Страница 1 из 1
Axel_021
Проехал я 39000 км. Появился хруст при интенсивном разгоне по прямой, или не интенсивно, но груженный; или при въезде в кольцо или повороте на лево.
Стоят домики на задних амортизаторах, и на опорах SS-20 стоят проставки, вообщем машина получается поднята.
Менял на 30000 км внутренний и наружние "гранаты" на LOBRO, не ужели брак или получается, что "гранаты" работают всегда под углом.

Если убрать сзади домики и спереде проставки, можно ли будет избежать появления хруста?

И еще такой момент при езде после 60 км/ч, стал грухой совсем звук появляться вроде как я думаю из коробки справа, не знаю что может выйти из строя, подшипники, то какие?

Помогите советом, заранее спасибо!
Ганс
Axel_021 писал(а):

Проехал я 39000 км. Появился хруст при интенсивном разгоне по прямой, или не интенсивно, но груженный; или при въезде в кольцо или повороте на лево.
Стоят домики на задних амортизаторах, и на опорах SS-20 стоят проставки, вообщем машина получается поднята.
Менял на 30000 км внутренний и наружние "гранаты" на LOBRO, не ужели брак или получается, что "гранаты" работают всегда под углом.

Если убрать сзади домики и спереде проставки, можно ли будет избежать появления хруста?
Помогите советом, заранее спасибо!



Ну вот и цена за приподнятие машины Smile . Ежели опустить - то поможет, но боюсь очень не надолго - ибо процесс уже пошел 8-)
Илья В.
Ганс писал(а):

и на опорах SS-20 стоят проставки,



Ну зачем же на сс20 еще проставки ставить?? они и так машину поднимают! Вы что в ралли рейдах учавствуете??
Или вы про те, что в комплекте с опорами идут???
Axel_021
Илья В., про те которые шли в комплекте, сейчас, дамаю все проставки и домики убрать. Если хруст останется то уж ничего не поделаешь прийдется менять "гранаты"
Илья В.
Axel_021 писал(а):

про те которые шли в комплекте


с этими проставками высота передней части не отличается от высоты нового автомобиля. проверено измерениями! Просто на стоковых опорах резиновый буфер просаживается в течении первой 1000км пробега.
При штатных проставках гранатам ничего не грозит скорее всего брак попался. А выкинуть я их тоже хочу только из-за внешности! Ну нравится мне пониже.



Axel_021 писал(а):

И еще такой момент при езде после 60 км/ч, стал грухой совсем звук появляться вроде как я думаю из коробки справа,


Ступичный подшипник скорее всего. Следствие неисправной гранаты!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы