВАЗА....
Nodvel
двиг 2111 77,8 лошадей по свидетельству
Malakhov
А у мну вообще 57.2/78.0! :cool:
Дорогой гость
Malakhov писал(а):

А у мну вообще 57.2/78.0!




Этож спецсерия для спортсменов :ooo:
VAN-gog
1. У меня тоже 51/70 Sad недопрошили получается
2. Гне-нибудь протекает, воде там взятся неоткуда. была такая же фигня, балон с водой разлился. а так всегда сухо.
Nodvel
Boriskin
LambadA
По первому вопросу: Заглушку можно вынуть только на лето, а вообще лучше просушить пол и заглушку вернуть, а уплотнитель поменять.

А мощность у меня 76.7 лс. Very Happy
u313
Мощность 57,2/77.0 Похоже что ВАЗ - это ручная работа типа Ламборджини Smile Делают машинку, каждую промеряют на стенде и заботливо вписывают получившуюся цифру Smile
LambadA
u313 писал(а):

Мощность 57,2/77.0 Похоже что ВАЗ - это ручная работа типа Ламборджини Smile Делают машинку, каждую промеряют на стенде и заботливо вписывают получившуюся цифру Smile



точно Smile Smile Smile Smile
бумбараш
Сейчас у меня инжектор 56.4/77 лошадок под капотом.
А на второй карбюраторной машинке у меня вообще было 67 лошадей Confused
Одно только радовало, что налог за лошади не надо было платить Very Happy
pivoo
У мну по свидетельству о регистрации- 56.4 76.7.
Небольшой разброс мощности при одинаковых 1.5 двигателях типа 2111 на самарах1 и 2 зависит, на самом деле, не от прошивок, а от соответствия конкретных авто нормам токсичности Россия-83, Евро-2 там, и др. То есть: от наличияотсутствия на них всяких приблуд типа катализатора, адсорбера, обратой связи по датчику кислорода и др.
Без этих приблуд раньше машинки были порезвее. Но и - вреднее. И сейчас их выпуск запрещен законодательно.
Am!go
Цитата:

1. у меня 56.4кВт/76.7лс


абсолютно так же

Кстати, наиболее повезло тем, у кого указаны только киловатты (вчера сверял 2 свид-ва о рег. свое и друга). У него там только 56,4 написано - и все! Налог он платит меньше, ведь тетки в банке не разбираются, где и что.
u313
pivoo писал(а):

У мну по свидетельству о регистрации- 56.4 76.7.
Небольшой разброс мощности при одинаковых 1.5 двигателях типа 2111 на самарах1 и 2 зависит, на самом деле, не от прошивок, а от соответствия конкретных авто нормам токсичности Россия-83, Евро-2 там, и др. То есть: от наличияотсутствия на них всяких приблуд типа катализатора, адсорбера, обратой связи по датчику кислорода и др.
Без этих приблуд раньше машинки были порезвее. Но и - вреднее. И сейчас их выпуск запрещен законодательно.


Ну так получается должно быть две модификации по мощности: Евро-2 и Р-83. Евро 2 как раз и включает ДК, катализатор, адсорбер и т.д. А тут посмотри сколько вариантов!
Stels_dust
у мя 70 л.с.
Boriskin
Stels_dust
ты наверно забыл на конце ноль Laughing
21106
Osska писал(а):

1. В Свидетельстве о регистрации указано для движка 2111 (1,5i) мощность 70 л.с. - это у всех так? Я думал должно быть больше.


Радуся за страховку будешь платить меньше
Malakhov
pivoo писал(а):

У мну по свидетельству о регистрации- 56.4 76.7.
Небольшой разброс мощности при одинаковых 1.5 двигателях типа 2111 на самарах1 и 2 зависит, на самом деле, не от прошивок, а от соответствия конкретных авто нормам токсичности Россия-83, Евро-2 там, и др. То есть: от наличияотсутствия на них всяких приблуд типа катализатора, адсорбера, обратой связи по датчику кислорода и др.
Без этих приблуд раньше машинки были порезвее. Но и - вреднее. И сейчас их выпуск запрещен законодательно.

У мну как раз ЕВРО-2.
FilmFilmFilm
51,5/70,1 дрыгатель 2111
Tony
Движки уже сколько лет одинаковые, а в ПТСе постоянно разные цифры. Smile У меня движка 21083 (карб есс-но), в ПТСе 51.5/70.0 кВт/л.с. Если было бы больше - страховка была бы дороже. :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы