Страница 10 из 12

Его действия

  • это чистейший произвол[ 106 ]72%
  • поддерживаю его[ 26 ]17%
  • мне все равно[ 14 ]9%
Всего голосов: 146
GVG
Chud писал(а):

Илья В. писал(а):


Ну и чего тебе в своей ветке не сидится???


В какие мне еще ветки не заходить?
Скажи сразу,а то случайно загляну.


Лучше не в какие, от Вашей аватары остаются соответствующие следы, не всем это приятно, хоть у меня сильно заложен нос, но даже я это чувствую и мне это не приятно.
Monk-SPb
GVG писал(а):

Лучше не в какие, от Вашей аватары остаются соответствующие следы, не всем это приятно, хоть у меня сильно заложен нос, но даже я это чувствую и мне это не приятно.


Если ты и вправду чувствуешь какие-то запахи сквозь свой заложеннвй нос, глядя на его аватарку, то скорей всего тебе попросту нужно сходить помыться, и, уж поверь мне, запах исчезнет.
ZaSKaR
Тема про катализаторы - перебор! С таким же успехом можно сказать про Ксенон установленный не в заводских условиях,диоды в фонарях и фарах,диски R15 и более,тонировку со светопропускной способностью менее 75% и тд.! Всё это тоже несоответствует ГОСТам!
GVG
Monk-SPb писал(а):

Если ты и вправду чувствуешь какие-то запахи сквозь свой заложеннвй нос, глядя на его аватарку, то скорей всего тебе попросту нужно сходить помыться, и, уж поверь мне, запах исчезнет.


Интересно гогда вас Соседи сверху дерьмом заливают, вы тоже первым делом купатся идете?
Chud
GVG писал(а):

Chud писал(а):

Илья В. писал(а):


Ну и чего тебе в своей ветке не сидится???


В какие мне еще ветки не заходить?
Скажи сразу,а то случайно загляну.


Лучше не в какие, от Вашей аватары остаются соответствующие следы, не всем это приятно, хоть у меня сильно заложен нос, но даже я это чувствую и мне это не приятно.


Я приму к сведению Ваш совет и скорей всего на него забью.Если Вас мучают запахи,то последуйте совету Monk-SPb.
Mike77
Скунси - малолетний ушлепок! Вместо того, чтобы заниматься привычным делом, а именно - удушением одноглазой змеи, лошара пытается "вылечить" окружающих. Скунси, рекомендую тебе, от чистого сердца, спасти мир разбежавшись и уделавшись тем, что ты называешь лицом, ап стену.
Monk-SPb
GVG писал(а):

Интересно гогда вас Соседи сверху дерьмом заливают, вы тоже первым делом купатся идете?


Конечно же нет! Но у Вас, многоуважаемый, другой случай. Вы чувствуете запахи сидя за компом, преимущественно в тот момент, когда смотрите на аватарку Chud, (надеюсь Вас в это время никто сверху не заливает?), поэтому высказываю предположения о наличие проблем либо с пищеварением, либо с гигиеной.
А вообще, не нужно оскрблять людей, да к тому же и так мелко, и никогда не услышите в ответ подобного.
GVG
Monk-SPb писал(а):

GVG писал(а):

Интересно гогда вас Соседи сверху дерьмом заливают, вы тоже первым делом купатся идете?


Конечно же нет! Но у Вас, многоуважаемый, другой случай. Вы чувствуете запахи сидя за компом, преимущественно в тот момент, когда смотрите на аватарку Chud, (надеюсь Вас в это время никто сверху не заливает?), поэтому высказываю предположения о наличие проблем либо с пищеварением, либо с гигиеной.
А вообще, не нужно оскрблять людей, да к тому же и так мелко, и никогда не услышите в ответ подобного.


В чем то вы наверное правы, надо будет сначало зарегистрироватся каким нибудь неизвестнам артистом 2, и немножко поднять Вам настроение, зайти к вам в ветку написать несколько провокаций ну может и в других темах пошалить, а потом вежливо поговорить с Вами.

А в общем то разговор не очем.
VAZmezdie
GVG
Думаешь прокатит, а зря. Дое...тся у нас не до чего. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
wowazol
Это полный хаос. В форуме пор$@#а, ханжество, зловонные запахи и междоусобица. Матреховоды намекают на привелегированность себя перед зубилистами. Давайте решать проблему.
Mike77
wowazol писал(а):

Это полный хаос. В форуме пор$@#а, ханжество, зловонные запахи и междоусобица. Матреховоды намекают на привелегированность себя перед зубилистами. Давайте решать проблему.


Дык, вроде ж проблема самоустранилась! Smile Нет больше маленького пахучего зверька - был, да весь вышел! :-D
Всю тему не осилил :-( но, судя по некоторым постам десяточников, самараводы заходят в десятую ветку исключительно ради призыва выбить катализаторы? Surprised Детский сад, весело живём...
Пока эту тему развиваете трицыклы плодятся :grin:

P.S. У самого нейтрализатор установлен и будет неотъемлимой частью авто навеки
Chud
-NeON- писал(а):

Всю тему не осилил :-( но, судя по некоторым постам десяточников, самараводы заходят в десятую ветку исключительно ради призыва выбить катализаторы? Surprised Детский сад, весело живём...
Пока эту тему развиваете трицыклы плодятся :grin:

P.S. У самого нейтрализатор установлен и будет неотъемлимой частью авто навеки


Еще один.Ты хоть немного внимательно прочитал?Разве тут есть призыв выбить катализатор?У меня самого стоит и снимать вроде не собираюсь.Вопрос заключался только в правомочности действий одного единственного модератора.Может у него и были наилучшие намерения,только средства их достижения очень сомнительны.Как известно,благими намерениями дорога в ад выложена.
Мне хотелось,чтобы администрация дала оценку подобным действиям,я не призывал сбросить конси с пьедестала.Светлана написала,что действия,не согласованные с администрацией,не имеют место быть и она права.Есть правила,единые для всех,они не идеальны,но они есть.И надо придерживаться их или искать себе другой форум,если тебя они категорически не устраивают.Видимо три модератора посчитали,что в таких условиях они работать не смогут и решили уйти,их право это сделать.Хотя в других ветках модераторы работают по тем же правилам и я не слыхал от них стонов,что они не справляются.
То,что сейчас происходит в 10-й ветке напоминает обычную бытовую склоку по принципу:муж колотит жену и детей,соседи все это слушают,наконец им надоедает и они вызывают милицию.Милиция делает внушение мужу,он психует и сваливает из дому,а жена начинает гнать на соседей,типа зачем вы все это сделали,мы тут сами разберемся.
wowazol
Mike77 писал(а):

Нет больше маленького пахучего зверька - был, да весь вышел!


РЖУНИМАГУ :-D :-D :-D
Darth_
Obsserver
Chud писал(а):

То,что сейчас происходит в 10-й ветке напоминает обычную бытовую склоку по принципу:муж колотит жену и детей,соседи все это слушают,наконец им надоедает и они вызывают милицию.Милиция делает внушение мужу,он психует и сваливает из дому,а жена начинает гнать на соседей,типа зачем вы все это сделали,мы тут сами разберемся.


+1 Прямо в точку!
Stacid
GVG писал(а):

В чем то вы наверное правы, надо будет сначало зарегистрироватся каким нибудь неизвестнам артистом 2, и немножко поднять Вам настроение, зайти к вам в ветку написать несколько провокаций ну может и в других темах пошалить, а потом вежливо поговорить с Вами.


у unknown artist 12ха, если чё
GVG
Stacid писал(а):

GVG писал(а):

В чем то вы наверное правы, надо будет сначало зарегистрироватся каким нибудь неизвестнам артистом 2, и немножко поднять Вам настроение, зайти к вам в ветку написать несколько провокаций ну может и в других темах пошалить, а потом вежливо поговорить с Вами.


у unknown artist 12ха, если чё


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135673
:wink:
Chud писал(а):

-NeON- писал(а):

Всю тему не осилил :-( но, судя по некоторым постам десяточников, самараводы заходят в десятую ветку исключительно ради призыва выбить катализаторы? Surprised Детский сад, весело живём...
Пока эту тему развиваете трицыклы плодятся :grin:

P.S. У самого нейтрализатор установлен и будет неотъемлимой частью авто навеки


Еще один.Ты хоть немного внимательно прочитал?Разве тут есть призыв выбить катализатор?У меня самого стоит и снимать вроде не собираюсь.Вопрос заключался только в правомочности действий одного единственного модератора.Может у него и были наилучшие намерения,только средства их достижения очень сомнительны.Как известно,благими намерениями дорога в ад выложена.
Мне хотелось,чтобы администрация дала оценку подобным действиям,я не призывал сбросить конси с пьедестала.Светлана написала,что действия,не согласованные с администрацией,не имеют место быть и она права.Есть правила,единые для всех,они не идеальны,но они есть.И надо придерживаться их или искать себе другой форум,если тебя они категорически не устраивают.Видимо три модератора посчитали,что в таких условиях они работать не смогут и решили уйти,их право это сделать.Хотя в других ветках модераторы работают по тем же правилам и я не слыхал от них стонов,что они не справляются.
То,что сейчас происходит в 10-й ветке напоминает обычную бытовую склоку по принципу:муж колотит жену и детей,соседи все это слушают,наконец им надоедает и они вызывают милицию.Милиция делает внушение мужу,он психует и сваливает из дому,а жена начинает гнать на соседей,типа зачем вы все это сделали,мы тут сами разберемся.


Что ещё один?! Читал! В какой-то теме был спор Самароводов и Десяточников, вот и вывод - навроде ИМХО. Уже думаю не актуально линк искать.
По второму абзацу полностью согласен! Косвенно, я об этом и писал если не упоминать о катализаторе...
Peace
T&B
<Storm> писал(а):

этот катколлектор надо запихнуть кое-кому кое-куда... чтоб не повадно было
форум для общения, а не для того, чтобы мне говорили, что мне ставить на машину, а что нет. это личное дело каждого.


личное не личное, но меня, например, отсутствием брызговиков на классиках уже предельно зае?;%бало! нехороший человек, засирают стекло как камазы, педерасты! но это ведь тоже их личное дело, забить на отсутствие брызговиков на своих ублюдских помойках. Нефига, не личное это дело, но банить, конечно, это слишком.
ЭТОЯ
maxred писал(а):

DerDen писал(а):

с победой демократии, господа!


Поздра! :-D
Ненужный конси наконец-то вытеснен 8-) И так будет с каждым;-)


голосовал п.2
а подскажите уважаемый, а чем Вы полезны?!
Непонятна, вообще вся эта глупая возня....
исписАли 17!!!! страниц.... бесит то, что сообщений от десяточников мизер, одни самароводы, вы что-то разошлись не на шутку....
а по теме про выборы модеров мы уж как-нибудь у себя в ветке сами разберемся кого выбрать!
Escander
У зубиловодов весеннее обострение и они решили в чужой ветке устроить оранжевую революцию? А не пошли-бы они в свою ветку и не перестали лить грязью чужую!
В каждой ветке сложилось своё сообщество и нечего суваться к другим со свои уставом и своей политкорректностью.
Сравните результаты опроса в этом форуме и в http://autolada.ru/viewtopic.php?t=135658.
Резюме: матреховодов в большинстве модеры устраивают, а мнение чужих не имеет ни какого веса, ибо от них всё-равно в десятой ветке ни какой пользы.
Artecom
Escander писал(а):


Резюме: матреховодов в большинстве модеры устраивают, а мнение чужих не имеет ни какого веса, ибо от них всё-равно в десятой ветке ни какой пользы.



Маладец садись- пять!
Ты хочешь сказать, что матрешки инопланетяни сделали что-ли??? И двигатель там от мерседеса????

Задолбал уже этот дедсад, это- мое, сюда не ходи!
Escander
2 Artecom:
Ходить ходи, только прежде чем что-то ляпнуть будь добр соблюдай правила того место куда тебя занесло + сначала поищи, может тема совсем старая.
И вообще посмотрите на себя в зеркало, самому себе янки не напоминаете? Если нет на кой лезете к другим со своей демократией?
Artecom
Escander писал(а):

2 Artecom:
Ходить ходи, только прежде чем что-то ляпнуть будь добр соблюдай правила того место куда тебя занесло + сначала поищи, может тема совсем старая.
И вообще посмотрите на себя в зеркало, самому себе янки не напоминаете? Если нет на кой лезете к другим со своей демократией?



А я и соблюдаю ПРАВИЛА форума! (вцелом и они для всех веток) и незачем свои выдумывать... Кстати Администрация уже высказалась на этот счет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы